Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse 3


Allgemeines
Dreiband Klasse 3
07.01.2017 (11:00 Uhr) - 08.01.2017
DB kl K3
Dreiband klein
HBLV VR & ER 4er Gruppen
offen
VR: Oberursel, Langen; ER: Oberursel


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 9 126 240 0,525 0,700 6
2 Pritschow, Bernd BC Nied 8 135 240 0,562 0,725 5
3 Chilet, Carlos BC Nied 7 126 240 0,525 0,700 9
4 Eskuche, Eberhard BC Nied 6 122 240 0,508 0,700 4
5 Warren, Walter Gelnhäuser BC 4 59 120 0,491 0,625 4
6 Schneider, Manfred Darmstädter BC 2 67 120 0,558 0,725 4
7 Stolz, Sebastian BC Frankfurt 0 54 120 0,450 0,000 5
8 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 0 50 120 0,416 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 5 70 120 0,583 0,700 6
2 Chilet, Carlos BC Nied 3 64 120 0,533 0,700 9
3 Pritschow, Bernd BC Nied 2 55 120 0,458 0,575 5
4 Eskuche, Eberhard BC Nied 2 49 120 0,408 0,475 4

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Pritschow, Bernd BC Nied 6 80 120 0,666 0,725 5
2 Chilet, Carlos BC Nied 4 62 120 0,516 0,700 5
3 Schneider, Manfred Darmstädter BC 2 67 120 0,558 0,725 4
4 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 0 50 120 0,416 0,000 3

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Eskuche, Eberhard BC Nied 4 73 120 0,608 0,700 4
2 Warren, Walter Gelnhäuser BC 4 59 120 0,491 0,625 4
3 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 4 56 120 0,466 0,475 5
4 Stolz, Sebastian BC Frankfurt 0 54 120 0,450 0,000 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Pritschow, Bernd Chilet, Carlos 2 : 0 27 : 14 40 : 40 0,675 : 0,350 5 : 3
VR - Gruppe 1 2 Schneider, Manfred Dimitriadis, Peter 2 : 0 29 : 26 40 : 40 0,725 : 0,650 4 : 3
VR - Gruppe 1 3 Pritschow, Bernd Dimitriadis, Peter 2 : 0 29 : 13 40 : 40 0,725 : 0,325 5 : 3
VR - Gruppe 1 4 Schneider, Manfred Chilet, Carlos 0 : 2 20 : 28 40 : 40 0,500 : 0,700 3 : 5
VR - Gruppe 1 5 Pritschow, Bernd Schneider, Manfred 2 : 0 24 : 18 40 : 40 0,600 : 0,450 5 : 3
VR - Gruppe 1 6 Dimitriadis, Peter Chilet, Carlos 0 : 2 11 : 20 40 : 40 0,275 : 0,500 3 : 3
VR - Gruppe 2 7 Warren, Walter Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 12 : 17 40 : 40 0,300 : 0,425 2 : 2
VR - Gruppe 2 8 Stolz, Sebastian Eskuche, Eberhard 0 : 2 16 : 22 40 : 40 0,400 : 0,550 5 : 3
VR - Gruppe 2 9 Warren, Walter Eskuche, Eberhard 2 : 0 25 : 23 40 : 40 0,625 : 0,575 4 : 4
VR - Gruppe 2 10 Stolz, Sebastian Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 18 : 19 40 : 40 0,450 : 0,475 2 : 5
VR - Gruppe 2 11 Warren, Walter Stolz, Sebastian 2 : 0 22 : 20 40 : 40 0,550 : 0,500 4 : 3
VR - Gruppe 2 12 Eskuche, Eberhard Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 28 : 20 40 : 40 0,700 : 0,500 4 : 5
Endrunde 13 Pritschow, Bernd Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 21 : 23 40 : 40 0,525 : 0,575 2 : 3
Endrunde 14 Eskuche, Eberhard Chilet, Carlos 2 : 0 19 : 13 40 : 40 0,475 : 0,325 3 : 2
Endrunde 15 Pritschow, Bernd Chilet, Carlos 0 : 2 11 : 23 40 : 40 0,275 : 0,575 3 : 9
Endrunde 16 Eskuche, Eberhard Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 17 : 19 40 : 40 0,425 : 0,475 3 : 3
Endrunde 17 Pritschow, Bernd Eskuche, Eberhard 2 : 0 23 : 13 40 : 40 0,575 : 0,325 5 : 4
Endrunde 18 Chilet, Carlos Meyer, Hans-Joachim 1 : 1 28 : 28 40 : 40 0,700 : 0,700 3 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Chilet, Carlos (BC Nied)
X
Dimitriadis, Peter (BC Oberursel)
X
Eskuche, Eberhard (BC Nied)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Pritschow, Bernd (BC Nied)
X
Schneider, Manfred (Darmstädter BC)
X
Stolz, Sebastian (BC Frankfurt)
X
Warren, Walter (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten