Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse 2


Allgemeines
Dreiband Klasse 2
28.01.2017 (11:00 Uhr) - 29.01.2017
DBkl-2
Dreiband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Darmstadt, Nied; ER: Nied


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Osmanovski, Muzafer Gelnhäuser BC 10 150 160 0,937 1,111 6
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 149 195 0,764 1,034 6
3 Kneip, Ulrich BC Frankfurt 6 137 175 0,782 1,200 5
4 Chilet, Carlos BC Nied 4 91 180 0,505 0,575 4
5 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 0 44 65 0,676 0,000 7
6 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 0 30 74 0,405 0,000 4
7 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 0 48 107 0,448 0,000 3
8 Sauerbier, Daniel BC Oberursel 4 55 68 0,808 1,071 7

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Osmanovski, Muzafer Gelnhäuser BC 6 90 106 0,849 0,967 4
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 79 100 0,790 1,034 6
3 Kneip, Ulrich BC Frankfurt 2 77 116 0,663 0,833 5
4 Chilet, Carlos BC Nied 0 48 100 0,480 0,000 3

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kneip, Ulrich BC Frankfurt 4 60 59 1,016 1,200 4
2 Chilet, Carlos BC Nied 4 43 80 0,537 0,575 4
3 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 0 44 65 0,676 0,000 7
4 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 0 30 74 0,405 0,000 4

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Osmanovski, Muzafer Gelnhäuser BC 4 60 54 1,111 1,111 6
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 2 70 95 0,736 0,700 4
3 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 0 48 107 0,448 0,000 3
4 Sauerbier, Daniel BC Oberursel 4 55 68 0,808 1,071 7

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Klemens, Michael Kneip, Ulrich 0 : 2 24 : 30 25 : 25 0,960 : 1,200 7 : 4
VR - Gruppe 1 2 Meyer, Hans-Joachim Chilet, Carlos 0 : 2 17 : 20 40 : 40 0,425 : 0,500 4 : 4
VR - Gruppe 1 3 Klemens, Michael Chilet, Carlos 0 : 2 20 : 23 40 : 40 0,500 : 0,575 2 : 4
VR - Gruppe 1 4 Kneip, Ulrich Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 30 : 13 34 : 34 0,882 : 0,382 4 : 3
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 2 7 Sauerbier, Daniel Fiebig, Wolfgang 2 : 0 30 : 19 28 : 28 1,071 : 0,678 7 : 2
VR - Gruppe 2 8 Osmanovski, Muzafer Paintmaier, Stefan 2 : 0 30 : 16 27 : 27 1,111 : 0,592 5 : 3
VR - Gruppe 2 9 Sauerbier, Daniel Paintmaier, Stefan 2 : 0 25 : 16 40 : 40 0,625 : 0,400 4 : 3
VR - Gruppe 2 10 Osmanovski, Muzafer Fiebig, Wolfgang 2 : 0 30 : 23 27 : 27 1,111 : 0,851 6 : 4
VR - Gruppe 2 11 Paintmaier, Stefan Fiebig, Wolfgang 0 : 2 16 : 28 40 : 40 0,400 : 0,700 2 : 4
VR - Gruppe 2 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Endrunde 13 Osmanovski, Muzafer Chilet, Carlos 2 : 0 30 : 14 35 : 35 0,857 : 0,400 4 : 3
Endrunde 14 Kneip, Ulrich Fiebig, Wolfgang 0 : 2 21 : 26 40 : 40 0,525 : 0,650 5 : 6
Endrunde 15 Osmanovski, Muzafer Fiebig, Wolfgang 2 : 0 30 : 23 31 : 31 0,967 : 0,741 4 : 3
Endrunde 16 Kneip, Ulrich Chilet, Carlos 2 : 0 30 : 15 36 : 36 0,833 : 0,416 4 : 3
Endrunde 17 Osmanovski, Muzafer Kneip, Ulrich 2 : 0 30 : 26 40 : 40 0,750 : 0,650 4 : 3
Endrunde 18 Fiebig, Wolfgang Chilet, Carlos 2 : 0 30 : 19 29 : 29 1,034 : 0,655 4 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Chilet, Carlos (BC Nied)
X
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Klemens, Michael (Gelnhäuser BC)
X
Kneip, Ulrich (BC Frankfurt)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Osmanovski, Muzafer (Gelnhäuser BC)
X
Paintmaier, Stefan (Darmstädter BC)
X
Sauerbier, Daniel (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten