Tab unten



Tab unten


Hessenmeisterschaft Dreiband


Allgemeines
Hessenmeisterschaft Dreiband
04.02.2017 (11:00 Uhr) - 05.02.2017
DB kl 1
Dreiband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Oberursel, Gelnhausen; ER: Frankfurt


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Erogul, Orhan BC Frankfurt 10 268 187 1,433 1,923 11
2 Günter, Lars BC Frankfurt 8 257 205 1,253 1,470 8
3 Secundino, Cid BC Nied 6 242 209 1,157 1,851 9
4 Kainberger, Peter Hanauer BC 3 217 214 1,014 1,470 8
5 Sislioglu, Saim BC Nied 3 118 120 0,983 1,025 5
6 Euler, Uli BC Frankfurt 2 104 116 0,896 1,075 7
7 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 2 103 120 0,858 1,075 7
8 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 2 91 109 0,834 0,900 5

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Erogul, Orhan BC Frankfurt 6 150 84 1,785 1,923 11
2 Günter, Lars BC Frankfurt 4 136 102 1,333 1,470 8
3 Secundino, Cid BC Nied 2 116 102 1,137 1,225 9
4 Kainberger, Peter Hanauer BC 0 101 100 1,010 0,000 7

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Secundino, Cid BC Nied 4 126 107 1,177 1,851 7
2 Günter, Lars BC Frankfurt 4 121 103 1,174 1,388 8
3 Euler, Uli BC Frankfurt 2 104 116 0,896 1,075 7
4 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 2 103 120 0,858 1,075 7

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Erogul, Orhan BC Frankfurt 4 118 103 1,145 1,724 7
2 Kainberger, Peter Hanauer BC 3 116 114 1,017 1,470 8
3 Sislioglu, Saim BC Nied 3 118 120 0,983 1,025 5
4 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 2 91 109 0,834 0,900 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Secundino, Cid Euler, Uli 0 : 2 35 : 43 40 : 40 0,875 : 1,075 6 : 6
VR - Gruppe 1 2 Günter, Lars Schillmöller, Martin 2 : 0 50 : 27 40 : 40 1,250 : 0,675 8 : 4
VR - Gruppe 1 3 Secundino, Cid Schillmöller, Martin 2 : 0 41 : 33 40 : 40 1,025 : 0,825 6 : 7
VR - Gruppe 1 4 Günter, Lars Euler, Uli 2 : 0 50 : 30 36 : 36 1,388 : 0,833 5 : 3
VR - Gruppe 1 5 Secundino, Cid Günter, Lars 2 : 0 50 : 21 27 : 27 1,851 : 0,777 7 : 4
VR - Gruppe 1 6 Schillmöller, Martin Euler, Uli 2 : 0 43 : 31 40 : 40 1,075 : 0,775 3 : 7
VR - Gruppe 2 7 Erogul, Orhan Klemens, Michael 2 : 0 50 : 25 29 : 29 1,724 : 0,862 7 : 5
VR - Gruppe 2 8 Sislioglu, Saim Kainberger, Peter 1 : 1 38 : 38 40 : 40 0,950 : 0,950 4 : 5
VR - Gruppe 2 9 Erogul, Orhan Kainberger, Peter 0 : 2 28 : 50 34 : 34 0,823 : 1,470 4 : 7
VR - Gruppe 2 10 Sislioglu, Saim Klemens, Michael 2 : 0 41 : 30 40 : 40 1,025 : 0,750 5 : 5
VR - Gruppe 2 11 Erogul, Orhan Sislioglu, Saim 2 : 0 40 : 39 40 : 40 1,000 : 0,975 5 : 5
VR - Gruppe 2 12 Kainberger, Peter Klemens, Michael 0 : 2 28 : 36 40 : 40 0,700 : 0,900 8 : 4
Endrunde 13 Secundino, Cid Kainberger, Peter 2 : 0 49 : 37 40 : 40 1,225 : 0,925 7 : 5
Endrunde 14 Günter, Lars Erogul, Orhan 0 : 2 36 : 50 32 : 32 1,125 : 1,562 7 : 10
Endrunde 15 Secundino, Cid Erogul, Orhan 0 : 2 22 : 50 26 : 26 0,846 : 1,923 4 : 11
Endrunde 16 Günter, Lars Kainberger, Peter 2 : 0 50 : 36 34 : 34 1,470 : 1,058 8 : 6
Endrunde 17 Secundino, Cid Günter, Lars 0 : 2 45 : 50 36 : 36 1,250 : 1,388 9 : 8
Endrunde 18 Erogul, Orhan Kainberger, Peter 2 : 0 50 : 28 26 : 26 1,923 : 1,076 7 : 7


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Erogul, Orhan (BC Frankfurt)
X
Euler, Uli (BC Frankfurt)
X
Günter, Lars (BC Frankfurt)
X
Kainberger, Peter (Hanauer BC)
X
Klemens, Michael (Gelnhäuser BC)
X
Schillmöller, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Secundino, Cid (BC Nied)
X
Sislioglu, Saim (BC Nied)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten