Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse 4


Allgemeines
Dreiband Klasse 4
25.02.2017 (11:00 Uhr) - 26.02.2017
DB gr Kl 4
Dreiband groß
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Frankfurt, Gelnhauen; ER: Gelnhausen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Elsayed, Islam BC Nied 10 111 249 0,445 0,645 5
2 Toksöz, Akif BC Nied 8 96 172 0,558 0,625 4
3 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 6 101 251 0,402 0,454 5
4 Pritschow, Bernd BC Nied 4 63 242 0,260 0,380 3
5 Weber, Stefan TSV Frankenberg 2 41 137 0,299 0,320 3
6 Warren, Walter Gelnhäuser BC 2 41 123 0,333 0,540 3
7 Dambowy, Wolfgang BC Nied 0 29 82 0,353 0,000 4
8 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 12 82 0,146 0,000 1

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Elsayed, Islam BC Nied 6 56 126 0,444 0,625 3
2 Toksöz, Akif BC Nied 4 56 108 0,518 0,606 4
3 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 2 50 126 0,396 0,408 3
4 Pritschow, Bernd BC Nied 0 34 142 0,239 0,000 3

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Toksöz, Akif BC Nied 4 40 64 0,625 0,625 4
2 Pritschow, Bernd BC Nied 4 29 100 0,290 0,380 3
3 Dambowy, Wolfgang BC Nied 0 29 82 0,353 0,000 4
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 12 82 0,146 0,000 1

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Elsayed, Islam BC Nied 4 55 123 0,447 0,645 5
2 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 4 51 125 0,408 0,454 5
3 Weber, Stefan TSV Frankenberg 2 41 137 0,299 0,320 3
4 Warren, Walter Gelnhäuser BC 2 41 123 0,333 0,540 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Toksöz, Akif Haimerl, Bernd 2 : 0 20 : 7 32 : 32 0,625 : 0,218 4 : 1
VR - Gruppe 1 2 Dambowy, Wolfgang Pritschow, Bernd 0 : 2 18 : 19 50 : 50 0,360 : 0,380 4 : 3
VR - Gruppe 1 3 Toksöz, Akif Dambowy, Wolfgang 2 : 0 20 : 11 32 : 32 0,625 : 0,343 4 : 3
VR - Gruppe 1 4 Pritschow, Bernd Haimerl, Bernd 2 : 0 10 : 5 50 : 50 0,200 : 0,100 3 : 1
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 2 7 Elsayed, Islam Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 20 : 16 31 : 31 0,645 : 0,516 4 : 3
VR - Gruppe 2 8 Warren, Walter Weber, Stefan 2 : 0 20 : 14 37 : 37 0,540 : 0,378 3 : 2
VR - Gruppe 2 9 Elsayed, Islam Weber, Stefan 0 : 2 15 : 16 50 : 50 0,300 : 0,320 5 : 3
VR - Gruppe 2 10 Warren, Walter Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 9 : 20 44 : 44 0,204 : 0,454 2 : 5
VR - Gruppe 2 11 Elsayed, Islam Warren, Walter 2 : 0 20 : 12 42 : 42 0,476 : 0,285 3 : 2
VR - Gruppe 2 12 Weber, Stefan Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 11 : 15 50 : 50 0,220 : 0,300 2 : 2
Endrunde 13 Toksöz, Akif Pritschow, Bernd 2 : 0 20 : 9 43 : 43 0,465 : 0,209 4 : 3
Endrunde 14 Elsayed, Islam Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 20 : 15 44 : 44 0,454 : 0,340 3 : 3
Endrunde 15 Toksöz, Akif Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 20 : 15 33 : 33 0,606 : 0,454 4 : 3
Endrunde 16 Elsayed, Islam Pritschow, Bernd 2 : 0 16 : 7 50 : 50 0,320 : 0,140 3 : 2
Endrunde 17 Toksöz, Akif Elsayed, Islam 0 : 2 16 : 20 32 : 32 0,500 : 0,625 3 : 3
Endrunde 18 Meyer, Hans-Joachim Pritschow, Bernd 2 : 0 20 : 18 49 : 49 0,408 : 0,367 2 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dambowy, Wolfgang (BC Nied)
X
Elsayed, Islam (BC Nied)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Pritschow, Bernd (BC Nied)
X
Toksöz, Akif (BC Nied)
X
Warren, Walter (Gelnhäuser BC)
X
Weber, Stefan (TSV Frankenberg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten