Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse 3


Allgemeines
Dreiband Klasse 3
04.03.2017 (11:00 Uhr) - 05.03.2017
DB gr 3
Dreiband groß
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Nied, Gelnhausen; ER: Gelnhausen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 10 131 224 0,584 0,909 4
2 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 6 127 226 0,561 0,697 6
3 Votsis, Triantafilos BC Nied 6 130 235 0,553 0,731 7
4 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 4 126 240 0,525 0,612 4
5 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 0 42 100 0,420 0,000 3
6 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 0 33 97 0,340 0,000 2
7 Elsayed, Islam BC Nied 0 28 92 0,304 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 6 83 127 0,653 0,909 4
2 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 4 72 133 0,541 0,600 6
3 Votsis, Triantafilos BC Nied 2 74 135 0,548 0,731 6
4 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 0 66 141 0,468 0,000 3

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 4 60 99 0,606 0,612 4
2 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 2 55 93 0,591 0,697 3
3 Elsayed, Islam BC Nied 0 28 92 0,304 0,000 3

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Votsis, Triantafilos BC Nied 4 56 100 0,560 0,580 7
2 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 4 48 97 0,494 0,638 4
3 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 0 42 100 0,420 0,000 3
4 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 0 33 97 0,340 0,000 2

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Schillmöller, Martin Klemens, Michael 2 : 0 30 : 25 50 : 50 0,600 : 0,500 4 : 3
VR - Gruppe 1 2 Schillmöller, Martin Elsayed, Islam 2 : 0 30 : 19 49 : 49 0,612 : 0,387 3 : 3
VR - Gruppe 1 3 Klemens, Michael Elsayed, Islam 2 : 0 30 : 9 43 : 43 0,697 : 0,209 3 : 2
VR - Gruppe 1 4 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 2 7 Jungblut, Ingo Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 18 : 17 50 : 50 0,360 : 0,340 3 : 3
VR - Gruppe 2 8 Votsis, Triantafilos Kupcis, Bernd 2 : 0 27 : 15 50 : 50 0,540 : 0,300 7 : 2
VR - Gruppe 2 9 Jungblut, Ingo Kupcis, Bernd 2 : 0 30 : 18 47 : 47 0,638 : 0,382 4 : 2
VR - Gruppe 2 10 Votsis, Triantafilos Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 29 : 25 50 : 50 0,580 : 0,500 4 : 3
VR - Gruppe 2 11 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 2 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Endrunde 13 Jungblut, Ingo Votsis, Triantafilos 2 : 0 30 : 18 44 : 44 0,681 : 0,409 3 : 3
Endrunde 14 Schillmöller, Martin Klemens, Michael 0 : 2 23 : 30 50 : 50 0,460 : 0,600 3 : 6
Endrunde 15 Jungblut, Ingo Klemens, Michael 2 : 0 30 : 15 33 : 33 0,909 : 0,454 4 : 2
Endrunde 16 Schillmöller, Martin Votsis, Triantafilos 0 : 2 22 : 30 41 : 41 0,536 : 0,731 2 : 5
Endrunde 17 Jungblut, Ingo Schillmöller, Martin 2 : 0 23 : 21 50 : 50 0,460 : 0,420 3 : 3
Endrunde 18 Klemens, Michael Votsis, Triantafilos 2 : 0 27 : 26 50 : 50 0,540 : 0,520 4 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Elsayed, Islam (BC Nied)
X
Jungblut, Ingo (Gelnhäuser BC)
X
Klemens, Michael (Gelnhäuser BC)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Schillmöller, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Toksöz, Akif (BC Nied)
X
Votsis, Triantafilos (BC Nied)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten