Tab unten



Tab unten


Hessenmeisterschaft Cadre 35/2 Senioren


Allgemeines
Hessenmeisterschaft Cadre 35/2 Senioren
11.03.2017 (11:00 Uhr) - 12.03.2017
C35 Sen
Cadre 35/2
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Gelnhausen, Oberursel; ER: Nied


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 8 731 120 6,09 9,00 36
2 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 6 394 120 3,28 5,70 27
3 Günther, Werner Darmstädter BC 6 632 119 5,31 10,52 41
4 Turri, Wolfgang BC Oberursel 6 423 120 3,52 4,80 33
5 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 4 207 60 3,45 4,65 19
6 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 226 60 3,76 6,15 22
7 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 2 121 60 2,01 2,65 11
8 Haimerl, Bernd BC Oberursel 2 113 59 1,91 2,25 9

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 325 60 5,41 7,05 25
2 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 4 242 60 4,03 5,70 27
3 Günther, Werner Darmstädter BC 2 234 60 3,90 4,80 18
4 Turri, Wolfgang BC Oberursel 2 188 60 3,13 3,55 17

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 406 60 6,76 9,00 36
2 Turri, Wolfgang BC Oberursel 4 235 60 3,91 4,80 33
3 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 226 60 3,76 6,15 22
4 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 2 121 60 2,01 2,65 11

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Günther, Werner Darmstädter BC 4 398 59 6,74 10,52 41
2 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 4 207 60 3,45 4,65 19
3 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 2 152 60 2,53 2,60 14
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 2 113 59 1,91 2,25 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Fiebig, Wolfgang Turri, Wolfgang 0 : 2 72 : 96 20 : 20 3,60 : 4,80 18 : 33
VR - Gruppe 1 2 Sommer, Martin Kaszo, Gabor 0 : 2 47 : 53 20 : 20 2,35 : 2,65 7 : 11
VR - Gruppe 1 3 Fiebig, Wolfgang Kaszo, Gabor 2 : 0 180 : 46 20 : 20 9,00 : 2,30 36 : 10
VR - Gruppe 1 4 Sommer, Martin Turri, Wolfgang 2 : 0 123 : 68 20 : 20 6,15 : 3,40 22 : 14
VR - Gruppe 1 5 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 2 : 0 154 : 56 20 : 20 7,70 : 2,80 31 : 11
VR - Gruppe 1 6 Kaszo, Gabor Turri, Wolfgang 0 : 2 22 : 71 20 : 20 1,10 : 3,55 5 : 17
VR - Gruppe 2 7 Günther, Werner Haimerl, Bernd 2 : 0 200 : 47 19 : 19 10,52 : 2,47 41 : 9
VR - Gruppe 2 8 Neukamp, Gerhard Dimitriadis, Peter 2 : 0 73 : 63 20 : 20 3,65 : 3,15 16 : 13
VR - Gruppe 2 9 Günther, Werner Dimitriadis, Peter 2 : 0 129 : 37 20 : 20 6,45 : 1,85 31 : 6
VR - Gruppe 2 10 Neukamp, Gerhard Haimerl, Bernd 0 : 2 41 : 45 20 : 20 2,05 : 2,25 7 : 9
VR - Gruppe 2 11 Günther, Werner Neukamp, Gerhard 0 : 2 69 : 93 20 : 20 3,45 : 4,65 12 : 19
VR - Gruppe 2 12 Dimitriadis, Peter Haimerl, Bernd 2 : 0 52 : 21 20 : 20 2,60 : 1,05 14 : 5
Endrunde 13 Fiebig, Wolfgang Dimitriadis, Peter 0 : 2 96 : 114 20 : 20 4,80 : 5,70 12 : 27
Endrunde 14 Günther, Werner Turri, Wolfgang 2 : 0 96 : 77 20 : 20 4,80 : 3,85 18 : 13
Endrunde 15 Fiebig, Wolfgang Turri, Wolfgang 2 : 0 88 : 40 20 : 20 4,40 : 2,00 21 : 5
Endrunde 16 Günther, Werner Dimitriadis, Peter 0 : 2 67 : 72 20 : 20 3,35 : 3,60 16 : 16
Endrunde 17 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 2 : 0 141 : 71 20 : 20 7,05 : 3,55 25 : 18
Endrunde 18 Turri, Wolfgang Dimitriadis, Peter 2 : 0 71 : 56 20 : 20 3,55 : 2,80 17 : 16


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dimitriadis, Peter (BC Oberursel)
X
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Kaszo, Gabor (Gelnhäuser BC)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Turri, Wolfgang (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten