Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse 2


Allgemeines
Dreiband Klasse 2
25.03.2017 (11:00 Uhr) - 26.03.2017
DB gr 2
Dreiband groß
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Bad Homburg, Langen; ER: Frankfurt


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kainberger, Peter Hanauer BC 9 183 285 0,642 0,972 8
2 Sislioglu, Saim BC Nied 8 139 250 0,556 0,640 8
3 Kneip, Ulrich BC Frankfurt 6 138 250 0,552 0,660 6
4 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 5 175 286 0,611 0,814 6
5 Euler, Uli BC Frankfurt 2 71 144 0,493 0,580 7
6 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 2 72 129 0,558 0,500 5
7 Malik, Ljutvi BC Nied 0 45 100 0,450 0,000 3
8 Votsis, Triantafilos BC Nied 0 36 100 0,360 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kainberger, Peter Hanauer BC 5 85 150 0,566 0,680 5
2 Sislioglu, Saim BC Nied 4 80 150 0,533 0,560 6
3 Kneip, Ulrich BC Frankfurt 2 81 150 0,540 0,660 6
4 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 1 76 150 0,506 0,660 5

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kneip, Ulrich BC Frankfurt 4 57 100 0,570 0,600 4
2 Sislioglu, Saim BC Nied 4 59 100 0,590 0,640 8
3 Malik, Ljutvi BC Nied 0 45 100 0,450 0,000 3
4 Votsis, Triantafilos BC Nied 0 36 100 0,360 0,000 3

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Jungblut, Ingo Gelnhäuser BC 4 99 136 0,727 0,814 6
2 Kainberger, Peter Hanauer BC 4 98 135 0,725 0,972 8
3 Euler, Uli BC Frankfurt 2 71 144 0,493 0,580 7
4 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 2 72 129 0,558 0,500 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Sislioglu, Saim Votsis, Triantafilos 2 : 0 27 : 20 50 : 50 0,540 : 0,400 8 : 3
VR - Gruppe 1 2 Malik, Ljutvi Kneip, Ulrich 0 : 2 22 : 30 50 : 50 0,440 : 0,600 3 : 4
VR - Gruppe 1 3 Sislioglu, Saim Malik, Ljutvi 2 : 0 32 : 23 50 : 50 0,640 : 0,460 4 : 3
VR - Gruppe 1 4 Kneip, Ulrich Votsis, Triantafilos 2 : 0 27 : 16 50 : 50 0,540 : 0,320 4 : 2
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 2 7 Euler, Uli Klemens, Michael 0 : 2 21 : 25 50 : 50 0,420 : 0,500 4 : 3
VR - Gruppe 2 8 Kainberger, Peter Jungblut, Ingo 2 : 0 35 : 29 49 : 49 0,714 : 0,591 4 : 6
VR - Gruppe 2 9 Euler, Uli Jungblut, Ingo 0 : 2 21 : 35 44 : 44 0,477 : 0,795 3 : 4
VR - Gruppe 2 10 Kainberger, Peter Klemens, Michael 2 : 0 35 : 21 36 : 36 0,972 : 0,583 4 : 3
VR - Gruppe 2 11 Euler, Uli Kainberger, Peter 2 : 0 29 : 28 50 : 50 0,580 : 0,560 7 : 8
VR - Gruppe 2 12 Jungblut, Ingo Klemens, Michael 2 : 0 35 : 26 43 : 43 0,813 : 0,604 5 : 5
Endrunde 13 Jungblut, Ingo Kneip, Ulrich 1 : 1 33 : 33 50 : 50 0,660 : 0,660 4 : 5
Endrunde 14 Kainberger, Peter Sislioglu, Saim 2 : 0 26 : 25 50 : 50 0,520 : 0,500 5 : 6
Endrunde 15 Jungblut, Ingo Sislioglu, Saim 0 : 2 20 : 27 50 : 50 0,400 : 0,540 5 : 4
Endrunde 16 Kainberger, Peter Kneip, Ulrich 1 : 1 25 : 25 50 : 50 0,500 : 0,500 3 : 6
Endrunde 17 Jungblut, Ingo Kainberger, Peter 0 : 2 23 : 34 50 : 50 0,460 : 0,680 4 : 3
Endrunde 18 Sislioglu, Saim Kneip, Ulrich 2 : 0 28 : 23 50 : 50 0,560 : 0,460 3 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Euler, Uli (BC Frankfurt)
X
Jungblut, Ingo (Gelnhäuser BC)
X
Kainberger, Peter (Hanauer BC)
X
Klemens, Michael (Gelnhäuser BC)
X
Kneip, Ulrich (BC Frankfurt)
X
Malik, Ljutvi (BC Nied)
X
Sislioglu, Saim (BC Nied)
X
Votsis, Triantafilos (BC Nied)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Schillmöller, Martin (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten