Tab unten



Tab unten


HM 6 Red Snooker


Allgemeines
HM 6 Red Snooker
20.08.2017
Snooker
HBU 8x4er Gruppen jeder gegen jeden,danach AF EKO
offen
SC Breakers Rüsselsheim Vereinsheim
Rudolf-Glauber-Weg 8
65428
Rüsselsheim
n. n.


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Seckes, Ernst 1.SC Breakers Rüsselsheim 7 0 100,00 % 14 17 : 4 42
2 Klein, Mario 1.SC Breakers Rüsselsheim 6 1 85,71 % 12 16 : 7 0
3 Dauscher, Patrick 1.SC Breakers Rüsselsheim 5 2 71,43 % 10 12 : 6 55
4 Pastor, Wojciech 1.SC Breakers Rüsselsheim 4 1 80,00 % 8 10 : 3 0
5 Saddiqi, Abdul Masood BC Frankfurt 4 1 80,00 % 8 9 : 4 0
6 Ghulam Jilani, Abdullah Atmar 1.SC Breakers Rüsselsheim 4 1 80,00 % 8 8 : 4 27
7 Kuhl, Sebastian 1.SC Breakers Rüsselsheim 4 3 57,14 % 8 10 : 8 0
8 Orfanos, Vassilios BSC Darmstadt 2013 e.V. 3 1 75,00 % 6 6 : 2 0
9 Köhler, Marlin BV Mörfelden-Walldorf 3 1 75,00 % 6 6 : 3 0
10 Sharifi, Mohammad Rafi BC Frankfurt 3 1 75,00 % 6 6 : 3 0
11 Schwarz, Markus BV Mörfelden-Walldorf 3 2 60,00 % 6 6 : 6 0
12 Chystyakov, Yevgen BSC Darmstadt 2013 e.V. 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
13 Zirkelbach, Joscha David PBC Dreieich-Sprendlingen 2 2 50,00 % 4 4 : 5 0
14 Kunhart, Christian Bfr. Marburg 2 2 50,00 % 4 4 : 6 0
15 Gohe, Dirk BSV Bad Homburg 2 2 50,00 % 4 4 : 6 0
16 Straub, Marco BV Schierstein 1 2 33,33 % 2 4 : 4 0
17 Gold, Oskar BC Frankfurt 1 2 33,33 % 2 4 : 4 0
18 Khan Kharoti, Jabbar Bfr. Marburg 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
19 Pereira Vaz, Cezar 1.SC Breakers Rüsselsheim 1 2 33,33 % 2 2 : 4 0
20 Heisel, René 1.SC Breakers Rüsselsheim 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
21 Nickel, Hartmut Bfr. Marburg 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
22 Mahr, Rolf 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
23 Deiters, Lothar 1.SC Breakers Rüsselsheim 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
24 Oltmanns, Erich 1.SC Breakers Rüsselsheim 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
25 Naneder, Maximilian BC Frankfurt 1 3 25,00 % 2 4 : 6 0
26 Kurz, Kim 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 3 0,00 % 0 3 : 6 0
27 Hiebl, Patrick 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 3 0,00 % 0 2 : 6 0
28 Braun, Mike BSV Bad Homburg 0 3 0,00 % 0 1 : 6 0
29 Schaffner, Ingo BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 3 0,00 % 0 1 : 6 0
30 Gallena, Matthias 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 3 0,00 % 0 0 : 6 0
31 Biedermann, Norbert 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 3 0,00 % 0 0 : 6 0
32 Singh, Prabhjot BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 3 0,00 % 0 0 : 6 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
1 1 Biedermann, Norbert Chystyakov, Yevgen 0 : 2 :
1 2 Biedermann, Norbert Pereira Vaz, Cezar 0 : 2 :
1 3 Chystyakov, Yevgen Pereira Vaz, Cezar 2 : 0 :
1 4 Biedermann, Norbert Saddiqi, Abdul Masood 0 : 2 :
1 5 Chystyakov, Yevgen Saddiqi, Abdul Masood 1 : 2 :
1 6 Pereira Vaz, Cezar Saddiqi, Abdul Masood 0 : 2 :
2 7 Braun, Mike Gohe, Dirk 1 : 2 :
2 8 Braun, Mike Klein, Mario 0 : 2 :
2 9 Gohe, Dirk Klein, Mario 0 : 2 :
2 10 Braun, Mike Straub, Marco 0 : 2 :
2 11 Gohe, Dirk Straub, Marco 2 : 1 :
2 12 Klein, Mario Straub, Marco 2 : 1 :
3 13 Heisel, René Kunhart, Christian 1 : 2 :
3 14 Heisel, René Kurz, Kim 2 : 1 :
3 15 Kunhart, Christian Kurz, Kim 2 : 1 :
3 16 Heisel, René Seckes, Ernst 0 : 2 :
3 17 Kunhart, Christian Seckes, Ernst 0 : 2 : 42
3 18 Kurz, Kim Seckes, Ernst 1 : 2 :
4 19 Nickel, Hartmut Pastor, Wojciech 0 : 2 :
4 20 Nickel, Hartmut Schaffner, Ingo 2 : 1 :
4 21 Pastor, Wojciech Schaffner, Ingo 2 : 0 :
4 22 Nickel, Hartmut Zirkelbach, Joscha David 1 : 2 :
4 23 Pastor, Wojciech Zirkelbach, Joscha David 2 : 0 :
4 24 Schaffner, Ingo Zirkelbach, Joscha David 0 : 2 :
5 25 Ghulam Jilani, Abdullah Atmar Hiebl, Patrick 2 : 0 27 :
5 26 Ghulam Jilani, Abdullah Atmar Oltmanns, Erich 2 : 0 24 :
5 27 Hiebl, Patrick Oltmanns, Erich 1 : 2 :
5 28 Ghulam Jilani, Abdullah Atmar Schwarz, Markus 2 : 0 :
5 29 Hiebl, Patrick Schwarz, Markus 1 : 2 :
5 30 Oltmanns, Erich Schwarz, Markus 0 : 2 :
6 31 Deiters, Lothar Mahr, Rolf 2 : 1 :
6 32 Deiters, Lothar Naneder, Maximilian 0 : 2 :
6 33 Mahr, Rolf Naneder, Maximilian 2 : 1 :
6 34 Deiters, Lothar Orfanos, Vassilios 0 : 2 :
6 35 Mahr, Rolf Orfanos, Vassilios 0 : 2 :
6 36 Naneder, Maximilian Orfanos, Vassilios 0 : 2 :
7 37 Dauscher, Patrick Gallena, Matthias 2 : 0 :
7 38 Dauscher, Patrick Khan Kharoti, Jabbar 2 : 0 :
7 39 Gallena, Matthias Khan Kharoti, Jabbar 0 : 2 :
7 40 Dauscher, Patrick Sharifi, Mohammad Rafi 0 : 2 :
7 41 Gallena, Matthias Sharifi, Mohammad Rafi 0 : 2 :
7 42 Khan Kharoti, Jabbar Sharifi, Mohammad Rafi 1 : 2 :
8 43 Gold, Oskar Köhler, Marlin 1 : 2 :
8 44 Gold, Oskar Kuhl, Sebastian 1 : 2 :
8 45 Köhler, Marlin Kuhl, Sebastian 2 : 0 :
8 46 Gold, Oskar Singh, Prabhjot 2 : 0 :
8 47 Köhler, Marlin Singh, Prabhjot 2 : 0 :
8 48 Kuhl, Sebastian Singh, Prabhjot 2 : 0 :
AF 49 Saddiqi, Abdul Masood Gohe, Dirk 2 : 0 :
AF 50 Klein, Mario Chystyakov, Yevgen 2 : 0 :
AF 51 Seckes, Ernst Zirkelbach, Joscha David 2 : 0 27 :
AF 52 Pastor, Wojciech Kunhart, Christian 2 : 0 :
AF 53 Ghulam Jilani, Abdullah Atmar Naneder, Maximilian 2 : 1 :
AF 54 Orfanos, Vassilios Schwarz, Markus 0 : 2 :
AF 55 Sharifi, Mohammad Rafi Kuhl, Sebastian 0 : 2 :
AF 56 Köhler, Marlin Dauscher, Patrick 0 : 2 :
VF 57 Saddiqi, Abdul Masood Seckes, Ernst 1 : 3 :
VF 58 Klein, Mario Pastor, Wojciech 3 : 2 :
VF 59 Ghulam Jilani, Abdullah Atmar Kuhl, Sebastian 0 : 3 :
VF 60 Schwarz, Markus Dauscher, Patrick 0 : 3 :
HF 61 Seckes, Ernst Kuhl, Sebastian 3 : 0 :
HF 62 Klein, Mario Dauscher, Patrick 3 : 1 :
Spiel Pl.3 63 Kuhl, Sebastian Dauscher, Patrick 1 : 2 : 55
Finale 64 Seckes, Ernst Klein, Mario 3 : 2 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Biedermann, Norbert (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Braun, Mike (BSV Bad Homburg)
X
Chystyakov, Yevgen (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Dauscher, Patrick (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Deiters, Lothar (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Gallena, Matthias (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Ghulam Jilani, Abdullah Atmar (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Gohe, Dirk (BSV Bad Homburg)
X
Gold, Oskar (BC Frankfurt)
X
Heisel, René (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Hiebl, Patrick (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Khan Kharoti, Jabbar (Bfr. Marburg)
X
Klein, Mario (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Köhler, Marlin (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kuhl, Sebastian (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Kunhart, Christian (Bfr. Marburg)
X
Kurz, Kim (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Mahr, Rolf (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Naneder, Maximilian (BC Frankfurt)
X
Nickel, Hartmut (Bfr. Marburg)
X
Oltmanns, Erich (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Orfanos, Vassilios (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Pahlevan-Sharif, Omid (BSV Bad Homburg)
X
Pastor, Wojciech (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Pereira Vaz, Cezar (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Saddiqi, Abdul Masood (BC Frankfurt)
X
Schaffner, Ingo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Schwarz, Markus (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Seckes, Ernst (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Sharifi, Mohammad Rafi (BC Frankfurt)
X
Singh, Prabhjot (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Straub, Marco (BV Schierstein)
X
Verpetinskis, Justinas (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Zirkelbach, Joscha David (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten