Tab unten



Tab unten


Freie Partie Klasse 3 kB


Allgemeines
Freie Partie Klasse 3 kB
09.09.2017 (11:00 Uhr) - 10.09.2017
FP 3
Freie Partie klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1 Gelnhausen, VR2 Oberursel, ER Gelnhausen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 10 519 120 4,32 6,25 27
2 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 6 402 120 3,35 4,20 25
3 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 8 484 120 4,03 5,50 19
4 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 6 306 120 2,55 3,00 14
5 Jansen, Ralf Darmstädter BC 2 155 60 2,58 3,25 19
6 Hafemann, Manfred BC Oberursel 2 155 60 2,58 2,25 13
7 Haimerl, Bernd BC Oberursel 2 153 60 2,55 3,05 21
8 Leps, Rudolf Darmstädter BC 0 90 60 1,50 0,00 7

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 6 294 60 4,90 6,25 25
2 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 4 236 60 3,93 4,20 20
3 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 2 199 60 3,31 2,85 16
4 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 0 145 60 2,41 0,00 14

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 6 161 60 2,68 3,00 10
2 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 2 166 60 2,76 3,90 25
3 Jansen, Ralf Darmstädter BC 2 155 60 2,58 3,25 19
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 2 153 60 2,55 3,05 21

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Klemens, Michael Gelnhäuser BC 6 285 60 4,75 5,50 19
2 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 4 225 60 3,75 3,85 27
3 Hafemann, Manfred BC Oberursel 2 155 60 2,58 2,25 13
4 Leps, Rudolf Darmstädter BC 0 90 60 1,50 0,00 7

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Jansen, Ralf Pritschow, Bernd 0 : 2 55 : 60 20 : 20 2,75 : 3,00 19 : 7
VR - Gruppe 1 2 Dimitriadis, Peter Haimerl, Bernd 0 : 2 56 : 61 20 : 20 2,80 : 3,05 10 : 21
VR - Gruppe 1 3 Pritschow, Bernd Dimitriadis, Peter 2 : 0 43 : 32 20 : 20 2,15 : 1,60 10 : 7
VR - Gruppe 1 4 Haimerl, Bernd Jansen, Ralf 0 : 2 40 : 65 20 : 20 2,00 : 3,25 10 : 14
VR - Gruppe 1 5 Pritschow, Bernd Haimerl, Bernd 2 : 0 58 : 52 20 : 20 2,90 : 2,60 9 : 12
VR - Gruppe 1 6 Dimitriadis, Peter Jansen, Ralf 2 : 0 78 : 35 20 : 20 3,90 : 1,75 25 : 12
VR - Gruppe 2 7 Meckeler, Daniel Leps, Rudolf 2 : 0 63 : 26 20 : 20 3,15 : 1,30 27 : 4
VR - Gruppe 2 8 Klemens, Michael Hafemann, Manfred 2 : 0 87 : 50 20 : 20 4,35 : 2,50 16 : 13
VR - Gruppe 2 9 Meckeler, Daniel Hafemann, Manfred 2 : 0 77 : 60 20 : 20 3,85 : 3,00 22 : 10
VR - Gruppe 2 10 Klemens, Michael Leps, Rudolf 2 : 0 110 : 26 20 : 20 5,50 : 1,30 19 : 4
VR - Gruppe 2 11 Meckeler, Daniel Klemens, Michael 0 : 2 85 : 88 20 : 20 4,25 : 4,40 27 : 19
VR - Gruppe 2 12 Hafemann, Manfred Leps, Rudolf 2 : 0 45 : 38 20 : 20 2,25 : 1,90 11 : 7
Endrunde 13 Klemens, Michael Pritschow, Bernd 2 : 0 57 : 52 20 : 20 2,85 : 2,60 9 : 14
Endrunde 14 Meckeler, Daniel Dimitriadis, Peter 2 : 0 125 : 70 20 : 20 6,25 : 3,50 25 : 16
Endrunde 15 Klemens, Michael Dimitriadis, Peter 0 : 2 81 : 84 20 : 20 4,05 : 4,20 16 : 15
Endrunde 16 Meckeler, Daniel Pritschow, Bernd 2 : 0 86 : 54 20 : 20 4,30 : 2,70 22 : 14
Endrunde 17 Klemens, Michael Meckeler, Daniel 0 : 2 61 : 83 20 : 20 3,05 : 4,15 12 : 21
Endrunde 18 Dimitriadis, Peter Pritschow, Bernd 2 : 0 82 : 39 20 : 20 4,10 : 1,95 20 : 8


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dimitriadis, Peter (BC Oberursel)
X
Hafemann, Manfred (BC Oberursel)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Jansen, Ralf (Darmstädter BC)
X
Klemens, Michael (Gelnhäuser BC)
X
Leps, Rudolf (Darmstädter BC)
X
Meckeler, Daniel (TSV Frankenberg)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Pritschow, Bernd (Darmstädter BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten