Tab unten



Tab unten


Freie Partie Klasse 2 kB


Allgemeines
Freie Partie Klasse 2 kB
16.09.2017 (11:00 Uhr) - 17.09.2017
FP 2
Freie Partie klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1 Hanau, VR2 Oberursel, ER Gelnhausen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 12 845 90 9,38 12,20 63
2 Günther, Werner Darmstädter BC 6 749 90 8,32 12,66 45
3 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 8 663 90 7,36 9,40 35
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 6 571 90 6,34 9,33 51
5 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 2 376 45 8,35 14,66 50
6 Schneider, Peter BC Oberursel 2 291 45 6,46 6,26 47
7 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 0 294 45 6,53 0,00 45
8 Peters, Dr., Björn BC Oberursel 0 236 45 5,24 0,00 22

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 388 45 8,62 9,13 50
2 Günther, Werner Darmstädter BC 2 413 45 9,17 12,66 40
3 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 2 319 45 7,08 9,40 35
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 247 45 5,48 7,46 51

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 6 344 45 7,64 8,26 33
2 Günther, Werner Darmstädter BC 4 336 45 7,46 8,26 45
3 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 2 376 45 8,35 14,66 50
4 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 0 294 45 6,53 0,00 45

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 457 45 10,15 12,20 63
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 324 45 7,20 9,33 42
3 Schneider, Peter BC Oberursel 2 291 45 6,46 6,26 47
4 Peters, Dr., Björn BC Oberursel 0 236 45 5,24 0,00 22

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Zimmermann, Herbert Günther, Werner 2 : 0 124 : 105 15 : 15 8,26 : 7,00 31 : 20
VR - Gruppe 1 2 Lischewski, Horst Meckeler, Daniel 2 : 0 220 : 118 15 : 15 14,66 : 7,86 50 : 45
VR - Gruppe 1 3 Zimmermann, Herbert Meckeler, Daniel 2 : 0 122 : 72 15 : 15 8,13 : 4,80 33 : 22
VR - Gruppe 1 4 Lischewski, Horst Günther, Werner 0 : 2 99 : 107 15 : 15 6,60 : 7,13 32 : 37
VR - Gruppe 1 5 Zimmermann, Herbert Lischewski, Horst 2 : 0 98 : 57 15 : 15 6,53 : 3,80 31 : 13
VR - Gruppe 1 6 Günther, Werner Meckeler, Daniel 2 : 0 124 : 104 15 : 15 8,26 : 6,93 45 : 27
VR - Gruppe 2 7 Schneider, Peter Sommer, Martin 0 : 2 87 : 99 15 : 15 5,80 : 6,60 20 : 27
VR - Gruppe 2 8 Fiebig, Wolfgang Peters, Dr., Björn 2 : 0 183 : 45 15 : 15 12,20 : 3,00 63 : 8
VR - Gruppe 2 9 Sommer, Martin Peters, Dr., Björn 2 : 0 140 : 101 15 : 15 9,33 : 6,73 42 : 22
VR - Gruppe 2 10 Fiebig, Wolfgang Schneider, Peter 2 : 0 169 : 110 15 : 15 11,26 : 7,33 43 : 47
VR - Gruppe 2 11 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 2 : 0 105 : 85 15 : 15 7,00 : 5,66 33 : 35
VR - Gruppe 2 12 Peters, Dr., Björn Schneider, Peter 0 : 2 90 : 94 15 : 15 6,00 : 6,26 22 : 42
Endrunde 13 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 2 : 0 125 : 48 15 : 15 8,33 : 3,20 32 : 21
Endrunde 14 Zimmermann, Herbert Günther, Werner 2 : 0 141 : 131 15 : 15 9,40 : 8,73 30 : 27
Endrunde 15 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 2 : 0 137 : 92 15 : 15 9,13 : 6,13 50 : 40
Endrunde 16 Zimmermann, Herbert Sommer, Martin 0 : 2 81 : 112 15 : 15 5,40 : 7,46 30 : 51
Endrunde 17 Fiebig, Wolfgang Zimmermann, Herbert 2 : 0 126 : 97 15 : 15 8,40 : 6,46 21 : 35
Endrunde 18 Günther, Werner Sommer, Martin 2 : 0 190 : 87 15 : 15 12,66 : 5,80 30 : 19


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Meckeler, Daniel (TSV Frankenberg)
X
Peters, Dr., Björn (BC Oberursel)
X
Schneider, Peter (BC Oberursel)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten