Tab unten



Tab unten


LK-D Herren 9-Ball Kassel


Allgemeines
LK-D Herren 9-Ball Kassel
01.10.2017 (11:00 Uhr)
LKD 9_B
9-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
BU Kassel Vereinsheim
Werner Heisenberg Str.15
34123
Kassel-Waldau
0561/9582020


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Spieß, Thomas Billard-Union Kassel 3 0 100,00 % 15 4 78,95 %
2 Müller, Henry Billard-Union Kassel 3 0 100,00 % 15 9 62,50 %
3 Rahn, Christoph PBC Ronshausen 3 1 75,00 % 15 11 57,69 %
4 Schmidt, Fabian Billard-Union Kassel 2 1 50,00 % 14 11 56,00 %
5 Qari, Asmatullah Billard-Union Kassel 3 2 60,00 % 22 14 61,11 %
6 Goudinis, Konstantinos Billard-Union Kassel 2 2 40,00 % 16 14 53,33 %
7 Ciftci, Ahmet Billard-Union Kassel 1 2 25,00 % 9 10 47,37 %
8 Raabe, Martin PBC Ronshausen 1 2 25,00 % 8 14 36,36 %
9 Volk, Stefan 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
10 Rohrlack, Florian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
11 Perlak, Rainer SG Johannesberg 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
12 Triolo, Fabio PBV Korbach 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Freilos Goudinis, Konstantinos 0 : 0
Hauptrunde 2 Perlak, Rainer Spieß, Thomas 1 : 5
Hauptrunde 3 Triolo, Fabio Rahn, Christoph 1 : 5
Hauptrunde 4 Volk, Stefan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Freilos Schmidt, Fabian 0 : 0
Hauptrunde 6 Qari, Asmatullah Rohrlack, Florian 5 : 2
Hauptrunde 7 Raabe, Martin Müller, Henry 1 : 5
Hauptrunde 8 Ciftci, Ahmet Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Goudinis, Konstantinos Spieß, Thomas 3 : 5
1.Gewinnerrunde 10 Rahn, Christoph Volk, Stefan 5 : 1
1.Gewinnerrunde 11 Schmidt, Fabian Qari, Asmatullah 5 : 3
1.Gewinnerrunde 12 Müller, Henry Ciftci, Ahmet 5 : 4
1.Verliererrunde 13 Freilos Perlak, Rainer 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Triolo, Fabio Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Freilos Rohrlack, Florian 0 : 0
1.Verliererrunde 16 Raabe, Martin Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Perlak, Rainer Qari, Asmatullah 2 : 5
2.Verliererrunde 18 Triolo, Fabio Ciftci, Ahmet 0 : 5
2.Verliererrunde 19 Rohrlack, Florian Goudinis, Konstantinos 2 : 5
2.Verliererrunde 20 Raabe, Martin Volk, Stefan 5 : 4
2.Gewinnerrunde 21 Spieß, Thomas Rahn, Christoph 5 : 0
2.Gewinnerrunde 22 Schmidt, Fabian Müller, Henry 4 : 5
3.Verliererrunde 23 Qari, Asmatullah Ciftci, Ahmet 5 : 0
3.Verliererrunde 24 Goudinis, Konstantinos Raabe, Martin 5 : 2
4.Verliererrunde 25 Qari, Asmatullah Rahn, Christoph 4 : 5
4.Verliererrunde 26 Goudinis, Konstantinos Schmidt, Fabian 3 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Belger, Gleb (PDV Marburg)
X
Böss, Martin (PDV Marburg)
X
Ciftci, Ahmet (Billard-Union Kassel)
X
Engel, Dieter (PDV Marburg)
X
Goudinis, Konstantinos (Billard-Union Kassel)
X
Miericke, Carsten (PDV Marburg)
X
Müller, Henry (Billard-Union Kassel)
X
Perlak, Rainer (SG Johannesberg)
X
Qari, Asmatullah (Billard-Union Kassel)
X
Raabe, Martin (PBC Ronshausen)
X
Rahn, Christoph (PBC Ronshausen)
X
Rohrlack, Florian (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Schidov, Steffen (PDV Marburg)
X
Schmidt, Fabian (Billard-Union Kassel)
X
Spieß, Thomas (Billard-Union Kassel)
X
Steffan, Matthias (PDV Marburg)
X
Triolo, Fabio (PBV Korbach)
X
Volk, Stefan (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten