Tab unten



Tab unten


Cadre 35/2 Klasse 2


Allgemeines
Cadre 35/2 Klasse 2
07.10.2017 (11:00 Uhr) - 08.10.2017
C35/2 2
Cadre 35/2
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1 DAR, VR2 NIE, ER NIE


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Günther, Werner Darmstädter BC 12 962 116 8,29 11,76 46
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 8 838 111 7,55 14,28 84
3 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 8 846 115 7,35 10,52 43
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 645 117 5,51 5,40 42
5 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 328 59 5,55 6,65 27
6 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 2 245 60 4,08 5,25 29
7 Schneider, Peter BC Oberursel 0 342 60 5,70 0,00 29
8 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 0 198 54 3,66 0,00 27

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Günther, Werner Darmstädter BC 6 540 56 9,64 11,76 46
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 452 57 7,93 11,76 84
3 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 2 320 56 5,71 7,50 29
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 0 321 57 5,63 0,00 35

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Günther, Werner Darmstädter BC 6 422 60 7,03 7,75 28
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 386 54 7,14 14,28 34
3 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 2 245 60 4,08 5,25 29
4 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 0 198 54 3,66 0,00 27

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 6 526 59 8,91 10,52 43
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 324 60 5,40 5,40 42
3 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 328 59 5,55 6,65 27
4 Schneider, Peter BC Oberursel 0 342 60 5,70 0,00 29

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Fiebig, Wolfgang Dimitriadis, Peter 2 : 0 108 : 35 20 : 20 5,40 : 1,75 13 : 8
VR - Gruppe 1 2 Günther, Werner Lischewski, Horst 2 : 0 144 : 66 20 : 20 7,20 : 3,30 21 : 25
VR - Gruppe 1 3 Fiebig, Wolfgang Lischewski, Horst 2 : 0 200 : 74 14 : 14 14,28 : 5,28 34 : 27
VR - Gruppe 1 4 Günther, Werner Dimitriadis, Peter 2 : 0 123 : 105 20 : 20 6,15 : 5,25 28 : 29
VR - Gruppe 1 5 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 0 : 2 78 : 155 20 : 20 3,90 : 7,75 13 : 24
VR - Gruppe 1 6 Lischewski, Horst Dimitriadis, Peter 0 : 2 58 : 105 20 : 20 2,90 : 5,25 27 : 17
VR - Gruppe 2 7 Schneider, Peter Neukamp, Gerhard 0 : 2 126 : 133 20 : 20 6,30 : 6,65 23 : 27
VR - Gruppe 2 8 Zimmermann, Herbert Sommer, Martin 2 : 0 175 : 112 20 : 20 8,75 : 5,60 19 : 42
VR - Gruppe 2 9 Neukamp, Gerhard Sommer, Martin 0 : 2 86 : 104 20 : 20 4,30 : 5,20 22 : 22
VR - Gruppe 2 10 Schneider, Peter Zimmermann, Herbert 0 : 2 119 : 151 20 : 20 5,95 : 7,55 28 : 21
VR - Gruppe 2 11 Schneider, Peter Sommer, Martin 0 : 2 97 : 108 20 : 20 4,85 : 5,40 29 : 25
VR - Gruppe 2 12 Zimmermann, Herbert Neukamp, Gerhard 2 : 0 200 : 109 19 : 19 10,52 : 5,73 43 : 25
Endrunde 13 Zimmermann, Herbert Sommer, Martin 2 : 0 150 : 129 20 : 20 7,50 : 6,45 22 : 20
Endrunde 14 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 0 : 2 89 : 140 20 : 20 4,45 : 7,00 15 : 42
Endrunde 15 Zimmermann, Herbert Fiebig, Wolfgang 0 : 2 82 : 200 17 : 17 4,82 : 11,76 29 : 84
Endrunde 16 Günther, Werner Sommer, Martin 2 : 0 200 : 66 17 : 17 11,76 : 3,88 46 : 10
Endrunde 17 Günther, Werner Zimmermann, Herbert 2 : 0 200 : 88 19 : 19 10,52 : 4,63 31 : 23
Endrunde 18 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 2 : 0 163 : 126 20 : 20 8,15 : 6,30 38 : 35


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dimitriadis, Peter (BC Oberursel)
X
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Schneider, Peter (BC Oberursel)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten