Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse 4 kB


Allgemeines
Dreiband Klasse 4 kB
14.10.2017 (11:00 Uhr) - 15.10.2017
DB 4
Dreiband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1 GEL, VR2 MAR, ER NIE


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 10 108 240 0,450 0,625 4
2 Peters, Dr., Björn BC Oberursel 8 104 240 0,433 0,725 7
3 Mahr, Rolf Bfr. Marburg 4 69 240 0,287 0,475 3
4 Herzog, Uwe BC Oberursel 4 84 240 0,350 0,500 3
5 Weller, Frank Bfr. Marburg 4 41 120 0,341 0,350 4
6 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 42 120 0,350 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 6 63 120 0,525 0,625 4
2 Peters, Dr., Björn BC Oberursel 4 52 120 0,433 0,525 7
3 Mahr, Rolf Bfr. Marburg 2 30 120 0,250 0,375 2
4 Herzog, Uwe BC Oberursel 0 38 120 0,316 0,000 3

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Peters, Dr., Björn BC Oberursel 4 52 120 0,433 0,725 4
2 Mahr, Rolf Bfr. Marburg 2 39 120 0,325 0,475 3

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Herzog, Uwe BC Oberursel 4 46 120 0,383 0,500 3
2 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 4 45 120 0,375 0,475 4
3 Weller, Frank Bfr. Marburg 4 41 120 0,341 0,350 4
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 42 120 0,350 0,000 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Peters, Dr., Björn Mahr, Rolf 2 : 0 13 : 6 40 : 40 0,325 : 0,150 4 : 1
VR - Gruppe 1 2 Peters, Dr., Björn Mahr, Rolf 0 : 2 10 : 19 40 : 40 0,250 : 0,475 2 : 3
VR - Gruppe 1 3 Peters, Dr., Björn Mahr, Rolf 2 : 0 29 : 14 40 : 40 0,725 : 0,350 3 : 3
VR - Gruppe 1 4 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 2 7 Meckeler, Daniel Herzog, Uwe 2 : 0 14 : 9 40 : 40 0,350 : 0,225 3 : 2
VR - Gruppe 2 8 Haimerl, Bernd Weller, Frank 0 : 2 12 : 14 40 : 40 0,300 : 0,350 1 : 4
VR - Gruppe 2 9 Meckeler, Daniel Haimerl, Bernd 2 : 0 19 : 16 40 : 40 0,475 : 0,400 4 : 3
VR - Gruppe 2 10 Weller, Frank Herzog, Uwe 0 : 2 13 : 17 40 : 40 0,325 : 0,425 2 : 3
VR - Gruppe 2 11 Herzog, Uwe Haimerl, Bernd 2 : 0 20 : 14 40 : 40 0,500 : 0,350 3 : 2
VR - Gruppe 2 12 Meckeler, Daniel Weller, Frank 0 : 2 12 : 14 40 : 40 0,300 : 0,350 2 : 3
Endrunde 13 Peters, Dr., Björn Mahr, Rolf 2 : 0 19 : 10 40 : 40 0,475 : 0,250 3 : 2
Endrunde 14 Meckeler, Daniel Herzog, Uwe 2 : 0 21 : 15 40 : 40 0,525 : 0,375 4 : 3
Endrunde 15 Peters, Dr., Björn Herzog, Uwe 2 : 0 21 : 14 40 : 40 0,525 : 0,350 7 : 3
Endrunde 16 Meckeler, Daniel Mahr, Rolf 2 : 0 17 : 5 40 : 40 0,425 : 0,125 3 : 1
Endrunde 17 Peters, Dr., Björn Meckeler, Daniel 0 : 2 12 : 25 40 : 40 0,300 : 0,625 2 : 3
Endrunde 18 Mahr, Rolf Herzog, Uwe 2 : 0 15 : 9 40 : 40 0,375 : 0,225 2 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Herzog, Uwe (BC Oberursel)
X
Mahr, Rolf (Bfr. Marburg)
X
Meckeler, Daniel (TSV Frankenberg)
X
Peters, Dr., Björn (BC Oberursel)
X
Poepsel, Detlev (BC Nied)
X
Pohl, Gino (BC Nied)
X
Weller, Frank (Bfr. Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten