Tab unten



Tab unten


LK-D Herren 14.1e Darmstadt


Allgemeines
LK-D Herren 14.1e Darmstadt
15.10.2017 (11:00 Uhr)
LKD14_1
14.1 endlos
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
Chaplin Bowling & Billard
Marburger Straße 16
64289
Darmstadt
06151-6692476


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Stem, William TV 1876 Eberstadt e.V. 2 0 66,67 % 80 21 3,81 4,44 19
2 Stürz, Daniel BV Mörfelden-Walldorf 2 0 66,67 % 80 25 3,20 4,44 19
3 Werdelmann, Alexander BV Mörfelden-Walldorf 2 0 66,67 % 80 24 3,33 4,00 15
4 Mossal, Patrick BV Mörfelden-Walldorf 2 0 66,67 % 80 30 2,66 3,07 10
5 Krause, Marc FPBC Walldorf 2 1 40,00 % 109 79 1,38 1,81 9
6 Eigler, Hans-Jürgen BV Mörfelden-Walldorf 3 1 75,00 % 158 83 1,90 2,71 14
7 Schaffner, Ingo BSC Darmstadt 2013 e.V. 2 1 50,00 % 94 63 1,49 1,55 7
8 Chystyakov, Yevgen BSC Darmstadt 2013 e.V. 2 1 50,00 % 86 74 1,16 1,60 7
9 Sommer, Rolf FPBC Walldorf 2 2 40,00 % 138 71 1,94 10,00 42
10 Berres, Bernd PBC Phoenix Büttelborn 2 2 40,00 % 119 89 1,33 1,53 8
11 Müller, Kevin PBC Odenwald e.V. 2 2 40,00 % 106 89 1,19 1,66 7
12 Mustaghni, Nawid BSC Darmstadt 2013 e.V. 1 2 25,00 % 97 63 1,54 1,68 9
13 Lehmann, Markus PBC Phoenix Büttelborn 1 2 25,00 % 105 85 1,23 1,26 5
14 Capuano, Orazio PBC Phoenix Büttelborn 1 2 25,00 % 99 86 1,15 2,00 16
15 Spange, Marco PBC Phoenix Büttelborn 1 2 25,00 % 84 79 1,06 1,66 4
16 Haberl, Ilja BSC Darmstadt 2013 e.V. 1 2 25,00 % 79 65 1,21 1,63 11
17 Haberl, Riccardo BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 54 25 2,16 5,00 41
18 Pohlmann, Dieter TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 47 64 0,73 0,87 4
19 Reiser, Gerold BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 47 49 0,95 1,10 8
20 Eisenhauer, Nico PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 27 47 0,57 0,69 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Stem, William Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Eisenhauer, Nico Müller, Kevin 16 : 40 23 : 24 0,69 : 1,66 4 : 7
Hauptrunde 3 Capuano, Orazio Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 4 Chystyakov, Yevgen Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 5 Mustaghni, Nawid Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 6 Spange, Marco Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 7 Reiser, Gerold Berres, Bernd 26 : 40 30 : 30 0,86 : 1,33 8 : 8
Hauptrunde 8 Mossal, Patrick Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 9 Freilos Krause, Marc 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 10 Eigler, Hans-Jürgen Haberl, Riccardo 40 : 19 19 : 18 2,10 : 1,05 12 : 6
Hauptrunde 11 Freilos Werdelmann, Alexander 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 12 Freilos Haberl, Ilja 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 13 Freilos Sommer, Rolf 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 14 Freilos Stürz, Daniel 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 15 Pohlmann, Dieter Lehmann, Markus 19 : 40 32 : 32 0,59 : 1,25 4 : 4
Hauptrunde 16 Freilos Schaffner, Ingo 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Stem, William Müller, Kevin 40 : 4 9 : 8 4,44 : 0,50 11 : 3
1.Gewinnerrunde 18 Capuano, Orazio Chystyakov, Yevgen 36 : 40 36 : 37 1,00 : 1,08 12 : 5
1.Gewinnerrunde 19 Mustaghni, Nawid Spange, Marco 40 : 19 24 : 24 1,66 : 0,79 5 : 3
1.Gewinnerrunde 20 Berres, Bernd Mossal, Patrick 20 : 40 13 : 13 1,53 : 3,07 5 : 10
1.Gewinnerrunde 21 Krause, Marc Eigler, Hans-Jürgen 29 : 40 33 : 34 0,87 : 1,17 9 : 11
1.Gewinnerrunde 22 Werdelmann, Alexander Haberl, Ilja 40 : 3 10 : 10 4,00 : 0,30 11 : 1
1.Gewinnerrunde 23 Sommer, Rolf Stürz, Daniel 24 : 40 16 : 16 1,50 : 2,50 6 : 10
1.Gewinnerrunde 24 Lehmann, Markus Schaffner, Ingo 32 : 40 27 : 27 1,18 : 1,48 5 : 6
1.Verliererrunde 25 Freilos Eisenhauer, Nico 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Reiser, Gerold Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Haberl, Riccardo 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Pohlmann, Dieter Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Eisenhauer, Nico Spange, Marco 11 : 40 24 : 24 0,45 : 1,66 3 : 3
2.Verliererrunde 34 Freilos Berres, Bernd 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Müller, Kevin 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Reiser, Gerold Capuano, Orazio 21 : 40 19 : 20 1,10 : 2,00 5 : 16
2.Verliererrunde 37 Haberl, Riccardo Sommer, Rolf 35 : 40 7 : 4 5,00 : 10,00 41 : 42
2.Verliererrunde 38 Freilos Lehmann, Markus 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 39 Freilos Krause, Marc 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Pohlmann, Dieter Haberl, Ilja 28 : 40 32 : 33 0,87 : 1,21 3 : 11
2.Gewinnerrunde 41 Stem, William Chystyakov, Yevgen 40 : 6 12 : 12 3,33 : 0,50 19 : 2
2.Gewinnerrunde 42 Mustaghni, Nawid Mossal, Patrick 27 : 40 16 : 17 1,68 : 2,35 9 : 6
2.Gewinnerrunde 43 Eigler, Hans-Jürgen Werdelmann, Alexander 38 : 40 14 : 14 2,71 : 2,85 14 : 15
2.Gewinnerrunde 44 Stürz, Daniel Schaffner, Ingo 40 : 14 9 : 9 4,44 : 1,55 19 : 4
3.Verliererrunde 45 Spange, Marco Berres, Bernd 25 : 40 31 : 31 0,80 : 1,29 4 : 6
3.Verliererrunde 46 Müller, Kevin Capuano, Orazio 40 : 23 30 : 30 1,33 : 0,76 6 : 5
3.Verliererrunde 47 Sommer, Rolf Lehmann, Markus 40 : 33 26 : 26 1,53 : 1,26 5 : 5
3.Verliererrunde 48 Krause, Marc Haberl, Ilja 40 : 36 22 : 22 1,81 : 1,63 7 : 5
4.Verliererrunde 49 Berres, Bernd Eigler, Hans-Jürgen 19 : 40 15 : 16 1,26 : 2,50 5 : 13
4.Verliererrunde 50 Müller, Kevin Schaffner, Ingo 22 : 40 27 : 27 0,81 : 1,48 3 : 7
4.Verliererrunde 51 Sommer, Rolf Chystyakov, Yevgen 34 : 40 25 : 25 1,36 : 1,60 6 : 7
4.Verliererrunde 52 Krause, Marc Mustaghni, Nawid 40 : 30 24 : 23 1,66 : 1,30 6 : 9


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Berres, Bernd (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Capuano, Orazio (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Chystyakov, Yevgen (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Eigler, Hans-Jürgen (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Eisenhauer, Nico (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Haberl, Ilja (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Haberl, Riccardo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Krause, Marc (FPBC Walldorf)
X
Lehmann, Markus (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Mossal, Patrick (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Müller, Kevin (PBC Odenwald e.V.)
X
Mustaghni, Nawid (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Pohlmann, Dieter (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Reiser, Gerold (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Schaffner, Ingo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Sommer, Rolf (FPBC Walldorf)
X
Spange, Marco (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Stem, William (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Stürz, Daniel (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Werdelmann, Alexander (BV Mörfelden-Walldorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten