Tab unten



Tab unten


Cadre 35/2 Senioren Klasse 1 (Hessenmeisterschaft)


Allgemeines
Cadre 35/2 Senioren Klasse 1 (Hessenmeisterschaft)
24.02.2018 (11:00 Uhr) - 25.02.2018
C35/2 S 1
Dreiband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
Senioren
BC Oberursel Vereinsheim
Landwehr 6
61440
Oberursel
0162-8705788


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 10 767 120 6,391 8,800 36
2 Göbel, Horst Darmstädter BC 8 553 120 4,608 6,500 31
3 Günther, Werner Darmstädter BC 4 645 120 5,375 8,550 38
4 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 4 589 120 4,908 5,950 34
5 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 181 40 4,525 5,500 26
6 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 86 40 2,150 0,000 9

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 307 60 5,116 5,850 21
2 Göbel, Horst Darmstädter BC 4 260 60 4,333 6,500 21
3 Günther, Werner Darmstädter BC 2 313 60 5,216 4,500 38
4 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 2 283 60 4,716 5,950 28

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Göbel, Horst Darmstädter BC 4 293 60 4,883 5,500 31
2 Günther, Werner Darmstädter BC 2 332 60 5,533 8,550 34
3 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 181 40 4,525 5,500 26

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 460 60 7,666 8,800 36
2 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 2 306 60 5,100 4,000 34
3 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 86 40 2,150 0,000 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Günther, Werner Sommer, Martin 0 : 2 52 : 110 20 : 20 2,600 : 5,500 14 : 26
VR - Gruppe 1 2 Göbel, Horst Sommer, Martin 2 : 0 85 : 71 20 : 20 4,250 : 3,550 18 : 22
VR - Gruppe 1 3 Göbel, Horst Günther, Werner 0 : 2 98 : 171 20 : 20 4,900 : 8,550 31 : 34
VR - Gruppe 1 4 Göbel, Horst Günther, Werner 2 : 0 110 : 109 20 : 20 5,500 : 5,450 22 : 19
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 2 7 Zimmermann, Herbert Klörs, Norbert 2 : 0 80 : 42 20 : 20 4,000 : 2,100 14 : 8
VR - Gruppe 2 8 Fiebig, Wolfgang Klörs, Norbert 2 : 0 124 : 44 20 : 20 6,200 : 2,200 31 : 9
VR - Gruppe 2 9 Fiebig, Wolfgang Zimmermann, Herbert 2 : 0 176 : 135 20 : 20 8,800 : 6,750 36 : 30
VR - Gruppe 2 10 Fiebig, Wolfgang Zimmermann, Herbert 2 : 0 160 : 91 20 : 20 8,000 : 4,550 31 : 34
VR - Gruppe 2 11 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
VR - Gruppe 2 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Endrunde 13 Fiebig, Wolfgang Göbel, Horst 2 : 0 115 : 51 20 : 20 5,750 : 2,550 15 : 12
Endrunde 14 Günther, Werner Zimmermann, Herbert 0 : 2 94 : 119 20 : 20 4,700 : 5,950 25 : 19
Endrunde 15 Fiebig, Wolfgang Zimmermann, Herbert 2 : 0 117 : 95 20 : 20 5,850 : 4,750 21 : 28
Endrunde 16 Günther, Werner Göbel, Horst 0 : 2 129 : 130 20 : 20 6,450 : 6,500 38 : 21
Endrunde 17 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 0 : 2 75 : 90 20 : 20 3,750 : 4,500 14 : 23
Endrunde 18 Zimmermann, Herbert Göbel, Horst 0 : 2 69 : 79 20 : 20 3,450 : 3,950 15 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Göbel, Horst (Darmstädter BC)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Kaszo, Gabor (Gelnhäuser BC)
X
Klörs, Norbert (BC Oberursel)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten