Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse IV gB


Allgemeines
Dreiband Klasse IV gB
14.04.2018 (11:00 Uhr) - 15.04.2018
DB IV
Dreiband groß
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1 FFM, VR2 OBL, ER FFM


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 10 108 240 0,450 0,540 7
2 Warren, Walter Gelnhäuser BC 7 108 276 0,391 0,625 4
3 Adler, Regato Gelnhäuser BC 6 107 261 0,410 0,800 6
4 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 5 105 259 0,405 0,625 3
5 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 53 138 0,384 0,434 3
6 Elsayed, Islam BC Nied 2 54 86 0,627 0,909 4
7 Chilet, Carlos BC Nied 2 46 111 0,414 0,408 5
8 Tanaka, Yusuke BC Frankfurt 0 45 129 0,348 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 59 134 0,440 0,500 7
2 Warren, Walter Gelnhäuser BC 3 56 145 0,386 0,425 3
3 Adler, Regato Gelnhäuser BC 2 54 142 0,380 0,400 3
4 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 1 52 137 0,379 0,425 3

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 49 106 0,462 0,540 2
2 Adler, Regato Gelnhäuser BC 4 53 119 0,445 0,800 6
3 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 53 138 0,384 0,434 3
4 Tanaka, Yusuke BC Frankfurt 0 45 129 0,348 0,000 3

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 4 53 122 0,434 0,625 3
2 Warren, Walter Gelnhäuser BC 4 52 131 0,396 0,625 4
3 Elsayed, Islam BC Nied 2 54 86 0,627 0,909 4
4 Chilet, Carlos BC Nied 2 46 111 0,414 0,408 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Fiebig, Wolfgang Tanaka, Yusuke 2 : 0 20 : 17 37 : 37 0,540 : 0,459 2 : 3
VR - Gruppe 1 2 Kupcis, Bernd Adler, Regato 2 : 0 20 : 13 48 : 48 0,416 : 0,270 3 : 2
VR - Gruppe 1 3 Fiebig, Wolfgang Adler, Regato 0 : 2 9 : 20 25 : 25 0,360 : 0,800 2 : 5
VR - Gruppe 1 4 Kupcis, Bernd Tanaka, Yusuke 2 : 0 20 : 14 46 : 46 0,434 : 0,304 2 : 3
VR - Gruppe 1 5 Fiebig, Wolfgang Kupcis, Bernd 2 : 0 20 : 13 44 : 44 0,454 : 0,295 2 : 3
VR - Gruppe 1 6 Adler, Regato Tanaka, Yusuke 2 : 0 20 : 14 46 : 46 0,434 : 0,304 6 : 3
VR - Gruppe 2 7 Elsayed, Islam Chilet, Carlos 2 : 0 20 : 10 22 : 22 0,909 : 0,454 4 : 4
VR - Gruppe 2 8 Warren, Walter Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 15 : 13 50 : 50 0,300 : 0,260 4 : 2
VR - Gruppe 2 9 Elsayed, Islam Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 18 : 20 32 : 32 0,562 : 0,625 4 : 2
VR - Gruppe 2 10 Warren, Walter Chilet, Carlos 0 : 2 17 : 20 49 : 49 0,346 : 0,408 2 : 3
VR - Gruppe 2 11 Elsayed, Islam Warren, Walter 0 : 2 16 : 20 32 : 32 0,500 : 0,625 4 : 4
VR - Gruppe 2 12 Meyer, Hans-Joachim Chilet, Carlos 2 : 0 20 : 16 40 : 40 0,500 : 0,400 3 : 5
Endrunde 13 Fiebig, Wolfgang Warren, Walter 2 : 0 19 : 16 50 : 50 0,380 : 0,320 5 : 3
Endrunde 14 Adler, Regato Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 20 : 18 50 : 50 0,400 : 0,360 2 : 2
Endrunde 15 Fiebig, Wolfgang Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 20 : 14 40 : 40 0,500 : 0,350 7 : 2
Endrunde 16 Adler, Regato Warren, Walter 0 : 2 17 : 20 48 : 48 0,354 : 0,416 3 : 2
Endrunde 17 Fiebig, Wolfgang Adler, Regato 2 : 0 20 : 17 44 : 44 0,454 : 0,386 7 : 2
Endrunde 18 Meyer, Hans-Joachim Warren, Walter 1 : 1 20 : 20 47 : 47 0,425 : 0,425 3 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adler, Regato (Gelnhäuser BC)
X
Chilet, Carlos (BC Nied)
X
Elsayed, Islam (BC Nied)
X
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Tanaka, Yusuke (BC Frankfurt)
X
Warren, Walter (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Nebauer, Ulrich (Bfr. Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten