Tab unten



Tab unten


Dreiband Klasse III gB


Allgemeines
Dreiband Klasse III gB
21.04.2018 (11:00 Uhr) - 22.04.2018
DB III
Dreiband groß
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1 HOM, VR2 NIE, ER GEL


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 6 90 120 0,750 0,810 7
2 Votsis, Triantafilos BC Nied 6 85 142 0,598 0,714 5
3 Euler, Uli BC Frankfurt 2 68 144 0,472 0,681 5
4 Warren, Walter Gelnhäuser BC 4 49 137 0,357 0,380 6
5 Kneip, Ulrich BC Frankfurt 2 64 137 0,467 0,380 4
6 Tanaka, Noriko BC Frankfurt 2 64 144 0,444 0,460 5
7 Toksöz, Akif BC Nied 2 63 142 0,443 0,460 5
8 de Bruijn, Jan-Willem BSV Bad Homburg 0 42 146 0,287 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schillmöller, Martin Gelnhäuser BC 6 90 120 0,750 0,810 7
2 Warren, Walter Gelnhäuser BC 4 49 137 0,357 0,380 6
3 Kneip, Ulrich BC Frankfurt 2 64 137 0,467 0,380 4
4 de Bruijn, Jan-Willem BSV Bad Homburg 0 42 146 0,287 0,000 3

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Votsis, Triantafilos BC Nied 6 85 142 0,598 0,714 5
2 Euler, Uli BC Frankfurt 2 68 144 0,472 0,681 5
3 Tanaka, Noriko BC Frankfurt 2 64 144 0,444 0,460 5
4 Toksöz, Akif BC Nied 2 63 142 0,443 0,460 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Schillmöller, Martin de Bruijn, Jan-Willem 2 : 0 30 : 17 46 : 46 0,652 : 0,369 5 : 3
VR - Gruppe 1 2 Kneip, Ulrich Warren, Walter 0 : 2 18 : 19 50 : 50 0,360 : 0,380 2 : 6
VR - Gruppe 1 3 Schillmöller, Martin Warren, Walter 2 : 0 30 : 12 37 : 37 0,810 : 0,324 5 : 2
VR - Gruppe 1 4 Kneip, Ulrich de Bruijn, Jan-Willem 2 : 0 19 : 16 50 : 50 0,380 : 0,320 4 : 3
VR - Gruppe 1 5 Schillmöller, Martin Kneip, Ulrich 2 : 0 30 : 27 37 : 37 0,810 : 0,729 7 : 4
VR - Gruppe 1 6 Warren, Walter de Bruijn, Jan-Willem 2 : 0 18 : 9 50 : 50 0,360 : 0,180 2 : 2
VR - Gruppe 2 7 Toksöz, Akif Tanaka, Noriko 0 : 2 15 : 23 50 : 50 0,300 : 0,460 3 : 5
VR - Gruppe 2 8 Votsis, Triantafilos Euler, Uli 2 : 0 26 : 19 50 : 50 0,520 : 0,380 5 : 5
VR - Gruppe 2 9 Toksöz, Akif Euler, Uli 2 : 0 23 : 19 50 : 50 0,460 : 0,380 3 : 3
VR - Gruppe 2 10 Votsis, Triantafilos Tanaka, Noriko 2 : 0 29 : 28 50 : 50 0,580 : 0,560 5 : 3
VR - Gruppe 2 11 Toksöz, Akif Votsis, Triantafilos 0 : 2 25 : 30 42 : 42 0,595 : 0,714 5 : 5
VR - Gruppe 2 12 Euler, Uli Tanaka, Noriko 2 : 0 30 : 13 44 : 44 0,681 : 0,295 4 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
de Bruijn, Jan-Willem (BSV Bad Homburg)
X
Euler, Uli (BC Frankfurt)
X
Hähne, Thomas (Hanauer BC)
X
Kneip, Ulrich (BC Frankfurt)
X
Schillmöller, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Tanaka, Noriko (BC Frankfurt)
X
Toksöz, Akif (BC Nied)
X
Votsis, Triantafilos (BC Nied)
X
Warren, Walter (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten