Tab unten



Tab unten


003 DJM - Demo 3 - mU21 9-Ball


Allgemeines
003 DJM - Demo 3 - mU21 9-Ball
04.04.2018 - 06.10.2017
mU21 9-Ball
9-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
männlich U21
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Schmitt, Johannes BSV Dachau 4 0 80,00 % 24 15 61,54 %
2 Dürig, Justin GVO Oldenburg 4 1 80,00 % 29 13 69,05 %
3 Hartl, Oliver Pool Factory 2 1 50,00 % 15 11 57,69 %
3 Peters, Andre BSV Wuppertal 1 2 20,00 % 10 15 40,00 %
5 Dohlen, Damian Schwarz-Weiß Kohlscheid 2 1 66,67 % 15 11 57,69 %
5 Teber, Tayfun PBV Schwetzingen 1 2 25,00 % 13 15 46,43 %
5 Müller, Benjamin 1. PBC Friedrichshain 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
5 Otero, Florian BC Sharks Hanau e.V. 1 2 25,00 % 9 16 36,00 %
9 Snijder, Fabian BSV Weinheim 1 2 33,33 % 12 15 44,44 %
9 Hofmann, Philipp VdP Paderborn 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
9 Stenten, Jan Schwarz-Weiß Kohlscheid 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Hartl, Oliver Freilos :
HR 1 2 Snijder, Fabian Hofmann, Philipp 6 : 3
HR 1 3 Schmitt, Johannes Freilos :
HR 1 4 Freilos Stenten, Jan :
HR 1 5 Otero, Florian Freilos :
HR 1 6 Teber, Tayfun Dohlen, Damian 3 : 6
HR 1 7 Müller, Benjamin Dürig, Justin 2 : 6
HR 1 8 Freilos Peters, Andre :
VR 1 9 Freilos Hofmann, Philipp :
VR 1 10 Freilos Freilos :
VR 1 11 Freilos Teber, Tayfun :
VR 1 12 Müller, Benjamin Freilos :
GR 1 13 Hartl, Oliver Snijder, Fabian 6 : 3
GR 1 14 Schmitt, Johannes Stenten, Jan 6 : 3
GR 1 15 Otero, Florian Dohlen, Damian 2 : 6
GR 1 16 Dürig, Justin Peters, Andre 6 : 4
VR 2 17 Hofmann, Philipp Otero, Florian 4 : 6
VR 2 18 Freilos Peters, Andre :
VR 2 19 Teber, Tayfun Snijder, Fabian 6 : 3
VR 2 20 Müller, Benjamin Stenten, Jan 6 : 2
VF 21 Hartl, Oliver Müller, Benjamin 6 : 2
VF 22 Schmitt, Johannes Teber, Tayfun 6 : 4
VF 23 Dohlen, Damian Peters, Andre 3 : 6
VF 24 Dürig, Justin Otero, Florian 6 : 1
HF 27 Hartl, Oliver Schmitt, Johannes 3 : 6
HF 28 Peters, Andre Dürig, Justin 0 : 6
Finale 30 Schmitt, Johannes Dürig, Justin 6 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dohlen, Damian (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Dürig, Justin (GVO Oldenburg)
X
Hartl, Oliver (Pool Factory)
X
Hofmann, Philipp (VdP Paderborn)
X
Müller, Benjamin (1. PBC Friedrichshain)
X
Otero, Florian (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Peters, Andre (BSV Wuppertal)
X
Schmitt, Johannes (BSV Dachau)
X
Snijder, Fabian (BSV Weinheim)
X
Stenten, Jan (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Teber, Tayfun (PBV Schwetzingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten