Tab unten



Tab unten


Hessische Jugendmeisterschaft Eurokegel


Allgemeines
Hessische Jugendmeisterschaft Eurokegel
11.11.2017 (08:45 Uhr)
HJM EK U21
Eurokegel
5 J-g-J
Jugend
BC Oberursel
Landwehr 6
61440
Oberursel


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 8 16:2 526:272 58,44
2 Köhler, Erik SG Johannesberg 6 12:4 418:330 52,25
3 Büchsenschütz, Jonas PBV Korbach 4 10:10 476:470 47,60
4 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 4:14 390:470 43,33
5 Fuhrmann, Julia BC Oberursel 0 4:16 298:566 29,80

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
1. Runde 1 Rannefeld, Julian Reimer, Henry 120 : 56
60 : 20
60 : 36
1. Runde 2 Köhler, Erik Fuhrmann, Julia 120 : 46
60 : 30
60 : 16
2. Runde 3 Büchsenschütz, Jonas Köhler, Erik 74 : 120
52 : 60
22 : 60
2. Runde 4 Fuhrmann, Julia Reimer, Henry 110 : 168
60 : 48
26 : 60
24 : 60
3. Runde 5 Rannefeld, Julian Fuhrmann, Julia 120 : 34
60 : 10
60 : 24
3. Runde 6 Büchsenschütz, Jonas Reimer, Henry 120 : 76
60 : 50
60 : 26
4. Runde 7 Büchsenschütz, Jonas Fuhrmann, Julia 158 : 108
38 : 60
60 : 44
60 : 4
4. Runde 8 Rannefeld, Julian Köhler, Erik 120 : 58
60 : 54
60 : 4
5. Runde 9 Büchsenschütz, Jonas Rannefeld, Julian 124 : 166
42 : 60
60 : 46
22 : 60
5. Runde 10 Köhler, Erik Reimer, Henry 120 : 90
60 : 52
60 : 38


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Büchsenschütz, Jonas (PBV Korbach)
X
Fuhrmann, Julia (BC Oberursel)
X
Köhler, Erik (SG Johannesberg)
X
Rannefeld, Julian (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Reimer, Henry (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Weigand, Dave Harley (PBC Phoenix Büttelborn)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten