Tab unten



Tab unten


LK-C Senioren 10-Ball


Allgemeines
LK-C Senioren 10-Ball
10.12.2017 (11:00 Uhr)
LKC 10B
10-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 8
Senioren
PBC Dreieich-Sprendlingen Vereinsheim
Eisenbahnstraße 102
63303
Dreieich-Sprendling
06103/699640


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Edling, Sascha 1. PBC Bad Wildungen 2 0 66,67 % 10 1 90,91 %
2 Fritsch, Jörg BC Sharks Hanau e.V. 2 0 66,67 % 10 4 71,43 %
3 Hoppe, Andreas 1. PBC Bad Wildungen 2 0 66,67 % 10 5 66,67 %
4 Bosnjak, Mario 1. PBC Karben 2 0 66,67 % 10 7 58,82 %
5 Loos, Stefan BC Sharks Hanau e.V. 2 1 40,00 % 14 8 63,64 %
6 Brand, Kai-Uwe PBC Pool Sharks Ortenberg 2 1 40,00 % 14 10 58,33 %
7 Pahlavani, Hamid TuS Makkabi Frankfurt 3 1 60,00 % 16 14 53,33 %
8 Martic, Zoran 1. PBC Karben 2 1 50,00 % 10 13 43,48 %
9 Ciola, Natale PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 20,00 % 12 14 46,15 %
10 Pfeiffer, Karsten PBC Pool Sharks Ortenberg 2 2 50,00 % 15 13 53,57 %
11 Rothe, Jens TV 1876 Eberstadt e.V. 1 2 25,00 % 11 13 45,83 %
12 Tauer, Stefan PBC Dreieich-Sprendlingen 1 2 25,00 % 8 11 42,11 %
13 Schepper, Thomas TuS Makkabi Frankfurt 1 2 25,00 % 12 14 46,15 %
14 Malina, Achim TV 1876 Eberstadt e.V. 1 2 25,00 % 9 14 39,13 %
15 Plener, Heinz BC Sharks Hanau e.V. 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
16 Kalmbach, Rainer TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
17 Saueressig, Axel Billard-Union Kassel 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
18 Uhrhan, Mario 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Kalmbach, Rainer Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Uhrhan, Mario Pfeiffer, Karsten 1 : 5
Hauptrunde 3 Hoppe, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Loos, Stefan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Bosnjak, Mario Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Schepper, Thomas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Ciola, Natale Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Rothe, Jens Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Brand, Kai-Uwe Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Martic, Zoran Freilos 0 : 0
Hauptrunde 11 Malina, Achim Freilos 0 : 0
Hauptrunde 12 Edling, Sascha Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Plener, Heinz Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Fritsch, Jörg Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Pahlavani, Hamid Saueressig, Axel 5 : 2
Hauptrunde 16 Tauer, Stefan Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Kalmbach, Rainer Pfeiffer, Karsten 2 : 5
1.Gewinnerrunde 18 Hoppe, Andreas Loos, Stefan 5 : 4
1.Gewinnerrunde 19 Bosnjak, Mario Schepper, Thomas 5 : 3
1.Gewinnerrunde 20 Ciola, Natale Rothe, Jens 3 : 5
1.Gewinnerrunde 21 Brand, Kai-Uwe Martic, Zoran 4 : 5
1.Gewinnerrunde 22 Malina, Achim Edling, Sascha 1 : 5
1.Gewinnerrunde 23 Plener, Heinz Fritsch, Jörg 3 : 5
1.Gewinnerrunde 24 Pahlavani, Hamid Tauer, Stefan 1 : 5
1.Verliererrunde 25 Freilos Uhrhan, Mario 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Saueressig, Axel Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Uhrhan, Mario Schepper, Thomas 4 : 5
2.Verliererrunde 34 Freilos Ciola, Natale 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Kalmbach, Rainer 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Freilos Loos, Stefan 0 : 0
2.Verliererrunde 37 Freilos Plener, Heinz 0 : 0
2.Verliererrunde 38 Freilos Pahlavani, Hamid 0 : 0
2.Verliererrunde 39 Freilos Brand, Kai-Uwe 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Saueressig, Axel Malina, Achim 4 : 5
2.Gewinnerrunde 41 Pfeiffer, Karsten Hoppe, Andreas 1 : 5
2.Gewinnerrunde 42 Bosnjak, Mario Rothe, Jens 5 : 4
2.Gewinnerrunde 43 Martic, Zoran Edling, Sascha 0 : 5
2.Gewinnerrunde 44 Fritsch, Jörg Tauer, Stefan 5 : 1
3.Verliererrunde 45 Schepper, Thomas Ciola, Natale 4 : 5
3.Verliererrunde 46 Kalmbach, Rainer Loos, Stefan 1 : 5
3.Verliererrunde 47 Plener, Heinz Pahlavani, Hamid 3 : 5
3.Verliererrunde 48 Brand, Kai-Uwe Malina, Achim 5 : 3
4.Verliererrunde 49 Ciola, Natale Martic, Zoran 4 : 5
4.Verliererrunde 50 Loos, Stefan Tauer, Stefan 5 : 2
4.Verliererrunde 51 Pahlavani, Hamid Pfeiffer, Karsten 5 : 4
4.Verliererrunde 52 Brand, Kai-Uwe Rothe, Jens 5 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bosnjak, Mario (1. PBC Karben)
X
Brand, Kai-Uwe (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Ciola, Natale (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Crouch, Tim (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Edling, Sascha (1. PBC Bad Wildungen)
X
Fritsch, Jörg (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Hoppe, Andreas (1. PBC Bad Wildungen)
X
Kalmbach, Rainer (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Kampes, Sven (1. PBC Bad Wildungen)
X
Loos, Stefan (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Malina, Achim (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Martic, Zoran (1. PBC Karben)
X
Olschowsky, Rudolf (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Pahlavani, Hamid (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Pfeiffer, Karsten (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Plener, Heinz (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Rothe, Jens (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Saueressig, Axel (Billard-Union Kassel)
X
Schepper, Thomas (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Tauer, Stefan (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Uhrhan, Mario (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten