Tab unten



Tab unten


LK-C Herren 10-Ball Hanau


Allgemeines
LK-C Herren 10-Ball Hanau
10.12.2017 (11:00 Uhr)
LKC 10B
10-Ball
HBU 64er Feld bis letzten 8
Herren
Vereinsheim BV Kahl e.V.
Hanauer Landstraße 105
63796
Kahl am Main
06188-81689


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Stem, William TV 1876 Eberstadt e.V. 3 0 75,00 % 15 7 68,18 %
2 Laventman, Jevgeni TV 1876 Eberstadt e.V. 3 0 75,00 % 15 9 62,50 %
3 Schreck, Julian BC Sharks Hanau e.V. 5 1 83,33 % 27 8 77,14 %
4 Werdelmann, Alexander BV Mörfelden-Walldorf 3 1 60,00 % 16 11 59,26 %
5 Noack, Andreas BSC Darmstadt 2013 e.V. 3 2 50,00 % 18 17 51,43 %
6 Reisert, Alexander PBC Gelnhausen 2 2 40,00 % 15 12 55,56 %
7 Gerhart, Frank BC Sharks Hanau e.V. 2 2 40,00 % 16 16 50,00 %
8 Matzek, Matthias PBC Gelnhausen 2 2 40,00 % 12 14 46,15 %
9 Schaible, Uwe Billard Bianco Dieburg 1 2 20,00 % 13 14 48,15 %
10 Hess, Andreas PBC Gelnhausen 1 2 20,00 % 10 14 41,67 %
11 Unger, Kai PBC Phoenix Büttelborn 2 2 40,00 % 12 17 41,38 %
12 Eigler, Hans-Jürgen PBC Phoenix Büttelborn 2 2 40,00 % 17 13 56,67 %
13 Eisenhauer, Nico PBC Phoenix Büttelborn 1 2 25,00 % 10 12 45,45 %
14 Lehmann, Markus PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
15 Schaffner, Ingo BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
16 Braunbeck, Dominik BC Sharks Hanau e.V. 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
17 Reiser, Gerold BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
18 Aresté, Román Billard Bianco Dieburg 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Reisert, Alexander Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Eigler, Hans-Jürgen Unger, Kai 4 : 5
Hauptrunde 3 Noack, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Braunbeck, Dominik Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Gerhart, Frank Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Reiser, Gerold Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Laventman, Jevgeni Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Schaffner, Ingo Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Werdelmann, Alexander Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Hess, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 11 Eisenhauer, Nico Freilos 0 : 0
Hauptrunde 12 Matzek, Matthias Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Stem, William Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Schaible, Uwe Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Aresté, Román Schreck, Julian 0 : 5
Hauptrunde 16 Lehmann, Markus Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Reisert, Alexander Unger, Kai 5 : 2
1.Gewinnerrunde 18 Noack, Andreas Braunbeck, Dominik 5 : 0
1.Gewinnerrunde 19 Gerhart, Frank Reiser, Gerold 5 : 2
1.Gewinnerrunde 20 Laventman, Jevgeni Schaffner, Ingo 5 : 3
1.Gewinnerrunde 21 Werdelmann, Alexander Hess, Andreas 5 : 1
1.Gewinnerrunde 22 Eisenhauer, Nico Matzek, Matthias 1 : 5
1.Gewinnerrunde 23 Stem, William Schaible, Uwe 5 : 4
1.Gewinnerrunde 24 Schreck, Julian Lehmann, Markus 5 : 1
1.Verliererrunde 25 Freilos Eigler, Hans-Jürgen 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Aresté, Román Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Eigler, Hans-Jürgen Reiser, Gerold 5 : 2
2.Verliererrunde 34 Freilos Schaffner, Ingo 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Unger, Kai 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Freilos Braunbeck, Dominik 0 : 0
2.Verliererrunde 37 Freilos Schaible, Uwe 0 : 0
2.Verliererrunde 38 Freilos Lehmann, Markus 0 : 0
2.Verliererrunde 39 Freilos Hess, Andreas 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Aresté, Román Eisenhauer, Nico 2 : 5
2.Gewinnerrunde 41 Reisert, Alexander Noack, Andreas 5 : 0
2.Gewinnerrunde 42 Gerhart, Frank Laventman, Jevgeni 3 : 5
2.Gewinnerrunde 43 Werdelmann, Alexander Matzek, Matthias 5 : 2
2.Gewinnerrunde 44 Stem, William Schreck, Julian 5 : 2
3.Verliererrunde 45 Eigler, Hans-Jürgen Schaffner, Ingo 5 : 1
3.Verliererrunde 46 Unger, Kai Braunbeck, Dominik 5 : 3
3.Verliererrunde 47 Schaible, Uwe Lehmann, Markus 5 : 4
3.Verliererrunde 48 Hess, Andreas Eisenhauer, Nico 5 : 4
4.Verliererrunde 49 Eigler, Hans-Jürgen Matzek, Matthias 3 : 5
4.Verliererrunde 50 Unger, Kai Schreck, Julian 0 : 5
4.Verliererrunde 51 Schaible, Uwe Noack, Andreas 4 : 5
4.Verliererrunde 52 Hess, Andreas Gerhart, Frank 4 : 5
3.Gewinnerrunde 53 Reisert, Alexander Laventman, Jevgeni 3 : 5
3.Gewinnerrunde 54 Werdelmann, Alexander Stem, William 1 : 5
5.Verliererrunde 55 Matzek, Matthias Schreck, Julian 0 : 5
5.Verliererrunde 56 Noack, Andreas Gerhart, Frank 5 : 3
6.Verliererrunde 57 Schreck, Julian Reisert, Alexander 5 : 2
6.Verliererrunde 58 Noack, Andreas Werdelmann, Alexander 3 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aresté, Román (Billard Bianco Dieburg)
X
Braunbeck, Dominik (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Chystyakov, Yevgen (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Eigler, Hans-Jürgen (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Eisenhauer, Nico (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Fuhrmann, Tobias (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Gerhart, Frank (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Hess, Andreas (PBC Gelnhausen)
X
Laventman, Jevgeni (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Lehmann, Markus (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Matzek, Matthias (PBC Gelnhausen)
X
Michael, Kevin (Billard Bianco Dieburg)
X
Mustaghni, Nawid (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Noack, Andreas (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Reiser, Gerold (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Reisert, Alexander (PBC Gelnhausen)
X
Riebe, Robert (Billard Bianco Dieburg)
X
Schaffner, Ingo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Schaible, Uwe (Billard Bianco Dieburg)
X
Schreck, Julian (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Sommer, Rolf (FPBC Walldorf)
X
Stem, William (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Straub, Marco (BV Schierstein)
X
Unger, Kai (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Werdelmann, Alexander (BV Mörfelden-Walldorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten