Tab unten



Tab unten


LK-C Senioren 9-Ball


Allgemeines
LK-C Senioren 9-Ball
28.01.2018 (11:00 Uhr)
LKC 9B
9-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 8
Senioren
Vereinsheim BV Kahl e.V.
Hanauer Landstraße 105
63796
Kahl am Main
06188-81689


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Hendrich, Heiko PBC Phoenix Büttelborn 3 0 100,00 % 15 8 65,22 %
2 Ciola, Natale PBC Pool Sharks Ortenberg 2 0 66,67 % 10 6 62,50 %
3 Loos, Stefan BC Sharks Hanau e.V. 2 0 66,67 % 10 6 62,50 %
4 Uhrhan, Ralf 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 0 66,67 % 10 8 55,56 %
5 Bosnjak, Mario 1. PBC Karben 3 1 60,00 % 19 10 65,52 %
6 Fritsch, Jörg BC Sharks Hanau e.V. 3 1 75,00 % 19 14 57,58 %
7 Hausch, Andreas PBC Phoenix Büttelborn 2 1 50,00 % 14 11 56,00 %
8 Klammert, Norbert TV 1876 Eberstadt e.V. 3 1 60,00 % 18 13 58,06 %
9 Edling, Sascha 1. PBC Bad Wildungen 2 2 40,00 % 17 15 53,13 %
10 Plener, Heinz BC Sharks Hanau e.V. 2 2 40,00 % 16 17 48,48 %
11 Uhrhan, Mario 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 2 25,00 % 11 11 50,00 %
12 Hoppe, Andreas 1. PBC Bad Wildungen 1 2 25,00 % 10 11 47,62 %
13 Spamer, Thomas BSC Darmstadt 2013 e.V. 2 2 50,00 % 15 15 50,00 %
14 Wilz, Frank BC Sharks Hanau e.V. 1 2 25,00 % 11 14 44,00 %
15 Pfeiffer, Karsten PBC Pool Sharks Ortenberg 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
16 Schaller, Reiner 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 2 25,00 % 8 13 38,10 %
17 Tabatabai-Moghadam, Mehrdad BC Sharks Hanau e.V. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
18 Malina, Achim TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
19 Kalmbach, Rainer TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
20 Saueressig, Axel Billard-Union Kassel 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
21 Kampes, Sven 1. PBC Bad Wildungen 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Uhrhan, Ralf Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Bosnjak, Mario Schaller, Reiner 5 : 0
Hauptrunde 3 Wilz, Frank Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Hausch, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Tabatabai-Moghadam, Mehrdad Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Uhrhan, Mario Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Edling, Sascha Saueressig, Axel 5 : 2
Hauptrunde 8 Loos, Stefan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Pfeiffer, Karsten Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Kalmbach, Rainer Fritsch, Jörg 3 : 5
Hauptrunde 11 Kampes, Sven Hendrich, Heiko 3 : 5
Hauptrunde 12 Malina, Achim Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Ciola, Natale Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Plener, Heinz Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Spamer, Thomas Klammert, Norbert 5 : 3
Hauptrunde 16 Hoppe, Andreas Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Uhrhan, Ralf Bosnjak, Mario 5 : 4
1.Gewinnerrunde 18 Wilz, Frank Hausch, Andreas 3 : 5
1.Gewinnerrunde 19 Tabatabai-Moghadam, Mehrdad Uhrhan, Mario 1 : 5
1.Gewinnerrunde 20 Edling, Sascha Loos, Stefan 3 : 5
1.Gewinnerrunde 21 Pfeiffer, Karsten Fritsch, Jörg 2 : 5
1.Gewinnerrunde 22 Hendrich, Heiko Malina, Achim 5 : 1
1.Gewinnerrunde 23 Ciola, Natale Plener, Heinz 5 : 3
1.Gewinnerrunde 24 Spamer, Thomas Hoppe, Andreas 1 : 5
1.Verliererrunde 25 Freilos Schaller, Reiner 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Saueressig, Axel Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Kalmbach, Rainer 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Kampes, Sven Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Klammert, Norbert Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Schaller, Reiner Tabatabai-Moghadam, Mehrdad 5 : 3
2.Verliererrunde 34 Freilos Edling, Sascha 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Bosnjak, Mario 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Saueressig, Axel Wilz, Frank 4 : 5
2.Verliererrunde 37 Kalmbach, Rainer Plener, Heinz 3 : 5
2.Verliererrunde 38 Kampes, Sven Spamer, Thomas 2 : 5
2.Verliererrunde 39 Freilos Pfeiffer, Karsten 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Klammert, Norbert Malina, Achim 5 : 1
2.Gewinnerrunde 41 Uhrhan, Ralf Hausch, Andreas 5 : 4
2.Gewinnerrunde 42 Uhrhan, Mario Loos, Stefan 3 : 5
2.Gewinnerrunde 43 Fritsch, Jörg Hendrich, Heiko 4 : 5
2.Gewinnerrunde 44 Ciola, Natale Hoppe, Andreas 5 : 3
3.Verliererrunde 45 Schaller, Reiner Edling, Sascha 3 : 5
3.Verliererrunde 46 Bosnjak, Mario Wilz, Frank 5 : 3
3.Verliererrunde 47 Plener, Heinz Spamer, Thomas 5 : 4
3.Verliererrunde 48 Pfeiffer, Karsten Klammert, Norbert 4 : 5
4.Verliererrunde 49 Edling, Sascha Fritsch, Jörg 4 : 5
4.Verliererrunde 50 Bosnjak, Mario Hoppe, Andreas 5 : 2
4.Verliererrunde 51 Plener, Heinz Hausch, Andreas 3 : 5
4.Verliererrunde 52 Klammert, Norbert Uhrhan, Mario 5 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bosnjak, Mario (1. PBC Karben)
X
Ciola, Natale (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Edling, Sascha (1. PBC Bad Wildungen)
X
Fritsch, Jörg (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Hausch, Andreas (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Hendrich, Heiko (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Hoppe, Andreas (1. PBC Bad Wildungen)
X
Kalmbach, Rainer (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Kampes, Sven (1. PBC Bad Wildungen)
X
Klammert, Norbert (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Loos, Stefan (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Malina, Achim (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Michel, Matthias (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Pfeiffer, Karsten (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Plener, Heinz (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Rothe, Jens (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Saueressig, Axel (Billard-Union Kassel)
X
Schaller, Reiner (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Spamer, Thomas (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Tabatabai-Moghadam, Mehrdad (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Uhrhan, Mario (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Uhrhan, Ralf (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Wilz, Frank (BC Sharks Hanau e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten