Tab unten



Tab unten


LK-C Herren 9-Ball Darmstadt


Allgemeines
LK-C Herren 9-Ball Darmstadt
28.01.2018 (11:00 Uhr)
LKC 9B
9-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
Chaplin Bowling & Billard
Marburger Straße 16
64289
Darmstadt
06151-6692476


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Müller, Torsten PBC Dreieich-Sprendlingen 4 0 100,00 % 20 11 64,52 %
2 Harm, Martin BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 0 100,00 % 20 12 62,50 %
3 Naneder, Maximilian BC Frankfurt 4 1 66,67 % 21 14 60,00 %
4 Stürz, Daniel BV Mörfelden-Walldorf 3 1 60,00 % 19 9 67,86 %
5 Bleek, Martin BC Frankfurt 4 2 57,14 % 25 19 56,82 %
6 Schmitz, Dennis PBC Dreieich-Sprendlingen 2 2 40,00 % 13 15 46,43 %
7 Werdelmann, Alexander BV Mörfelden-Walldorf 3 2 50,00 % 22 19 53,66 %
8 Scheyer, Jan BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 2 40,00 % 17 16 51,52 %
9 Eigler, Hans-Jürgen PBC Phoenix Büttelborn 3 2 60,00 % 20 15 57,14 %
10 Zeinawi, Carlo PBC Dreieich-Sprendlingen 2 2 40,00 % 15 18 45,45 %
11 Zirkelbach, Joscha David PBC Dreieich-Sprendlingen 1 2 25,00 % 13 12 52,00 %
12 Remzi, Tanzhu PBC Dreieich-Sprendlingen 2 2 50,00 % 13 16 44,83 %
13 Mieth, Stefan PBC Dreieich-Sprendlingen 1 2 25,00 % 13 10 56,52 %
14 Unger, Kai PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
15 Aresté, Román Billard Bianco Dieburg 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
16 Mustaghni, Nawid BSC Darmstadt 2013 e.V. 1 2 25,00 % 11 11 50,00 %
17 Haberl, Riccardo BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
18 Capuano, Orazio PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 8 10 44,44 %
19 Eisenhauer, Nico PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
20 Haberl, Ilja BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
21 Bräuner, Nikolaus Oliver PBC Dreieich-Sprendlingen 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Naneder, Maximilian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Werdelmann, Alexander Eisenhauer, Nico 5 : 2
Hauptrunde 3 Haberl, Riccardo Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Stürz, Daniel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Bleek, Martin Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Scheyer, Jan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Harm, Martin Mustaghni, Nawid 5 : 3
Hauptrunde 8 Aresté, Román Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Unger, Kai Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Remzi, Tanzhu Capuano, Orazio 5 : 4
Hauptrunde 11 Haberl, Ilja Eigler, Hans-Jürgen 2 : 5
Hauptrunde 12 Schmitz, Dennis Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Zeinawi, Carlo Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Zirkelbach, Joscha David Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Bräuner, Nikolaus Oliver Müller, Torsten 0 : 5
Hauptrunde 16 Mieth, Stefan Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Naneder, Maximilian Werdelmann, Alexander 5 : 3
1.Gewinnerrunde 18 Haberl, Riccardo Stürz, Daniel 1 : 5
1.Gewinnerrunde 19 Bleek, Martin Scheyer, Jan 3 : 5
1.Gewinnerrunde 20 Harm, Martin Aresté, Román 5 : 1
1.Gewinnerrunde 21 Unger, Kai Remzi, Tanzhu 2 : 5
1.Gewinnerrunde 22 Eigler, Hans-Jürgen Schmitz, Dennis 2 : 5
1.Gewinnerrunde 23 Zeinawi, Carlo Zirkelbach, Joscha David 2 : 5
1.Gewinnerrunde 24 Müller, Torsten Mieth, Stefan 5 : 4
1.Verliererrunde 25 Freilos Eisenhauer, Nico 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Mustaghni, Nawid Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Capuano, Orazio 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Haberl, Ilja Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Bräuner, Nikolaus Oliver Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Eisenhauer, Nico Bleek, Martin 3 : 5
2.Verliererrunde 34 Freilos Aresté, Román 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Werdelmann, Alexander 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Mustaghni, Nawid Haberl, Riccardo 5 : 1
2.Verliererrunde 37 Capuano, Orazio Zeinawi, Carlo 4 : 5
2.Verliererrunde 38 Haberl, Ilja Mieth, Stefan 0 : 5
2.Verliererrunde 39 Freilos Unger, Kai 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Bräuner, Nikolaus Oliver Eigler, Hans-Jürgen 1 : 5
2.Gewinnerrunde 41 Naneder, Maximilian Stürz, Daniel 1 : 5
2.Gewinnerrunde 42 Scheyer, Jan Harm, Martin 4 : 5
2.Gewinnerrunde 43 Remzi, Tanzhu Schmitz, Dennis 3 : 5
2.Gewinnerrunde 44 Zirkelbach, Joscha David Müller, Torsten 4 : 5
3.Verliererrunde 45 Bleek, Martin Aresté, Román 5 : 2
3.Verliererrunde 46 Werdelmann, Alexander Mustaghni, Nawid 5 : 3
3.Verliererrunde 47 Zeinawi, Carlo Mieth, Stefan 5 : 4
3.Verliererrunde 48 Unger, Kai Eigler, Hans-Jürgen 2 : 5
4.Verliererrunde 49 Bleek, Martin Remzi, Tanzhu 5 : 0
4.Verliererrunde 50 Werdelmann, Alexander Zirkelbach, Joscha David 5 : 4
4.Verliererrunde 51 Zeinawi, Carlo Naneder, Maximilian 3 : 5
4.Verliererrunde 52 Eigler, Hans-Jürgen Scheyer, Jan 3 : 5
3.Gewinnerrunde 53 Stürz, Daniel Harm, Martin 4 : 5
3.Gewinnerrunde 54 Schmitz, Dennis Müller, Torsten 3 : 5
5.Verliererrunde 55 Bleek, Martin Werdelmann, Alexander 5 : 4
5.Verliererrunde 56 Naneder, Maximilian Scheyer, Jan 5 : 3
6.Verliererrunde 57 Bleek, Martin Stürz, Daniel 2 : 5
6.Verliererrunde 58 Naneder, Maximilian Schmitz, Dennis 5 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aresté, Román (Billard Bianco Dieburg)
X
Bleek, Martin (BC Frankfurt)
X
Bräuner, Nikolaus Oliver (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Capuano, Orazio (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Eigler, Hans-Jürgen (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Eisenhauer, Nico (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Haberl, Ilja (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Haberl, Riccardo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Harm, Martin (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Mieth, Stefan (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Müller, Torsten (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Mustaghni, Nawid (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Naneder, Maximilian (BC Frankfurt)
X
Remzi, Tanzhu (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Scheyer, Jan (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Schmitz, Dennis (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Stürz, Daniel (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Unger, Kai (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Werdelmann, Alexander (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Zeinawi, Carlo (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Zirkelbach, Joscha David (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten