Tab unten



Tab unten


HM Snooker Masters


Allgemeines
HM Snooker Masters
17.03.2018
Snooker
16er Feld 4er Grp VF HF F 3P
offen
SC Breakers Rüsselsheim Vereinsheim
Rudolf-Glauber-Weg 8
65428
Rüsselsheim
n. n.


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
Beggel, Karl-Heinz 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 11 : 2 30
Möhringer, Christoph PBC Phoenix Büttelborn 0 0 0,00 % 0 9 : 4 42
Schulz, Markus BV Mörfelden-Walldorf 0 0 0,00 % 0 9 : 3 0
Koch, Bernhard Bfr. Marburg 0 0 0,00 % 0 5 : 7 0
Pereira Vaz, Cezar 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 2 : 4 0
Kunhart, Christian Bfr. Marburg 0 0 0,00 % 0 5 : 3 0
Heisel, René 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 3 : 5 0
Mahr, Rolf 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 0 0,00 % 0 2 : 5 0
Kodek, Thorsten BV Mörfelden-Walldorf 0 0 0,00 % 0 2 : 4 0
Kurz, Kim 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 1 : 4 0
Nickel, Hartmut Bfr. Marburg 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0
Oltmanns, Erich 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Möhringer, Christoph Mahr, Rolf 2 : 0 :
Gruppe A 2 Möhringer, Christoph Kodek, Thorsten 2 : 1 42 :
Gruppe A 3 Mahr, Rolf Kodek, Thorsten 2 : 1 :
Gruppe A 4 Freilos Freilos : :
Gruppe A 5 Freilos Freilos : :
Gruppe A 6 Freilos Freilos : :
Gruppe B 7 Pereira Vaz, Cezar Oltmanns, Erich 2 : 0 :
Gruppe B 8 Pereira Vaz, Cezar Beggel, Karl-Heinz 0 : 2 : 30
Gruppe B 9 Oltmanns, Erich Beggel, Karl-Heinz 0 : 2 :
Gruppe B 10 Freilos Freilos : :
Gruppe B 11 Freilos Freilos : :
Gruppe B 12 Freilos Freilos : :
Gruppe C 13 Heisel, René Kunhart, Christian 1 : 2 :
Gruppe C 14 Heisel, René Kurz, Kim 2 : 1 :
Gruppe C 15 Kunhart, Christian Kurz, Kim 2 : 0 :
Gruppe C 16 Freilos Freilos : :
Gruppe C 17 Freilos Freilos : :
Gruppe C 18 Freilos Freilos : :
Gruppe D 19 Koch, Bernhard Nickel, Hartmut 2 : 0 :
Gruppe D 20 Koch, Bernhard Schulz, Markus 1 : 2 :
Gruppe D 21 Nickel, Hartmut Schulz, Markus 0 : 2 :
Gruppe D 22 Freilos Freilos : :
Gruppe D 23 Freilos Freilos : :
Gruppe D 24 Freilos Freilos : :
Viertelfinale 25 Möhringer, Christoph Pereira Vaz, Cezar 2 : 0 :
Viertelfinale 26 Beggel, Karl-Heinz Mahr, Rolf 2 : 0 :
Viertelfinale 27 Kunhart, Christian Koch, Bernhard 1 : 2 :
Viertelfinale 28 Schulz, Markus Heisel, René 2 : 0 :
Halbfinale 29 Möhringer, Christoph Koch, Bernhard 2 : 0 :
Halbfinale 30 Beggel, Karl-Heinz Schulz, Markus 2 : 1 :
Finale 31 Beggel, Karl-Heinz Möhringer, Christoph 3 : 1 :
Spiel um Platz 3 32 Koch, Bernhard Schulz, Markus 0 : 2 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beggel, Karl-Heinz (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Heisel, René (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Koch, Bernhard (Bfr. Marburg)
X
Kodek, Thorsten (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kunhart, Christian (Bfr. Marburg)
X
Kurz, Kim (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Mahr, Rolf (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Möhringer, Christoph (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Nickel, Hartmut (Bfr. Marburg)
X
Oltmanns, Erich (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Pereira Vaz, Cezar (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Schulz, Markus (BV Mörfelden-Walldorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten