Tab unten



Tab unten


Dreikampf Klasse 2 kB


Allgemeines
Dreikampf Klasse 2 kB
03.09.2017 (11:00 Uhr)
DK 2
Freie Partie klein
HBLV Dreikampf 4er Gruppe
Männlich
Vereinsheim Darmstädter BC
Saalbaustr. 7
64283
Darmstadt
0171 - 29 36 075


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Haimerl, Bernd BC Oberursel 14 1044 240 4,35 15,20 0
2 Nebauer, Ulrich Bfr. Marburg 12 1176 240 4,90 16,00 0
3 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 8 700 240 2,91 10,40 0
4 Klörs, Norbert BC Oberursel 2 584 240 2,43 0,80 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Haimerl, Bernd BC Oberursel 14 1044 240 4,35 15,20 0
2 Nebauer, Ulrich Bfr. Marburg 12 1176 240 4,90 16,00 0
3 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 8 700 240 2,91 10,40 0
4 Klörs, Norbert BC Oberursel 2 584 240 2,43 0,80 0

1.Freie Partie (4/4)
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Haimerl, Bernd BC Oberursel 4 328 120 2,73 4,40 0
2 Nebauer, Ulrich Bfr. Marburg 4 320 120 2,66 3,30 0
3 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 2 172 120 1,43 1,90 0
4 Klörs, Norbert BC Oberursel 2 212 120 1,76 0,80 0

2.Cadre 35/2 (6/3)
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Haimerl, Bernd BC Oberursel 6 420 90 4,66 5,60 0
2 Nebauer, Ulrich Bfr. Marburg 4 456 90 5,06 5,20 0
3 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 2 240 90 2,66 3,80 0
4 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 204 90 2,26 0,00 0

3.Einband (8/1)
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Nebauer, Ulrich Bfr. Marburg 4 400 30 13,33 16,00 0
2 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 4 288 30 9,60 10,40 0
3 Haimerl, Bernd BC Oberursel 4 296 30 9,86 15,20 0
4 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 168 30 5,60 0,00 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
1.Freie Partie (4/4) 1 Haimerl, Bernd Nebauer, Ulrich 2 : 0 84 : 56 40 : 40 2,10 : 1,40 :
1.Freie Partie (4/4) 2 Kaszo, Gabor Klörs, Norbert 0 : 2 24 : 32 40 : 40 0,60 : 0,80 :
1.Freie Partie (4/4) 3 Haimerl, Bernd Klörs, Norbert 2 : 0 176 : 100 40 : 40 4,40 : 2,50 :
1.Freie Partie (4/4) 4 Kaszo, Gabor Nebauer, Ulrich 0 : 2 72 : 132 40 : 40 1,80 : 3,30 :
1.Freie Partie (4/4) 5 Haimerl, Bernd Kaszo, Gabor 0 : 2 68 : 76 40 : 40 1,70 : 1,90 :
1.Freie Partie (4/4) 6 Klörs, Norbert Nebauer, Ulrich 0 : 2 80 : 132 40 : 40 2,00 : 3,30 :
2.Cadre 35/2 (6/3) 7 Haimerl, Bernd Nebauer, Ulrich 2 : 0 168 : 144 30 : 30 5,60 : 4,80 :
2.Cadre 35/2 (6/3) 8 Kaszo, Gabor Klörs, Norbert 2 : 0 114 : 48 30 : 30 3,80 : 1,60 :
2.Cadre 35/2 (6/3) 9 Haimerl, Bernd Klörs, Norbert 2 : 0 132 : 72 30 : 30 4,40 : 2,40 :
2.Cadre 35/2 (6/3) 10 Kaszo, Gabor Nebauer, Ulrich 0 : 2 42 : 156 30 : 30 1,40 : 5,20 :
2.Cadre 35/2 (6/3) 11 Haimerl, Bernd Kaszo, Gabor 2 : 0 120 : 84 30 : 30 4,00 : 2,80 :
2.Cadre 35/2 (6/3) 12 Klörs, Norbert Nebauer, Ulrich 0 : 2 84 : 156 30 : 30 2,80 : 5,20 :
3.Einband (8/1) 13 Haimerl, Bernd Nebauer, Ulrich 2 : 0 152 : 96 10 : 10 15,20 : 9,60 :
3.Einband (8/1) 14 Kaszo, Gabor Klörs, Norbert 2 : 0 104 : 56 10 : 10 10,40 : 5,60 :
3.Einband (8/1) 15 Haimerl, Bernd Klörs, Norbert 2 : 0 104 : 88 10 : 10 10,40 : 8,80 :
3.Einband (8/1) 16 Kaszo, Gabor Nebauer, Ulrich 0 : 2 96 : 160 10 : 10 9,60 : 16,00 :
3.Einband (8/1) 17 Haimerl, Bernd Kaszo, Gabor 0 : 2 40 : 88 10 : 10 4,00 : 8,80 :
3.Einband (8/1) 18 Klörs, Norbert Nebauer, Ulrich 0 : 2 24 : 144 10 : 10 2,40 : 14,40 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Kaszo, Gabor (Gelnhäuser BC)
X
Klörs, Norbert (BC Oberursel)
X
Nebauer, Ulrich (Bfr. Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten