Tab unten



Tab unten


HBLV Freie Partie kB Kl. 3


Allgemeines
HBLV Freie Partie kB Kl. 3
31.08.2019 (11:00 Uhr) - 01.09.2019
21.08.2019 (23:59 Uhr)
FP 3
Freie Partie klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: FFM / VR2: GEL / ER: GEL


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 12 568 120 4,73 8,20 53
2 Hafemann, Manfred BC Oberursel 9 293 120 2,44 4,00 17
3 Schmitt, Peter BC Oberursel 5 180 120 1,50 2,10 9
4 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 4 170 120 1,41 1,90 9
5 Leps, Rudolf Darmstädter BC 2 114 60 1,90 2,15 17
6 Hoch, Michael BC Oberursel 0 81 40 2,02 0,00 8
7 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 113 60 1,88 0,00 16

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 6 230 60 3,83 5,55 33
2 Hafemann, Manfred BC Oberursel 3 114 60 1,90 2,50 12
3 Schmitt, Peter BC Oberursel 3 87 60 1,45 1,70 9
4 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 0 80 60 1,33 0,00 9

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 6 338 60 5,63 8,20 53
2 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 4 90 60 1,50 1,90 9
3 Leps, Rudolf Darmstädter BC 2 114 60 1,90 2,15 17
4 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 113 60 1,88 0,00 16

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Hafemann, Manfred BC Oberursel 6 179 60 2,98 4,00 17
2 Schmitt, Peter BC Oberursel 2 93 60 1,55 2,10 8
3 Hoch, Michael BC Oberursel 0 81 40 2,02 0,00 8

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Neukamp, Gerhard Klörs, Norbert 2 : 0 164 : 53 20 : 20 8,20 : 2,65 53 : 16
VR - Gruppe 1 2 Pritschow, Bernd Leps, Rudolf 2 : 0 33 : 28 20 : 20 1,65 : 1,40 9 : 5
VR - Gruppe 1 3 Neukamp, Gerhard Leps, Rudolf 2 : 0 111 : 43 20 : 20 5,55 : 2,15 23 : 4
VR - Gruppe 1 4 Pritschow, Bernd Klörs, Norbert 2 : 0 38 : 23 20 : 20 1,90 : 1,15 7 : 4
VR - Gruppe 1 5 Neukamp, Gerhard Pritschow, Bernd 2 : 0 63 : 19 20 : 20 3,15 : 0,95 16 : 4
VR - Gruppe 1 6 Leps, Rudolf Klörs, Norbert 2 : 0 43 : 37 20 : 20 2,15 : 1,85 17 : 7
VR - Gruppe 2 7 Hoch, Michael Schmitt, Peter 0 : 2 22 : 42 20 : 20 1,10 : 2,10 5 : 5
VR - Gruppe 2 8 Hafemann, Manfred Hoch, Michael 2 : 0 80 : 59 20 : 20 4,00 : 2,95 16 : 8
VR - Gruppe 2 9 Hafemann, Manfred Schmitt, Peter 2 : 0 41 : 24 20 : 20 2,05 : 1,20 17 : 8
VR - Gruppe 2 10 Hafemann, Manfred Schmitt, Peter 2 : 0 58 : 27 20 : 20 2,90 : 1,35 7 : 6
VR - Gruppe 2 11 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 12 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Endrunde 13 Neukamp, Gerhard Schmitt, Peter 2 : 0 62 : 27 20 : 20 3,10 : 1,35 12 : 7
Endrunde 14 Hafemann, Manfred Pritschow, Bernd 2 : 0 50 : 30 20 : 20 2,50 : 1,50 12 : 5
Endrunde 15 Neukamp, Gerhard Pritschow, Bernd 2 : 0 57 : 32 20 : 20 2,85 : 1,60 14 : 9
Endrunde 16 Hafemann, Manfred Schmitt, Peter 1 : 1 34 : 34 20 : 20 1,70 : 1,70 8 : 9
Endrunde 17 Neukamp, Gerhard Hafemann, Manfred 2 : 0 111 : 30 20 : 20 5,55 : 1,50 33 : 6
Endrunde 18 Pritschow, Bernd Schmitt, Peter 0 : 2 18 : 26 20 : 20 0,90 : 1,30 4 : 9


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hafemann, Manfred (BC Oberursel)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Hoch, Michael (BC Oberursel)
X
Jansen, Ralf (Darmstädter BC)
X
Klörs, Norbert (BC Oberursel)
X
Leps, Rudolf (Darmstädter BC)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Paintmaier, Stefan (Darmstädter BC)
X
Pritschow, Bernd (Darmstädter BC)
X
Saibel, Viktor (Gelnhäuser BC)
X
Schmitt, Peter (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten