Tab unten



Tab unten


HBLV Freie Partie kB Kl. 1 (HM)


Allgemeines
HBLV Freie Partie kB Kl. 1 (HM)
28.09.2019 (11:00 Uhr) - 29.09.2019
18.09.2019 (23:59 Uhr)
FP 1
Freie Partie klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: OBL / VR2: GEL / ER: NIE


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Haimerl, Jens BC Oberursel 12 1800 34 52,94 150,00 277
2 Wacker, Peter Gelnhäuser BC 10 1328 54 24,59 30,00 178
3 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 482 50 9,64 9,00 39
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 513 53 9,67 12,50 63
5 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 2 282 30 9,40 17,30 74
6 Günther, Werner Darmstädter BC 2 195 27 7,22 10,00 28
7 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 172 30 5,73 4,50 31
8 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 0 252 30 8,40 0,00 51

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Haimerl, Jens BC Oberursel 6 900 15 60,00 100,00 249
2 Wacker, Peter Gelnhäuser BC 4 613 24 25,54 23,70 116
3 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 2 294 28 10,50 9,00 39
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 0 202 23 8,78 0,00 63

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Haimerl, Jens BC Oberursel 6 900 19 47,36 150,00 277
2 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 2 188 22 8,54 6,50 31
3 Günther, Werner Darmstädter BC 2 195 27 7,22 10,00 28
4 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 172 30 5,73 4,50 31

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wacker, Peter Gelnhäuser BC 6 715 30 23,83 30,00 178
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 311 30 10,36 12,50 51
3 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 2 282 30 9,40 17,30 74
4 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 0 252 30 8,40 0,00 51

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Haimerl, Jens Neukamp, Gerhard 2 : 0 300 : 71 10 : 10 30,00 : 7,10 126 : 31
VR - Gruppe 1 2 Kupcis, Bernd Günther, Werner 0 : 2 76 : 100 10 : 10 7,60 : 10,00 23 : 28
VR - Gruppe 1 3 Haimerl, Jens Günther, Werner 2 : 0 300 : 59 7 : 7 42,85 : 8,42 271 : 21
VR - Gruppe 1 4 Kupcis, Bernd Neukamp, Gerhard 2 : 0 65 : 56 10 : 10 6,50 : 5,60 26 : 15
VR - Gruppe 1 5 Haimerl, Jens Kupcis, Bernd 2 : 0 300 : 47 2 : 2 150,00 : 23,50 277 : 31
VR - Gruppe 1 6 Günther, Werner Neukamp, Gerhard 0 : 2 36 : 45 10 : 10 3,60 : 4,50 17 : 15
VR - Gruppe 2 7 Wacker, Peter Sommer, Martin 2 : 0 232 : 74 10 : 10 23,20 : 7,40 144 : 17
VR - Gruppe 2 8 Lischewski, Horst Fiebig, Wolfgang 2 : 0 173 : 45 10 : 10 17,30 : 4,50 74 : 20
VR - Gruppe 2 9 Wacker, Peter Fiebig, Wolfgang 2 : 0 300 : 169 10 : 10 30,00 : 16,90 178 : 51
VR - Gruppe 2 10 Lischewski, Horst Sommer, Martin 0 : 2 18 : 125 10 : 10 1,80 : 12,50 5 : 51
VR - Gruppe 2 11 Wacker, Peter Lischewski, Horst 2 : 0 183 : 91 10 : 10 18,30 : 9,10 55 : 34
VR - Gruppe 2 12 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 0 : 2 38 : 112 10 : 10 3,80 : 11,20 16 : 41
Endrunde 13 Haimerl, Jens Kupcis, Bernd 2 : 0 300 : 139 8 : 8 37,50 : 17,37 166 : 39
Endrunde 14 Wacker, Peter Sommer, Martin 2 : 0 237 : 111 10 : 10 23,70 : 11,10 99 : 63
Endrunde 15 Haimerl, Jens Sommer, Martin 2 : 0 300 : 49 3 : 3 100,00 : 16,33 212 : 32
Endrunde 16 Wacker, Peter Kupcis, Bernd 2 : 0 201 : 65 10 : 10 20,10 : 6,50 97 : 36
Endrunde 17 Haimerl, Jens Wacker, Peter 2 : 0 300 : 175 4 : 4 75,00 : 43,75 249 : 116
Endrunde 18 Sommer, Martin Kupcis, Bernd 0 : 2 42 : 90 10 : 10 4,20 : 9,00 13 : 26


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Haimerl, Jens (BC Oberursel)
X
Hauff, Jürgen (Darmstädter BC)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Wacker, Peter (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten