Tab unten



Tab unten


HBLV Cadre 35/2 Kl. 2


Allgemeines
HBLV Cadre 35/2 Kl. 2
05.10.2019 (11:00 Uhr) - 06.10.2019
25.09.2019 (23:59 Uhr)
35/2 2
Cadre 35/2
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: OBL / VR2: DAR / ER: DAR


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 8 835 119 7,01 10,52 47
2 Göbel, Horst Darmstädter BC 8 883 115 7,67 13,33 70
3 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 10 676 120 5,63 7,25 45
4 Günther, Werner Darmstädter BC 4 609 114 5,34 5,65 34
5 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 2 364 50 7,28 20,00 52
6 Fischer, Herbert TSV Frankenberg 2 310 50 6,20 7,25 36
7 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 280 60 4,66 4,70 15
8 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 0 187 60 3,11 0,00 20

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 442 59 7,49 10,52 47
2 Göbel, Horst Darmstädter BC 4 411 55 7,47 13,33 43
3 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 370 60 6,16 7,25 45
4 Günther, Werner Darmstädter BC 0 338 54 6,25 0,00 32

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Göbel, Horst Darmstädter BC 4 472 60 7,86 10,00 70
2 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 393 60 6,55 7,65 23
3 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 2 364 50 7,28 20,00 52
4 Fischer, Herbert TSV Frankenberg 2 310 50 6,20 7,25 36

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 306 60 5,10 6,40 26
2 Günther, Werner Darmstädter BC 4 271 60 4,51 5,65 34
3 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 280 60 4,66 4,70 15
4 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 0 187 60 3,11 0,00 20

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Kupcis, Bernd Fischer, Herbert 0 : 2 126 : 145 20 : 20 6,30 : 7,25 22 : 32
VR - Gruppe 1 2 Göbel, Horst Lischewski, Horst 2 : 0 161 : 109 20 : 20 8,05 : 5,45 29 : 28
VR - Gruppe 1 3 Kupcis, Bernd Lischewski, Horst 2 : 0 153 : 55 20 : 20 7,65 : 2,75 23 : 18
VR - Gruppe 1 4 Göbel, Horst Fischer, Herbert 2 : 0 200 : 120 20 : 20 10,00 : 6,00 70 : 36
VR - Gruppe 1 5 Kupcis, Bernd Göbel, Horst 2 : 0 114 : 111 20 : 20 5,70 : 5,55 17 : 22
VR - Gruppe 1 6 Lischewski, Horst Fischer, Herbert 2 : 0 200 : 45 10 : 10 20,00 : 4,50 52 : 14
VR - Gruppe 2 7 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 2 : 0 84 : 82 20 : 20 4,20 : 4,10 26 : 9
VR - Gruppe 2 8 Zimmermann, Herbert Sommer, Martin 0 : 2 71 : 94 20 : 20 3,55 : 4,70 20 : 11
VR - Gruppe 2 9 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 2 : 0 94 : 81 20 : 20 4,70 : 4,05 21 : 13
VR - Gruppe 2 10 Zimmermann, Herbert Günther, Werner 0 : 2 48 : 76 20 : 20 2,40 : 3,80 19 : 15
VR - Gruppe 2 11 Fiebig, Wolfgang Zimmermann, Herbert 2 : 0 128 : 68 20 : 20 6,40 : 3,40 24 : 10
VR - Gruppe 2 12 Sommer, Martin Günther, Werner 0 : 2 105 : 113 20 : 20 5,25 : 5,65 15 : 34
Endrunde 13 Göbel, Horst Günther, Werner 2 : 0 200 : 124 15 : 15 13,33 : 8,26 43 : 20
Endrunde 14 Kupcis, Bernd Fiebig, Wolfgang 2 : 0 113 : 101 20 : 20 5,65 : 5,05 21 : 22
Endrunde 15 Göbel, Horst Fiebig, Wolfgang 0 : 2 80 : 124 20 : 20 4,00 : 6,20 17 : 13
Endrunde 16 Kupcis, Bernd Günther, Werner 2 : 0 200 : 114 19 : 19 10,52 : 6,00 26 : 32
Endrunde 17 Göbel, Horst Kupcis, Bernd 2 : 0 131 : 129 20 : 20 6,55 : 6,45 25 : 47
Endrunde 18 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 2 : 0 145 : 100 20 : 20 7,25 : 5,00 45 : 16


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Fischer, Herbert (TSV Frankenberg)
X
Göbel, Horst (Darmstädter BC)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten