Tab unten



Tab unten


HBLV Einband kB Kl. 4


Allgemeines
HBLV Einband kB Kl. 4
26.10.2019 (11:00 Uhr) - 27.10.2019
16.10.2019 (23:59 Uhr)
EB 4
Einband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: MAR / VR2: OBL / ER: OBL


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Höhn, Rüdiger Bfr. Marburg 10 310 180 1,72 2,36 15
2 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 4 253 180 1,40 1,50 11
3 Hoch, Michael BC Oberursel 6 249 180 1,38 1,66 14
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 4 245 180 1,36 1,40 8
5 Stolz, Sebastian Gelnhäuser BC 6 120 90 1,33 1,40 14
6 Hafemann, Manfred BC Oberursel 4 118 90 1,31 1,46 10
7 Leps, Rudolf Darmstädter BC 2 108 90 1,20 1,56 7
8 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 0 95 90 1,05 0,00 6

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Höhn, Rüdiger Bfr. Marburg 6 172 90 1,91 2,36 15
2 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 2 135 90 1,50 1,50 7
3 Hoch, Michael BC Oberursel 2 122 90 1,35 1,40 7
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 2 121 90 1,34 1,33 8

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Hoch, Michael BC Oberursel 4 127 90 1,41 1,66 14
2 Hafemann, Manfred BC Oberursel 4 118 90 1,31 1,46 10
3 Haimerl, Bernd BC Oberursel 2 124 90 1,37 1,40 8
4 Leps, Rudolf Darmstädter BC 2 108 90 1,20 1,56 7

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Stolz, Sebastian Gelnhäuser BC 6 120 90 1,33 1,40 14
2 Höhn, Rüdiger Bfr. Marburg 4 138 90 1,53 1,96 14
3 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 2 118 90 1,31 1,50 11
4 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 0 95 90 1,05 0,00 6

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Hoch, Michael Leps, Rudolf 2 : 0 43 : 26 30 : 30 1,43 : 0,86 14 : 5
VR - Gruppe 1 2 Haimerl, Bernd Hafemann, Manfred 2 : 0 42 : 39 30 : 30 1,40 : 1,30 5 : 7
VR - Gruppe 1 3 Hoch, Michael Hafemann, Manfred 0 : 2 34 : 35 30 : 30 1,13 : 1,16 5 : 6
VR - Gruppe 1 4 Haimerl, Bernd Leps, Rudolf 0 : 2 41 : 47 30 : 30 1,36 : 1,56 8 : 7
VR - Gruppe 1 5 Hoch, Michael Haimerl, Bernd 2 : 0 50 : 41 30 : 30 1,66 : 1,36 6 : 8
VR - Gruppe 1 6 Hafemann, Manfred Leps, Rudolf 2 : 0 44 : 35 30 : 30 1,46 : 1,16 10 : 5
VR - Gruppe 2 7 Höhn, Rüdiger Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 41 : 22 30 : 30 1,36 : 0,73 8 : 4
VR - Gruppe 2 8 Pritschow, Bernd Stolz, Sebastian 0 : 2 29 : 38 30 : 30 0,96 : 1,26 5 : 5
VR - Gruppe 2 9 Höhn, Rüdiger Stolz, Sebastian 0 : 2 38 : 40 30 : 30 1,26 : 1,33 8 : 14
VR - Gruppe 2 10 Pritschow, Bernd Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 45 : 40 30 : 30 1,50 : 1,33 10 : 6
VR - Gruppe 2 11 Höhn, Rüdiger Pritschow, Bernd 2 : 0 59 : 44 30 : 30 1,96 : 1,46 14 : 11
VR - Gruppe 2 12 Stolz, Sebastian Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 42 : 33 30 : 30 1,40 : 1,10 6 : 6
Endrunde 13 Höhn, Rüdiger Pritschow, Bernd 2 : 0 71 : 52 30 : 30 2,36 : 1,73 10 : 7
Endrunde 14 Hoch, Michael Haimerl, Bernd 0 : 2 34 : 40 30 : 30 1,13 : 1,33 5 : 8
Endrunde 15 Höhn, Rüdiger Haimerl, Bernd 2 : 0 42 : 38 30 : 30 1,40 : 1,26 7 : 8
Endrunde 16 Hoch, Michael Pritschow, Bernd 2 : 0 42 : 38 30 : 30 1,40 : 1,26 7 : 6
Endrunde 17 Höhn, Rüdiger Hoch, Michael 2 : 0 59 : 46 30 : 30 1,96 : 1,53 15 : 4
Endrunde 18 Haimerl, Bernd Pritschow, Bernd 0 : 2 43 : 45 30 : 30 1,43 : 1,50 7 : 7


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barth, Harald (BC Oberursel)
X
Hafemann, Manfred (BC Oberursel)
X
Hagedorn, Hans-Werner (Bfr. Marburg)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Hoch, Michael (BC Oberursel)
X
Höhn, Rüdiger (Bfr. Marburg)
X
Leps, Rudolf (Darmstädter BC)
X
Pritschow, Bernd (Darmstädter BC)
X
Stolz, Sebastian (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten