Tab unten



Tab unten


HBLV Einband kB Kl. 3


Allgemeines
HBLV Einband kB Kl. 3
16.11.2019 (11:00 Uhr) - 17.11.2019
06.11.2019 (23:59 Uhr)
EB 3
Einband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: MAR / VR2: GEL / ER: NIE


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schneider, Manfred Darmstädter BC 10 365 180 2,02 2,23 14
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 10 358 180 1,98 2,73 14
3 Malik, Ljutvi BC Frankfurt 8 337 180 1,87 2,13 12
4 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 4 279 180 1,55 1,76 13
5 Peters, Björn BC Oberursel 2 175 90 1,94 2,63 13
6 Hoch, Michael BC Oberursel 2 104 90 1,15 1,30 11
7 Höhn, Rüdiger Bfr. Marburg 0 122 90 1,35 0,00 8
8 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 0 102 90 1,13 0,00 6

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schneider, Manfred Darmstädter BC 6 191 90 2,12 2,13 14
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 205 90 2,27 2,73 14
3 Malik, Ljutvi BC Frankfurt 2 165 90 1,83 1,86 10
4 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 0 136 90 1,51 0,00 13

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 6 153 90 1,70 1,83 12
2 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 4 143 90 1,58 1,76 7
3 Hoch, Michael BC Oberursel 2 104 90 1,15 1,30 11
4 Pritschow, Bernd Darmstädter BC 0 102 90 1,13 0,00 6

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Malik, Ljutvi BC Frankfurt 6 172 90 1,91 2,13 12
2 Schneider, Manfred Darmstädter BC 4 174 90 1,93 2,23 11
3 Peters, Björn BC Oberursel 2 175 90 1,94 2,63 13
4 Höhn, Rüdiger Bfr. Marburg 0 122 90 1,35 0,00 8

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Paintmaier, Stefan Hoch, Michael 2 : 0 51 : 22 30 : 30 1,70 : 0,73 6 : 3
VR - Gruppe 1 2 Sommer, Martin Pritschow, Bernd 2 : 0 55 : 25 30 : 30 1,83 : 0,83 9 : 3
VR - Gruppe 1 3 Paintmaier, Stefan Pritschow, Bernd 2 : 0 53 : 40 30 : 30 1,76 : 1,33 7 : 6
VR - Gruppe 1 4 Sommer, Martin Hoch, Michael 2 : 0 45 : 43 30 : 30 1,50 : 1,43 6 : 5
VR - Gruppe 1 5 Paintmaier, Stefan Sommer, Martin 0 : 2 39 : 53 30 : 30 1,30 : 1,76 6 : 12
VR - Gruppe 1 6 Pritschow, Bernd Hoch, Michael 0 : 2 37 : 39 30 : 30 1,23 : 1,30 5 : 11
VR - Gruppe 2 7 Peters, Björn Höhn, Rüdiger 2 : 0 79 : 46 30 : 30 2,63 : 1,53 13 : 6
VR - Gruppe 2 8 Schneider, Manfred Malik, Ljutvi 0 : 2 46 : 56 30 : 30 1,53 : 1,86 5 : 6
VR - Gruppe 2 9 Peters, Björn Malik, Ljutvi 0 : 2 51 : 64 30 : 30 1,70 : 2,13 9 : 12
VR - Gruppe 2 10 Schneider, Manfred Höhn, Rüdiger 2 : 0 61 : 51 30 : 30 2,03 : 1,70 7 : 8
VR - Gruppe 2 11 Peters, Björn Schneider, Manfred 0 : 2 45 : 67 30 : 30 1,50 : 2,23 12 : 11
VR - Gruppe 2 12 Malik, Ljutvi Höhn, Rüdiger 2 : 0 52 : 25 30 : 30 1,73 : 0,83 8 : 4
Endrunde 13 Schneider, Manfred Paintmaier, Stefan 2 : 0 64 : 59 30 : 30 2,13 : 1,96 7 : 13
Endrunde 14 Malik, Ljutvi Sommer, Martin 0 : 2 47 : 61 30 : 30 1,56 : 2,03 7 : 14
Endrunde 15 Schneider, Manfred Sommer, Martin 2 : 0 63 : 62 30 : 30 2,10 : 2,06 14 : 8
Endrunde 16 Malik, Ljutvi Paintmaier, Stefan 2 : 0 56 : 39 30 : 30 1,86 : 1,30 10 : 5
Endrunde 17 Schneider, Manfred Malik, Ljutvi 2 : 0 64 : 62 30 : 30 2,13 : 2,06 10 : 6
Endrunde 18 Sommer, Martin Paintmaier, Stefan 2 : 0 82 : 38 30 : 30 2,73 : 1,26 10 : 9


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hoch, Michael (BC Oberursel)
X
Höhn, Rüdiger (Bfr. Marburg)
X
Malik, Ljutvi (BC Frankfurt)
X
Paintmaier, Stefan (Darmstädter BC)
X
Peters, Björn (BC Oberursel)
X
Pritschow, Bernd (Darmstädter BC)
X
Schneider, Manfred (Darmstädter BC)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Klemens, Michael (Gelnhäuser BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten