Tab unten



Tab unten


HBLV Einband kB Kl. 2


Allgemeines
HBLV Einband kB Kl. 2
23.11.2019 (11:00 Uhr) - 24.11.2019
13.11.2019 (23:59 Uhr)
EB 2
Einband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: OBL / VR2: FKB / ER: OBL


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Göbel, Horst Darmstädter BC 10 589 160 3,68 4,54 40
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 10 526 180 2,92 3,33 19
3 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 6 521 170 3,06 4,00 21
4 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 4 457 180 2,53 3,00 16
5 Osmanovski, Muzafer BC Frankfurt 4 206 83 2,48 2,63 14
6 Kainberger, Peter Hanauer BC 2 193 85 2,27 2,23 11
7 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 0 197 82 2,40 0,00 13
8 Schneider, Manfred Darmstädter BC 0 168 90 1,86 0,00 10

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Göbel, Horst Darmstädter BC 4 294 85 3,45 4,00 20
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 256 90 2,84 3,33 11
3 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 2 244 85 2,87 2,90 20
4 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 2 240 90 2,66 3,00 16

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Göbel, Horst Darmstädter BC 6 295 75 3,93 4,54 40
2 Osmanovski, Muzafer BC Frankfurt 4 206 83 2,48 2,63 14
3 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 2 217 90 2,41 2,93 16
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 0 197 82 2,40 0,00 13

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 270 90 3,00 3,26 19
2 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 277 85 3,25 4,00 21
3 Kainberger, Peter Hanauer BC 2 193 85 2,27 2,23 11
4 Schneider, Manfred Darmstädter BC 0 168 90 1,86 0,00 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Göbel, Horst Sommer, Martin 2 : 0 100 : 56 22 : 22 4,54 : 2,54 21 : 11
VR - Gruppe 1 2 Meyer, Hans-Joachim Osmanovski, Muzafer 0 : 2 59 : 67 30 : 30 1,96 : 2,23 16 : 10
VR - Gruppe 1 3 Göbel, Horst Osmanovski, Muzafer 2 : 0 100 : 60 23 : 23 4,34 : 2,60 18 : 14
VR - Gruppe 1 4 Meyer, Hans-Joachim Sommer, Martin 2 : 0 88 : 85 30 : 30 2,93 : 2,83 11 : 13
VR - Gruppe 1 5 Göbel, Horst Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 95 : 70 30 : 30 3,16 : 2,33 40 : 7
VR - Gruppe 1 6 Osmanovski, Muzafer Sommer, Martin 2 : 0 79 : 56 30 : 30 2,63 : 1,86 9 : 9
VR - Gruppe 2 7 Kainberger, Peter Schneider, Manfred 2 : 0 67 : 52 30 : 30 2,23 : 1,73 8 : 7
VR - Gruppe 2 8 Fiebig, Wolfgang Kupcis, Bernd 2 : 0 98 : 82 30 : 30 3,26 : 2,73 18 : 10
VR - Gruppe 2 9 Kainberger, Peter Kupcis, Bernd 0 : 2 56 : 100 25 : 25 2,24 : 4,00 8 : 21
VR - Gruppe 2 10 Fiebig, Wolfgang Schneider, Manfred 2 : 0 94 : 58 30 : 30 3,13 : 1,93 19 : 7
VR - Gruppe 2 11 Kainberger, Peter Fiebig, Wolfgang 0 : 2 70 : 78 30 : 30 2,33 : 2,60 11 : 10
VR - Gruppe 2 12 Kupcis, Bernd Schneider, Manfred 2 : 0 95 : 58 30 : 30 3,16 : 1,93 12 : 10
Endrunde 13 Göbel, Horst Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 100 : 69 30 : 30 3,33 : 2,30 14 : 12
Endrunde 14 Kupcis, Bernd Fiebig, Wolfgang 0 : 2 65 : 67 30 : 30 2,16 : 2,23 14 : 9
Endrunde 15 Göbel, Horst Fiebig, Wolfgang 0 : 2 94 : 100 30 : 30 3,13 : 3,33 13 : 11
Endrunde 16 Kupcis, Bernd Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 87 : 81 30 : 30 2,90 : 2,70 19 : 9
Endrunde 17 Göbel, Horst Kupcis, Bernd 2 : 0 100 : 92 25 : 25 4,00 : 3,68 20 : 20
Endrunde 18 Fiebig, Wolfgang Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 89 : 90 30 : 30 2,96 : 3,00 7 : 16


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Göbel, Horst (Darmstädter BC)
X
Kainberger, Peter (Hanauer BC)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Osmanovski, Muzafer (BC Frankfurt)
X
Schneider, Manfred (Darmstädter BC)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten