Tab unten



Tab unten


HBLV Cadre 52/2 Kl. 1 (HM)


Allgemeines
HBLV Cadre 52/2 Kl. 1 (HM)
11.01.2020 (11:00 Uhr) - 12.01.2020
01.01.2020 (23:59 Uhr)
52/2 1
Cadre 52/2
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR1: DAR / VR2: GEL / ER: NIE


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Berger, Thomas BC Nied 12 1200 45 26,66 50,00 151
2 Haimerl, Jens BC Oberursel 8 865 78 11,09 25,00 165
3 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 6 462 77 6,00 7,73 27
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 431 75 5,74 9,00 41
5 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 2 184 45 4,08 4,93 17
6 Wacker, Peter Gelnhäuser BC 2 202 35 5,77 6,26 22
7 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 2 140 43 3,25 3,46 10
8 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 99 34 2,91 0,00 12

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Berger, Thomas BC Nied 6 600 24 25,00 40,00 103
2 Haimerl, Jens BC Oberursel 2 437 35 12,48 25,00 165
3 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 2 222 35 6,34 7,73 27
4 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 174 30 5,80 5,40 26

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Berger, Thomas BC Nied 6 600 21 28,57 50,00 151
2 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 240 42 5,71 6,20 24
3 Wacker, Peter Gelnhäuser BC 2 202 35 5,77 6,26 22
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 99 34 2,91 0,00 12

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Haimerl, Jens BC Oberursel 6 428 43 9,95 15,38 114
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 257 45 5,71 9,00 41
3 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 2 184 45 4,08 4,93 17
4 Meyer, Hans-Joachim BC Frankfurt 2 140 43 3,25 3,46 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Berger, Thomas Haimerl, Bernd 2 : 0 200 : 13 4 : 4 50,00 : 3,25 100 : 12
VR - Gruppe 1 2 Wacker, Peter Kupcis, Bernd 0 : 2 62 : 93 15 : 15 4,13 : 6,20 14 : 24
VR - Gruppe 1 3 Berger, Thomas Kupcis, Bernd 2 : 0 200 : 89 12 : 12 16,66 : 7,41 67 : 17
VR - Gruppe 1 4 Wacker, Peter Haimerl, Bernd 2 : 0 94 : 48 15 : 15 6,26 : 3,20 22 : 11
VR - Gruppe 1 5 Berger, Thomas Wacker, Peter 2 : 0 200 : 46 5 : 5 40,00 : 9,20 151 : 22
VR - Gruppe 1 6 Kupcis, Bernd Haimerl, Bernd 2 : 0 58 : 38 15 : 15 3,86 : 2,53 14 : 11
VR - Gruppe 2 7 Haimerl, Jens Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 200 : 49 13 : 13 15,38 : 3,76 114 : 9
VR - Gruppe 2 8 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 2 : 0 74 : 65 15 : 15 4,93 : 4,33 16 : 11
VR - Gruppe 2 9 Haimerl, Jens Sommer, Martin 2 : 0 112 : 57 15 : 15 7,46 : 3,80 46 : 18
VR - Gruppe 2 10 Fiebig, Wolfgang Meyer, Hans-Joachim 0 : 2 27 : 52 15 : 15 1,80 : 3,46 5 : 10
VR - Gruppe 2 11 Haimerl, Jens Fiebig, Wolfgang 2 : 0 116 : 83 15 : 15 7,73 : 5,53 42 : 17
VR - Gruppe 2 12 Sommer, Martin Meyer, Hans-Joachim 2 : 0 135 : 39 15 : 15 9,00 : 2,60 41 : 8
Endrunde 13 Berger, Thomas Sommer, Martin 2 : 0 200 : 38 7 : 7 28,57 : 5,42 103 : 10
Endrunde 14 Haimerl, Jens Kupcis, Bernd 0 : 2 114 : 116 15 : 15 7,60 : 7,73 39 : 27
Endrunde 15 Berger, Thomas Kupcis, Bernd 2 : 0 200 : 27 5 : 5 40,00 : 5,40 91 : 14
Endrunde 16 Haimerl, Jens Sommer, Martin 2 : 0 200 : 55 8 : 8 25,00 : 6,87 165 : 26
Endrunde 17 Berger, Thomas Haimerl, Jens 2 : 0 200 : 123 12 : 12 16,66 : 10,25 67 : 33
Endrunde 18 Kupcis, Bernd Sommer, Martin 0 : 2 79 : 81 15 : 15 5,26 : 5,40 12 : 24


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Berger, Thomas (BC Nied)
X
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Fischer, Jens (TSV Frankenberg)
X
Göbel, Horst (Darmstädter BC)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Haimerl, Jens (BC Oberursel)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Meyer, Hans-Joachim (BC Frankfurt)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Wacker, Peter (Gelnhäuser BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten