Tab unten



Tab unten


HBLV Einband kB Sen. Kl. 1 (HM)


Allgemeines
HBLV Einband kB Sen. Kl. 1 (HM)
17.01.2020 (11:00 Uhr) - 19.01.2020
08.01.2020 (23:59 Uhr)
EB Sen 1
Einband klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
Senioren
VR1: DAR (17.01.) / VR2: DAR (18.01.) / ER: DAR (19.01.)


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Göbel, Horst Darmstädter BC 10 422 118 3,57 6,81 21
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 10 414 118 3,50 4,68 30
3 Günther, Werner Darmstädter BC 8 381 138 2,76 3,75 12
4 Schneider, Manfred Darmstädter BC 4 251 130 1,93 1,84 10
5 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 2 141 75 1,88 1,52 11
6 Haimerl, Bernd BC Oberursel 2 80 70 1,14 1,72 6
7 Barth, Harald BC Oberursel 0 74 71 1,04 0,00 7
8 Leps, Rudolf Darmstädter BC 0 67 70 0,95 0,00 9

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Göbel, Horst Darmstädter BC 6 225 48 4,68 6,81 21
2 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 203 52 3,90 4,68 15
3 Günther, Werner Darmstädter BC 2 195 63 3,09 3,75 12
4 Schneider, Manfred Darmstädter BC 0 119 55 2,16 0,00 10

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Günther, Werner Darmstädter BC 6 186 75 2,48 3,00 12
2 Göbel, Horst Darmstädter BC 4 197 70 2,81 3,75 15
3 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 2 141 75 1,88 1,52 11
4 Leps, Rudolf Darmstädter BC 0 67 70 0,95 0,00 9

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 211 66 3,19 3,75 30
2 Schneider, Manfred Darmstädter BC 4 132 75 1,76 1,84 8
3 Haimerl, Bernd BC Oberursel 2 80 70 1,14 1,72 6
4 Barth, Harald BC Oberursel 0 74 71 1,04 0,00 7

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Göbel, Horst Leps, Rudolf 2 : 0 75 : 28 20 : 20 3,75 : 1,40 15 : 9
VR - Gruppe 1 2 Paintmaier, Stefan Günther, Werner 0 : 2 54 : 56 25 : 25 2,16 : 2,24 6 : 10
VR - Gruppe 1 3 Göbel, Horst Günther, Werner 0 : 2 47 : 75 25 : 25 1,88 : 3,00 9 : 12
VR - Gruppe 1 4 Paintmaier, Stefan Leps, Rudolf 2 : 0 38 : 20 25 : 25 1,52 : 0,80 6 : 2
VR - Gruppe 1 5 Göbel, Horst Paintmaier, Stefan 2 : 0 75 : 49 25 : 25 3,00 : 1,96 11 : 11
VR - Gruppe 1 6 Günther, Werner Leps, Rudolf 2 : 0 55 : 19 25 : 25 2,20 : 0,76 10 : 4
VR - Gruppe 2 7 Fiebig, Wolfgang Barth, Harald 2 : 0 75 : 19 21 : 21 3,57 : 0,90 30 : 6
VR - Gruppe 2 8 Schneider, Manfred Haimerl, Bernd 2 : 0 41 : 24 25 : 25 1,64 : 0,96 6 : 5
VR - Gruppe 2 9 Fiebig, Wolfgang Haimerl, Bernd 2 : 0 75 : 13 20 : 20 3,75 : 0,65 13 : 4
VR - Gruppe 2 10 Schneider, Manfred Barth, Harald 2 : 0 46 : 25 25 : 25 1,84 : 1,00 8 : 6
VR - Gruppe 2 11 Fiebig, Wolfgang Schneider, Manfred 2 : 0 61 : 45 25 : 25 2,44 : 1,80 11 : 7
VR - Gruppe 2 12 Haimerl, Bernd Barth, Harald 2 : 0 43 : 30 25 : 25 1,72 : 1,20 6 : 7
Endrunde 13 Fiebig, Wolfgang Schneider, Manfred 2 : 0 75 : 27 16 : 16 4,68 : 1,68 14 : 9
Endrunde 14 Göbel, Horst Günther, Werner 2 : 0 75 : 47 18 : 18 4,16 : 2,61 14 : 8
Endrunde 15 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 2 : 0 75 : 73 25 : 25 3,00 : 2,92 11 : 9
Endrunde 16 Göbel, Horst Schneider, Manfred 2 : 0 75 : 39 19 : 19 3,94 : 2,05 16 : 9
Endrunde 17 Fiebig, Wolfgang Göbel, Horst 0 : 2 53 : 75 11 : 11 4,81 : 6,81 15 : 21
Endrunde 18 Günther, Werner Schneider, Manfred 2 : 0 75 : 53 20 : 20 3,75 : 2,65 12 : 10


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barth, Harald (BC Oberursel)
X
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Göbel, Horst (Darmstädter BC)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Leps, Rudolf (Darmstädter BC)
X
Paintmaier, Stefan (Darmstädter BC)
X
Schneider, Manfred (Darmstädter BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten