Tab unten



Tab unten


HBLV Cadre 35/2 Sen. Kl. 1 (HM)


Allgemeines
HBLV Cadre 35/2 Sen. Kl. 1 (HM)
28.02.2020 (11:00 Uhr) - 01.03.2020
19.02.2020 (23:59 Uhr)
35/2 Sen 1
Cadre 35/2
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
Senioren
VR1: DAR (29.02.) / VR2: DAR (28.02.) / ER: DAR (01.03.)


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 10 618 90 6,86 8,20 46
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 6 403 90 4,47 8,00 30
3 Göbel, Horst Darmstädter BC 8 673 90 7,47 10,00 48
4 Günther, Werner Darmstädter BC 6 451 90 5,01 5,40 32
5 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 2 140 45 3,11 4,33 21
6 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 2 158 45 3,51 3,13 23
7 Schneider, Manfred Darmstädter BC 2 135 45 3,00 3,53 15
8 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 96 45 2,13 0,00 18

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 258 45 5,73 7,66 46
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 4 207 45 4,60 8,00 30
3 Göbel, Horst Darmstädter BC 2 282 45 6,26 8,33 33
4 Günther, Werner Darmstädter BC 2 209 45 4,64 5,40 25

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 6 360 45 8,00 8,20 40
2 Günther, Werner Darmstädter BC 4 242 45 5,37 4,86 32
3 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 2 140 45 3,11 4,33 21
4 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 96 45 2,13 0,00 18

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Göbel, Horst Darmstädter BC 6 391 45 8,68 10,00 48
2 Sommer, Martin Gelnhäuser BC 2 196 45 4,35 4,33 22
3 Paintmaier, Stefan Darmstädter BC 2 158 45 3,51 3,13 23
4 Schneider, Manfred Darmstädter BC 2 135 45 3,00 3,53 15

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Zimmermann, Herbert Klörs, Norbert 2 : 0 65 : 25 15 : 15 4,33 : 1,66 21 : 18
VR - Gruppe 1 2 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 2 : 0 120 : 99 15 : 15 8,00 : 6,60 26 : 32
VR - Gruppe 1 3 Zimmermann, Herbert Günther, Werner 0 : 2 48 : 73 15 : 15 3,20 : 4,86 9 : 12
VR - Gruppe 1 4 Fiebig, Wolfgang Klörs, Norbert 2 : 0 123 : 36 15 : 15 8,20 : 2,40 20 : 11
VR - Gruppe 1 5 Zimmermann, Herbert Fiebig, Wolfgang 0 : 2 27 : 117 15 : 15 1,80 : 7,80 6 : 40
VR - Gruppe 1 6 Günther, Werner Klörs, Norbert 2 : 0 70 : 35 15 : 15 4,66 : 2,33 14 : 9
VR - Gruppe 2 7 Sommer, Martin Schneider, Manfred 2 : 0 65 : 25 15 : 15 4,33 : 1,66 22 : 8
VR - Gruppe 2 8 Göbel, Horst Paintmaier, Stefan 2 : 0 142 : 59 15 : 15 9,46 : 3,93 28 : 12
VR - Gruppe 2 9 Sommer, Martin Paintmaier, Stefan 0 : 2 43 : 47 15 : 15 2,86 : 3,13 12 : 23
VR - Gruppe 2 10 Göbel, Horst Schneider, Manfred 2 : 0 99 : 57 15 : 15 6,60 : 3,80 26 : 15
VR - Gruppe 2 11 Sommer, Martin Göbel, Horst 0 : 2 88 : 150 15 : 15 5,86 : 10,00 20 : 48
VR - Gruppe 2 12 Paintmaier, Stefan Schneider, Manfred 0 : 2 52 : 53 15 : 15 3,46 : 3,53 16 : 14
Endrunde 13 Göbel, Horst Sommer, Martin 0 : 2 88 : 120 15 : 15 5,86 : 8,00 33 : 30
Endrunde 14 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 0 : 2 73 : 81 15 : 15 4,86 : 5,40 15 : 25
Endrunde 15 Göbel, Horst Günther, Werner 2 : 0 125 : 81 15 : 15 8,33 : 5,40 25 : 20
Endrunde 16 Fiebig, Wolfgang Sommer, Martin 2 : 0 115 : 37 15 : 15 7,66 : 2,46 46 : 9
Endrunde 17 Göbel, Horst Fiebig, Wolfgang 0 : 2 69 : 70 15 : 15 4,60 : 4,66 20 : 17
Endrunde 18 Günther, Werner Sommer, Martin 0 : 2 47 : 50 15 : 15 3,13 : 3,33 16 : 16


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Göbel, Horst (Darmstädter BC)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Klörs, Norbert (BC Oberursel)
X
Paintmaier, Stefan (Darmstädter BC)
X
Schneider, Manfred (Darmstädter BC)
X
Sommer, Martin (Gelnhäuser BC)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten