Tab unten



Tab unten


LK-D Herren 10-Ball Herborn


Allgemeines
LK-D Herren 10-Ball Herborn
06.10.2019 (11:00 Uhr)
30.09.2019 (23:59 Uhr)
LKD10B
10-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
Golden Eye Bar
Kaiserstraße 1 - 3
35745
Herborn
0171-4035192


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Pawlowski, Seweryn TuS Makkabi Frankfurt 2 0 66,67 % 8 2 80,00 %
2 Vogel, Felix PDV Marburg 2 0 66,67 % 8 5 61,54 %
3 Zipp, Peter PBC Herborn e.V. 3 1 75,00 % 15 9 62,50 %
4 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 1 66,67 % 8 10 44,44 %
5 Kuhnigk, Michael BC Frankfurt 3 1 75,00 % 12 7 63,16 %
6 Belger, Gleb 1. PBC Bad Wildungen 2 1 66,67 % 10 6 62,50 %
7 Kuckert, Lukas SG Johannesberg 2 2 50,00 % 11 10 52,38 %
8 Vellayati, Ariyan TuS Makkabi Frankfurt 1 2 25,00 % 8 10 44,44 %
9 Vogel, Alexander 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 2 33,33 % 8 10 44,44 %
10 van den Bossche, Robert BC Frankfurt 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
11 Steinhauer, Andrew SG Johannesberg 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
12 Merkinger, Mike SG Johannesberg 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
13 Sagirkaya, Kadir PBC Herborn e.V. 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Freilos Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 van den Bossche, Robert Pawlowski, Seweryn 2 : 4
Hauptrunde 3 Reimer, Henry Vogel, Alexander 4 : 3
Hauptrunde 4 Zipp, Peter Sagirkaya, Kadir 4 : 1
Hauptrunde 5 Belger, Gleb Vellayati, Ariyan 4 : 2
Hauptrunde 6 Merkinger, Mike Kuhnigk, Michael 1 : 4
Hauptrunde 7 Kuckert, Lukas Steinhauer, Andrew 4 : 1
Hauptrunde 8 Vogel, Felix Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Freilos Pawlowski, Seweryn 0 : 0
1.Gewinnerrunde 10 Reimer, Henry Zipp, Peter 4 : 3
1.Gewinnerrunde 11 Belger, Gleb Kuhnigk, Michael 4 : 0
1.Gewinnerrunde 12 Kuckert, Lukas Vogel, Felix 3 : 4
1.Verliererrunde 13 Freilos van den Bossche, Robert 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Vogel, Alexander Sagirkaya, Kadir 4 : 2
1.Verliererrunde 15 Vellayati, Ariyan Merkinger, Mike 4 : 2
1.Verliererrunde 16 Steinhauer, Andrew Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 van den Bossche, Robert Kuhnigk, Michael 2 : 4
2.Verliererrunde 18 Vogel, Alexander Kuckert, Lukas 1 : 4
2.Verliererrunde 19 Vellayati, Ariyan Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 20 Steinhauer, Andrew Zipp, Peter 2 : 4
2.Gewinnerrunde 21 Pawlowski, Seweryn Reimer, Henry 4 : 0
2.Gewinnerrunde 22 Belger, Gleb Vogel, Felix 2 : 4
3.Verliererrunde 23 Kuhnigk, Michael Kuckert, Lukas 4 : 0
3.Verliererrunde 24 Vellayati, Ariyan Zipp, Peter 2 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Belger, Gleb (1. PBC Bad Wildungen)
X
Kuckert, Lukas (SG Johannesberg)
X
Kuhnigk, Michael (BC Frankfurt)
X
Merkinger, Mike (SG Johannesberg)
X
Pawlowski, Seweryn (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Reimer, Henry (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Sagirkaya, Kadir (PBC Herborn e.V.)
X
Steinhauer, Andrew (SG Johannesberg)
X
van den Bossche, Robert (BC Frankfurt)
X
Vellayati, Ariyan (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Vogel, Alexander (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X
Zipp, Peter (PBC Herborn e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten