Tab unten



Tab unten


LK-C Senioren 8-Ball Herborn


Allgemeines
LK-C Senioren 8-Ball Herborn
27.10.2019 (11:00 Uhr)
21.10.2019 (23:59 Uhr)
LKC8B
8-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Senioren
Golden Eye
Kaiserstrasse 1-3
35745
Herborn
06473-1014


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Pulfer, Maik PBC Ronshausen 3 0 100,00 % 15 6 71,43 %
2 Harm, Martin BC Wiesbaden 2000 e.V. 3 0 100,00 % 15 10 60,00 %
3 Bosnjak, Mario PBC Pool Sharks Ortenberg 2 1 50,00 % 10 7 58,82 %
4 Penz, Daniel TuS Makkabi Frankfurt 3 1 60,00 % 18 14 56,25 %
5 Mujkic, Zoran BC Wiesbaden 2000 e.V. 1 2 20,00 % 9 14 39,13 %
6 Rebstock, Patrik PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 25,00 % 10 13 43,48 %
7 Schaller, Reiner 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
8 Gold, Oskar TuS Makkabi Frankfurt 1 2 25,00 % 12 11 52,17 %
9 Micic, Zlatibor BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
10 Ojeda, Rene 1.BSC Dill Katzenfurt 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Micic, Zlatibor Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Bosnjak, Mario Freilos 0 : 0
Hauptrunde 3 Pulfer, Maik Gold, Oskar 5 : 3
Hauptrunde 4 Schaller, Reiner Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Mujkic, Zoran Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Harm, Martin Penz, Daniel 5 : 3
Hauptrunde 7 Ojeda, Rene Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Rebstock, Patrik Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Micic, Zlatibor Bosnjak, Mario 1 : 5
1.Gewinnerrunde 10 Pulfer, Maik Schaller, Reiner 5 : 3
1.Gewinnerrunde 11 Mujkic, Zoran Harm, Martin 3 : 5
1.Gewinnerrunde 12 Ojeda, Rene Rebstock, Patrik 3 : 5
1.Verliererrunde 13 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Gold, Oskar Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Freilos Penz, Daniel 0 : 0
1.Verliererrunde 16 Freilos Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Freilos Mujkic, Zoran 0 : 0
2.Verliererrunde 18 Gold, Oskar Ojeda, Rene 5 : 1
2.Verliererrunde 19 Penz, Daniel Micic, Zlatibor 5 : 4
2.Verliererrunde 20 Freilos Schaller, Reiner 0 : 0
2.Gewinnerrunde 21 Bosnjak, Mario Pulfer, Maik 0 : 5
2.Gewinnerrunde 22 Harm, Martin Rebstock, Patrik 5 : 4
3.Verliererrunde 23 Mujkic, Zoran Gold, Oskar 5 : 4
3.Verliererrunde 24 Penz, Daniel Schaller, Reiner 5 : 4
4.Verliererrunde 25 Mujkic, Zoran Bosnjak, Mario 1 : 5
4.Verliererrunde 26 Penz, Daniel Rebstock, Patrik 5 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bernhardt, Jens (1.BSC Dill Katzenfurt)
X
Bosnjak, Mario (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Gold, Oskar (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Harm, Martin (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Micic, Zlatibor (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Mujkic, Zoran (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Ojeda, Rene (1.BSC Dill Katzenfurt)
X
Penz, Daniel (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Pulfer, Maik (PBC Ronshausen)
X
Rebstock, Patrik (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Schaller, Reiner (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Schmidt, Joachim (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten