Tab unten



Tab unten


LK-C Herren 8-Ball Limburg


Allgemeines
LK-C Herren 8-Ball Limburg
27.10.2019 (11:00 Uhr)
23.10.2019 (23:59 Uhr)
LKC8B
8-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
Vereinsheim
Gymnasiumstraße 11
65589
Hadamar
0160-94815183


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Bubach, Christian BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 0 66,67 % 10 4 71,43 %
2 Roscic, Emil PBC Pool Sharks Ortenberg 3 0 100,00 % 15 8 65,22 %
3 Oeverdieck, Michael Pool Devils Neu Anspach 4 1 80,00 % 24 14 63,16 %
4 Happel, Daniel PBC Pool Sharks Ortenberg 2 1 50,00 % 14 13 51,85 %
5 Schwarz, Markus PBC Dreieich-Sprendlingen 3 2 60,00 % 22 13 62,86 %
6 Stoll, Steffen PBC Herborn e.V. 2 2 50,00 % 15 14 51,72 %
7 Zeinawi, Carlo PBC Dreieich-Sprendlingen 2 2 50,00 % 14 15 48,28 %
8 Jäger, Jörg PBV Limburg e. V. 1 2 25,00 % 6 12 33,33 %
9 Bal, Markus BC Wiesbaden 2000 e.V. 1 2 33,33 % 8 11 42,11 %
10 Vellayati, Ariyan TuS Makkabi Frankfurt 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
11 Müller, Torsten PBC Dreieich-Sprendlingen 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
12 Frink, Ralf PBV Limburg e. V. 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
13 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Bubach, Christian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Müller, Torsten Zeinawi, Carlo 3 : 5
Hauptrunde 3 Frink, Ralf Oeverdieck, Michael 0 : 5
Hauptrunde 4 Happel, Daniel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Stoll, Steffen Bal, Markus 5 : 1
Hauptrunde 6 Reimer, Henry Schwarz, Markus 0 : 5
Hauptrunde 7 Vellayati, Ariyan Roscic, Emil 4 : 5
Hauptrunde 8 Jäger, Jörg Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Bubach, Christian Zeinawi, Carlo 5 : 0
1.Gewinnerrunde 10 Oeverdieck, Michael Happel, Daniel 4 : 5
1.Gewinnerrunde 11 Stoll, Steffen Schwarz, Markus 5 : 3
1.Gewinnerrunde 12 Roscic, Emil Jäger, Jörg 5 : 1
1.Verliererrunde 13 Freilos Müller, Torsten 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Frink, Ralf Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Bal, Markus Reimer, Henry 5 : 1
1.Verliererrunde 16 Vellayati, Ariyan Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Müller, Torsten Schwarz, Markus 3 : 5
2.Verliererrunde 18 Frink, Ralf Jäger, Jörg 2 : 5
2.Verliererrunde 19 Bal, Markus Zeinawi, Carlo 2 : 5
2.Verliererrunde 20 Vellayati, Ariyan Oeverdieck, Michael 3 : 5
2.Gewinnerrunde 21 Bubach, Christian Happel, Daniel 5 : 4
2.Gewinnerrunde 22 Stoll, Steffen Roscic, Emil 3 : 5
3.Verliererrunde 23 Schwarz, Markus Jäger, Jörg 5 : 0
3.Verliererrunde 24 Zeinawi, Carlo Oeverdieck, Michael 4 : 5
4.Verliererrunde 25 Schwarz, Markus Happel, Daniel 4 : 5
4.Verliererrunde 26 Oeverdieck, Michael Stoll, Steffen 5 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bal, Markus (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Bubach, Christian (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Frink, Ralf (PBV Limburg e. V.)
X
Happel, Daniel (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Happel, Dominic (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Isele, Clemens (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Jäger, Jörg (PBV Limburg e. V.)
X
Laukamp, Franz (PBV Limburg e. V.)
X
Müller, Torsten (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Oeverdieck, Michael (Pool Devils Neu Anspach)
X
Reimer, Henry (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Roscic, Emil (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Schwarz, Markus (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Stoll, Steffen (PBC Herborn e.V.)
X
Vellayati, Ariyan (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Zeinawi, Carlo (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten