Tab unten



Tab unten


LK-C Herren 9-Ball Hanau


Allgemeines
LK-C Herren 9-Ball Hanau
24.11.2019 (11:00 Uhr)
20.11.2019 (23:59 Uhr)
LKC9B
9-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Herren
Vereinsheim BV Kahl e.V.
Hanauer Landstraße 105
63796
Kahl am Main
06188-81689


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Lampert, Patrick Billard Bianco Dieburg 3 0 75,00 % 18 5 78,26 %
2 Hammann, Andreas PBC Phoenix Büttelborn 3 0 75,00 % 18 12 60,00 %
3 Moosdorf, Daniel PDV Marburg 5 1 71,43 % 32 25 56,14 %
4 Haag, Michael Klaus PBC Gelnhausen 3 1 60,00 % 20 16 55,56 %
5 Young, John PDV Marburg 4 2 57,14 % 30 23 56,60 %
6 Braunbeck, Achim BC Sharks Hanau e.V. Kahl 2 2 40,00 % 22 18 55,00 %
7 Vogel, Felix PDV Marburg 3 2 60,00 % 25 18 58,14 %
8 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 2 40,00 % 15 18 45,45 %
9 Bleek, Martin 1. PBC Karben 1 2 20,00 % 10 17 37,04 %
10 Haqué, Eduard BSC Darmstadt 2013 e.V. 2 2 50,00 % 19 20 48,72 %
11 Eigler, Hans-Jürgen PBC Phoenix Büttelborn 2 2 50,00 % 18 21 46,15 %
12 Merkinger, Mike SG Johannesberg 2 2 40,00 % 17 19 47,22 %
13 Wallner, Andreas Billard Bianco Dieburg 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
14 Listing, Andre BC Sharks Hanau e.V. Kahl 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
15 Gerhart, Frank BC Sharks Hanau e.V. Kahl 1 2 25,00 % 15 14 51,72 %
16 Busch, Thorsten Billard Bianco Dieburg 1 2 25,00 % 13 17 43,33 %
17 Aresté, Román TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 9 12 42,86 %
18 Kelm, Peter PBC Gelnhausen 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
19 Rabstein, Daniel Billard Bianco Dieburg 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
20 Pelzel, Jonas 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Bleek, Martin Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Haqué, Eduard Busch, Thorsten 6 : 4
Hauptrunde 3 Rabstein, Daniel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Braunbeck, Achim Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Hammann, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Aresté, Román Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Gerhart, Frank Moosdorf, Daniel 4 : 6
Hauptrunde 8 Reimer, Henry Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Wallner, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Eigler, Hans-Jürgen Pelzel, Jonas 6 : 4
Hauptrunde 11 Kelm, Peter Freilos 0 : 0
Hauptrunde 12 Haag, Michael Klaus Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Young, John Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Lampert, Patrick Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Merkinger, Mike Vogel, Felix 1 : 6
Hauptrunde 16 Listing, Andre Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Bleek, Martin Haqué, Eduard 4 : 6
1.Gewinnerrunde 18 Rabstein, Daniel Braunbeck, Achim 3 : 6
1.Gewinnerrunde 19 Hammann, Andreas Aresté, Román 6 : 4
1.Gewinnerrunde 20 Moosdorf, Daniel Reimer, Henry 2 : 6
1.Gewinnerrunde 21 Wallner, Andreas Eigler, Hans-Jürgen 5 : 6
1.Gewinnerrunde 22 Kelm, Peter Haag, Michael Klaus 1 : 6
1.Gewinnerrunde 23 Young, John Lampert, Patrick 1 : 6
1.Gewinnerrunde 24 Vogel, Felix Listing, Andre 6 : 5
1.Verliererrunde 25 Freilos Busch, Thorsten 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Gerhart, Frank Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Pelzel, Jonas 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Merkinger, Mike Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Busch, Thorsten Aresté, Román 6 : 5
2.Verliererrunde 34 Freilos Moosdorf, Daniel 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Bleek, Martin 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Gerhart, Frank Rabstein, Daniel 6 : 2
2.Verliererrunde 37 Pelzel, Jonas Young, John 4 : 6
2.Verliererrunde 38 Freilos Listing, Andre 0 : 0
2.Verliererrunde 39 Freilos Wallner, Andreas 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Merkinger, Mike Kelm, Peter 6 : 4
2.Gewinnerrunde 41 Haqué, Eduard Braunbeck, Achim 3 : 6
2.Gewinnerrunde 42 Hammann, Andreas Reimer, Henry 6 : 3
2.Gewinnerrunde 43 Eigler, Hans-Jürgen Haag, Michael Klaus 4 : 6
2.Gewinnerrunde 44 Lampert, Patrick Vogel, Felix 6 : 2
3.Verliererrunde 45 Busch, Thorsten Moosdorf, Daniel 3 : 6
3.Verliererrunde 46 Bleek, Martin Gerhart, Frank 6 : 5
3.Verliererrunde 47 Young, John Listing, Andre 6 : 3
3.Verliererrunde 48 Wallner, Andreas Merkinger, Mike 3 : 6
4.Verliererrunde 49 Moosdorf, Daniel Eigler, Hans-Jürgen 6 : 2
4.Verliererrunde 50 Bleek, Martin Vogel, Felix 0 : 6
4.Verliererrunde 51 Young, John Haqué, Eduard 6 : 4
4.Verliererrunde 52 Merkinger, Mike Reimer, Henry 4 : 6
3.Gewinnerrunde 53 Braunbeck, Achim Hammann, Andreas 5 : 6
3.Gewinnerrunde 54 Haag, Michael Klaus Lampert, Patrick 2 : 6
5.Verliererrunde 55 Moosdorf, Daniel Vogel, Felix 6 : 5
5.Verliererrunde 56 Young, John Reimer, Henry 6 : 0
6.Verliererrunde 57 Moosdorf, Daniel Braunbeck, Achim 6 : 5
6.Verliererrunde 58 Young, John Haag, Michael Klaus 5 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aresté, Román (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Bleek, Martin (1. PBC Karben)
X
Braunbeck, Achim (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Busch, Thorsten (Billard Bianco Dieburg)
X
Eigler, Hans-Jürgen (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Gerhart, Frank (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Haag, Michael Klaus (PBC Gelnhausen)
X
Haberl, Riccardo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Hammann, Andreas (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Haqué, Eduard (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Kelm, Peter (PBC Gelnhausen)
X
Lampert, Patrick (Billard Bianco Dieburg)
X
Listing, Andre (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Merkinger, Mike (SG Johannesberg)
X
Moosdorf, Daniel (PDV Marburg)
X
Pelzel, Jonas (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Rabstein, Daniel (Billard Bianco Dieburg)
X
Reimer, Henry (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X
Wallner, Andreas (Billard Bianco Dieburg)
X
Young, John (PDV Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten