Tab unten



Tab unten


LK-C Senioren 10-Ball Bad Wildungen


Allgemeines
LK-C Senioren 10-Ball Bad Wildungen
01.12.2019 (11:00 Uhr)
28.11.2019 (23:59 Uhr)
LKC10B
10-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 8
Senioren
PBC Bad Wildungen Vereinsheim
Zum Roten Berg 4
34537
Bad Wildungen
05621/7849868


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Bock, Bernd 1. PBC Bad Wildungen 2 0 100,00 % 10 2 83,33 %
2 Pulfer, Maik PBC Ronshausen 1 0 50,00 % 5 2 71,43 %
3 Malina, Achim TV 1876 Eberstadt e.V. 2 0 100,00 % 10 4 71,43 %
4 Roth, Heiko BC Frankfurt 2 0 100,00 % 10 4 71,43 %
5 Saueressig, Axel Billard-Union Kassel 1 1 33,33 % 8 9 47,06 %
6 Hoppe, Andreas Billard-Union Kassel 1 1 33,33 % 7 6 53,85 %
7 Kohl, Michael 1. PBC Bad Wildungen 1 1 33,33 % 6 9 40,00 %
8 Misterek, Ralf 1. PBC Bad Wildungen 1 1 33,33 % 6 9 40,00 %
9 Kampes, Sven 1. PBC Bad Wildungen 1 2 33,33 % 11 12 47,83 %
10 Weber, Wolfgang TV 1876 Eberstadt e.V. 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
11 Grottendieck, Eckhard 1. PBC Bad Wildungen 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
12 Falk, Michael 1. PBC Bad Wildungen 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Weber, Wolfgang Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Malina, Achim Falk, Michael 5 : 2
Hauptrunde 3 Hoppe, Andreas Kampes, Sven 2 : 5
Hauptrunde 4 Pulfer, Maik Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Saueressig, Axel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Kohl, Michael Roth, Heiko 1 : 5
Hauptrunde 7 Misterek, Ralf Bock, Bernd 1 : 5
Hauptrunde 8 Grottendieck, Eckhard Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Weber, Wolfgang Malina, Achim 2 : 5
1.Gewinnerrunde 10 Kampes, Sven Pulfer, Maik 2 : 5
1.Gewinnerrunde 11 Saueressig, Axel Roth, Heiko 3 : 5
1.Gewinnerrunde 12 Bock, Bernd Grottendieck, Eckhard 5 : 1
1.Verliererrunde 13 Freilos Falk, Michael 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Hoppe, Andreas Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Freilos Kohl, Michael 0 : 0
1.Verliererrunde 16 Misterek, Ralf Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Falk, Michael Saueressig, Axel 4 : 5
2.Verliererrunde 18 Hoppe, Andreas Grottendieck, Eckhard 5 : 1
2.Verliererrunde 19 Kohl, Michael Weber, Wolfgang 5 : 4
2.Verliererrunde 20 Misterek, Ralf Kampes, Sven 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Berghöfer, Rolf (1. PBC Bad Wildungen)
X
Bock, Bernd (1. PBC Bad Wildungen)
X
Falk, Michael (1. PBC Bad Wildungen)
X
Grottendieck, Eckhard (1. PBC Bad Wildungen)
X
Hawlitschek, Roland (1. PBC Bad Wildungen)
X
Hoppe, Andreas (Billard-Union Kassel)
X
Kalmbach, Rainer (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Kampes, Sven (1. PBC Bad Wildungen)
X
Kodek, Thorsten (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kohl, Michael (1. PBC Bad Wildungen)
X
Malina, Achim (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Misterek, Ralf (1. PBC Bad Wildungen)
X
Orfanos, Vassilios (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Pohlmann, Dieter (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Pulfer, Maik (PBC Ronshausen)
X
Reiser, Gerold (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Roth, Heiko (BC Frankfurt)
X
Saueressig, Axel (Billard-Union Kassel)
X
Weber, Wolfgang (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten