Tab unten



Tab unten


LK-C Herren 10-Ball PBC Gießen


Allgemeines
LK-C Herren 10-Ball PBC Gießen
01.12.2019 (11:00 Uhr)
28.11.2019 (23:59 Uhr)
LKC10B
10-Ball
Herren
PBC Giessen Vereinsheim
Schottstrasse 9 - 11
35390
Gießen
0641-58777444


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Bleek, Martin 1. PBC Karben 3 0 100,00 % 15 7 68,18 %
2 Laventman, Jevgeni TV 1876 Eberstadt e.V. 2 0 66,67 % 10 7 58,82 %
3 Zipp, Peter PBC Herborn e.V. 3 1 60,00 % 19 16 54,29 %
4 Roscic, Emil PBC Pool Sharks Ortenberg 3 1 60,00 % 18 11 62,07 %
5 Weis, Jörg BC Sharks Hanau e.V. Kahl 2 2 50,00 % 18 15 54,55 %
6 Belger, Gleb 1. PBC Bad Wildungen 1 2 25,00 % 11 14 44,00 %
7 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
8 Volk, Stefan 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
9 Kuhnigk, Michael BC Frankfurt 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
10 Vellayati, Ariyan TuS Makkabi Frankfurt 0 2 0,00 % 8 10 44,44 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Kuhnigk, Michael Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Laventman, Jevgeni Freilos 0 : 0
Hauptrunde 3 Weis, Jörg Vellayati, Ariyan 5 : 4
Hauptrunde 4 Volk, Stefan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Reimer, Henry Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Bleek, Martin Roscic, Emil 5 : 3
Hauptrunde 7 Zipp, Peter Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Belger, Gleb Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Kuhnigk, Michael Laventman, Jevgeni 3 : 5
1.Gewinnerrunde 10 Weis, Jörg Volk, Stefan 5 : 1
1.Gewinnerrunde 11 Reimer, Henry Bleek, Martin 1 : 5
1.Gewinnerrunde 12 Zipp, Peter Belger, Gleb 4 : 5
1.Verliererrunde 13 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Vellayati, Ariyan Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Freilos Roscic, Emil 0 : 0
1.Verliererrunde 16 Freilos Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Freilos Reimer, Henry 0 : 0
2.Verliererrunde 18 Vellayati, Ariyan Zipp, Peter 4 : 5
2.Verliererrunde 19 Roscic, Emil Kuhnigk, Michael 5 : 3
2.Verliererrunde 20 Freilos Volk, Stefan 0 : 0
2.Gewinnerrunde 21 Laventman, Jevgeni Weis, Jörg 5 : 4
2.Gewinnerrunde 22 Bleek, Martin Belger, Gleb 5 : 3
3.Verliererrunde 23 Reimer, Henry Zipp, Peter 3 : 5
3.Verliererrunde 24 Roscic, Emil Volk, Stefan 5 : 0
4.Verliererrunde 25 Zipp, Peter Weis, Jörg 5 : 4
4.Verliererrunde 26 Roscic, Emil Belger, Gleb 5 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aresté, Román (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Belger, Gleb (1. PBC Bad Wildungen)
X
Bleek, Martin (1. PBC Karben)
X
Gomes Dos Santos, Sascha (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Kuhnigk, Michael (BC Frankfurt)
X
Laventman, Jevgeni (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Lingner, Achim (Pool Devils Neu Anspach)
X
Reimer, Henry (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Roscic, Emil (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Vellayati, Ariyan (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Volk, Stefan (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Weis, Jörg (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Zipp, Peter (PBC Herborn e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten