Tab unten



Tab unten


LK-B Senioren 9-Ball Eberstadt


Allgemeines
LK-B Senioren 9-Ball Eberstadt
23.02.2020 (11:00 Uhr)
17.02.2020 (23:59 Uhr)
LKB9B
9-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 4
Senioren
K 60 Billard Bistro
Kasinostraße 60
64293
Darmstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Pulfer, Maik PBC Ronshausen 3 0 75,00 % 18 3 85,71 %
2 Klauser, Andreas 1. PBC Bad Wildungen 3 0 75,00 % 18 5 78,26 %
3 Cholibois, Frank 1. PBC Bad Wildungen 3 1 60,00 % 19 17 52,78 %
4 Loos, Stefan BC Sharks Hanau e.V. Kahl 3 1 60,00 % 19 19 50,00 %
5 Rappolt, Ralf PBC Odenwald e.V. 4 2 57,14 % 31 19 62,00 %
6 Angin, Erdogan BC Sharks Hanau e.V. Kahl 3 2 50,00 % 26 22 54,17 %
7 Bosnjak, Mario PBC Pool Sharks Ortenberg 3 2 50,00 % 21 23 47,73 %
8 Rothe, Jens TV 1876 Eberstadt e.V. 2 2 40,00 % 15 15 50,00 %
9 Kohl, Michael 1. PBC Bad Wildungen 1 2 20,00 % 13 16 44,83 %
10 Berghöfer, Rolf 1. PBC Bad Wildungen 2 2 40,00 % 14 18 43,75 %
11 Klammert, Norbert TV 1876 Eberstadt e.V. 1 2 25,00 % 13 17 43,33 %
12 Malina, Achim TV 1876 Eberstadt e.V. 1 2 25,00 % 12 16 42,86 %
13 Hoppe, Andreas Billard-Union Kassel 1 2 25,00 % 15 15 50,00 %
14 Scholz, David 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 9 12 42,86 %
15 Grottendieck, Eckhard 1. PBC Bad Wildungen 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
16 Kampes, Sven 1. PBC Bad Wildungen 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
17 Bock, Bernd 1. PBC Bad Wildungen 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
18 Plener, Heinz BC Sharks Hanau e.V. Kahl 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Klauser, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Plener, Heinz Berghöfer, Rolf 1 : 6
Hauptrunde 3 Malina, Achim Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Scholz, David Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Rappolt, Ralf Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Angin, Erdogan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Kampes, Sven Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Loos, Stefan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Cholibois, Frank Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Kohl, Michael Freilos 0 : 0
Hauptrunde 11 Klammert, Norbert Freilos 0 : 0
Hauptrunde 12 Hoppe, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Grottendieck, Eckhard Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Rothe, Jens Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Bosnjak, Mario Bock, Bernd 6 : 4
Hauptrunde 16 Pulfer, Maik Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 17 Klauser, Andreas Berghöfer, Rolf 6 : 1
1.Gewinnerrunde 18 Malina, Achim Scholz, David 6 : 4
1.Gewinnerrunde 19 Rappolt, Ralf Angin, Erdogan 2 : 6
1.Gewinnerrunde 20 Kampes, Sven Loos, Stefan 4 : 6
1.Gewinnerrunde 21 Cholibois, Frank Kohl, Michael 6 : 2
1.Gewinnerrunde 22 Klammert, Norbert Hoppe, Andreas 6 : 5
1.Gewinnerrunde 23 Grottendieck, Eckhard Rothe, Jens 2 : 6
1.Gewinnerrunde 24 Bosnjak, Mario Pulfer, Maik 0 : 6
1.Verliererrunde 25 Freilos Plener, Heinz 0 : 0
1.Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 28 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 29 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 32 Bock, Bernd Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 33 Plener, Heinz Rappolt, Ralf 3 : 6
2.Verliererrunde 34 Freilos Kampes, Sven 0 : 0
2.Verliererrunde 35 Freilos Berghöfer, Rolf 0 : 0
2.Verliererrunde 36 Freilos Scholz, David 0 : 0
2.Verliererrunde 37 Freilos Grottendieck, Eckhard 0 : 0
2.Verliererrunde 38 Freilos Bosnjak, Mario 0 : 0
2.Verliererrunde 39 Freilos Kohl, Michael 0 : 0
2.Verliererrunde 40 Bock, Bernd Hoppe, Andreas 3 : 6
2.Gewinnerrunde 41 Klauser, Andreas Malina, Achim 6 : 3
2.Gewinnerrunde 42 Angin, Erdogan Loos, Stefan 4 : 6
2.Gewinnerrunde 43 Cholibois, Frank Klammert, Norbert 6 : 5
2.Gewinnerrunde 44 Rothe, Jens Pulfer, Maik 2 : 6
3.Verliererrunde 45 Rappolt, Ralf Kampes, Sven 6 : 1
3.Verliererrunde 46 Berghöfer, Rolf Scholz, David 6 : 5
3.Verliererrunde 47 Grottendieck, Eckhard Bosnjak, Mario 4 : 6
3.Verliererrunde 48 Kohl, Michael Hoppe, Andreas 6 : 4
4.Verliererrunde 49 Rappolt, Ralf Klammert, Norbert 6 : 2
4.Verliererrunde 50 Berghöfer, Rolf Rothe, Jens 1 : 6
4.Verliererrunde 51 Bosnjak, Mario Malina, Achim 6 : 3
4.Verliererrunde 52 Kohl, Michael Angin, Erdogan 5 : 6
3.Gewinnerrunde 53 Klauser, Andreas Loos, Stefan 6 : 1
3.Gewinnerrunde 54 Cholibois, Frank Pulfer, Maik 1 : 6
5.Verliererrunde 55 Rappolt, Ralf Rothe, Jens 6 : 1
5.Verliererrunde 56 Bosnjak, Mario Angin, Erdogan 3 : 6
6.Verliererrunde 57 Rappolt, Ralf Loos, Stefan 5 : 6
6.Verliererrunde 58 Angin, Erdogan Cholibois, Frank 4 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Angin, Erdogan (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Berghöfer, Rolf (1. PBC Bad Wildungen)
X
Bock, Bernd (1. PBC Bad Wildungen)
X
Bosnjak, Mario (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Cholibois, Frank (1. PBC Bad Wildungen)
X
Grottendieck, Eckhard (1. PBC Bad Wildungen)
X
Hoppe, Andreas (Billard-Union Kassel)
X
Kampes, Sven (1. PBC Bad Wildungen)
X
Klammert, Norbert (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Klauser, Andreas (1. PBC Bad Wildungen)
X
Kohl, Michael (1. PBC Bad Wildungen)
X
Loos, Stefan (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Malina, Achim (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Plener, Heinz (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Pulfer, Maik (PBC Ronshausen)
X
Rappolt, Ralf (PBC Odenwald e.V.)
X
Rothe, Jens (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Scholz, David (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten