Tab unten



Tab unten


LK-B Herren 10-Ball Hanau


Allgemeines
LK-B Herren 10-Ball Hanau
08.03.2020 (11:00 Uhr)
02.03.2020 (23:59 Uhr)
LKB10B
10-Ball
HBU 32er Feld bis letzten 8
Herren
Vereinsheim BV Kahl e.V.
Hanauer Landstraße 105
63796
Kahl am Main
06188-81689


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Roscic, Emil PBC Pool Sharks Ortenberg 2 0 66,67 % 12 8 60,00 %
2 Weis, Jörg BC Sharks Hanau e.V. Kahl 2 0 66,67 % 12 9 57,14 %
3 Braunbeck, Achim BC Sharks Hanau e.V. Kahl 3 1 60,00 % 23 13 63,89 %
4 Reibert, Hans-Jürgen PBC Pool Sharks Ortenberg 3 1 60,00 % 22 18 55,00 %
5 Rabstein, Daniel Billard Bianco Dieburg 1 2 25,00 % 13 17 43,33 %
6 Canpulat, Hüseyin PBC Herborn e.V. 1 2 25,00 % 11 16 40,74 %
7 Belger, Gleb 1. PBC Bad Wildungen 2 2 50,00 % 18 18 50,00 %
8 Jäger, Jörg PBV Limburg e. V. 2 2 50,00 % 21 22 48,84 %
9 Frink, Ralf PBV Limburg e. V. 0 2 0,00 % 9 12 42,86 %
10 Zipp, Peter PBC Herborn e.V. 0 2 0,00 % 9 12 42,86 %
11 Bleek, Martin 1. PBC Karben 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Roscic, Emil Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Reibert, Hans-Jürgen Freilos 0 : 0
Hauptrunde 3 Frink, Ralf Jäger, Jörg 5 : 6
Hauptrunde 4 Canpulat, Hüseyin Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Weis, Jörg Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Zipp, Peter Braunbeck, Achim 5 : 6
Hauptrunde 7 Bleek, Martin Belger, Gleb 2 : 6
Hauptrunde 8 Rabstein, Daniel Freilos 0 : 0
1.Gewinnerrunde 9 Roscic, Emil Reibert, Hans-Jürgen 6 : 4
1.Gewinnerrunde 10 Jäger, Jörg Canpulat, Hüseyin 4 : 6
1.Gewinnerrunde 11 Weis, Jörg Braunbeck, Achim 6 : 5
1.Gewinnerrunde 12 Belger, Gleb Rabstein, Daniel 5 : 6
1.Verliererrunde 13 Freilos Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 14 Frink, Ralf Freilos 0 : 0
1.Verliererrunde 15 Freilos Zipp, Peter 0 : 0
1.Verliererrunde 16 Bleek, Martin Freilos 0 : 0
2.Verliererrunde 17 Freilos Braunbeck, Achim 0 : 0
2.Verliererrunde 18 Frink, Ralf Belger, Gleb 4 : 6
2.Verliererrunde 19 Zipp, Peter Reibert, Hans-Jürgen 4 : 6
2.Verliererrunde 20 Bleek, Martin Jäger, Jörg 5 : 6
2.Gewinnerrunde 21 Roscic, Emil Canpulat, Hüseyin 6 : 4
2.Gewinnerrunde 22 Weis, Jörg Rabstein, Daniel 6 : 4
3.Verliererrunde 23 Braunbeck, Achim Belger, Gleb 6 : 1
3.Verliererrunde 24 Reibert, Hans-Jürgen Jäger, Jörg 6 : 5
4.Verliererrunde 25 Braunbeck, Achim Canpulat, Hüseyin 6 : 1
4.Verliererrunde 26 Reibert, Hans-Jürgen Rabstein, Daniel 6 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Belger, Gleb (1. PBC Bad Wildungen)
X
Bleek, Martin (1. PBC Karben)
X
Braunbeck, Achim (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Canpulat, Hüseyin (PBC Herborn e.V.)
X
Frink, Ralf (PBV Limburg e. V.)
X
Jäger, Jörg (PBV Limburg e. V.)
X
Rabstein, Daniel (Billard Bianco Dieburg)
X
Reibert, Hans-Jürgen (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Roscic, Emil (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Weis, Jörg (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Zipp, Peter (PBC Herborn e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten