Tab unten



Tab unten


Freie Partie Klasse 4


Allgemeines
Freie Partie Klasse 4
30.08.2014 (11:00 Uhr) - 31.08.2014
FP 4
Freie Partie klein
HBLV VR 2x3er ER 4er
offen
Vorrunde: Darmstadt + Gelnhausen; Endrunde: Darmstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 10 326 100 3,26 4,95 24
2 Jansen, Ralf Darmstädter BC 8 217 100 2,17 2,50 16
3 Leps, Rudolf Darmstädter BC 4 172 100 1,72 2,05 9
4 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 2 136 100 1,36 1,10 7
5 Hafemann, Manfred BC Oberursel 0 45 40 1,12 0,00 6
6 Schiwek, Uli BC Frankfurt 0 42 40 1,05 0,00 4

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 6 252 60 4,20 4,95 24
2 Jansen, Ralf Darmstädter BC 4 151 60 2,51 2,50 16
3 Leps, Rudolf Darmstädter BC 2 102 60 1,70 2,05 9
4 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 0 99 60 1,65 0,00 7

VR Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 4 74 40 1,85 2,60 12
2 Hagedorn, Hans-Werner Bfr. Marburg 2 37 40 0,92 1,10 5
3 Schiwek, Uli BC Frankfurt 0 42 40 1,05 0,00 4

VR Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Jansen, Ralf Darmstädter BC 4 66 40 1,65 1,75 9
2 Leps, Rudolf Darmstädter BC 2 70 40 1,75 1,85 8
3 Hafemann, Manfred BC Oberursel 0 45 40 1,12 0,00 6

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR Gruppe 1 1 Neukamp, Gerhard Schiwek, Uli 2 : 0 52 : 27 20 : 20 2,60 : 1,35 12 : 4
VR Gruppe 1 2 Neukamp, Gerhard Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 22 : 15 20 : 20 1,10 : 0,75 4 : 3
VR Gruppe 1 3 Schiwek, Uli Hagedorn, Hans-Werner 0 : 2 15 : 22 20 : 20 0,75 : 1,10 4 : 5
VR Gruppe 2 4 Hafemann, Manfred Leps, Rudolf 0 : 2 25 : 37 20 : 20 1,25 : 1,85 5 : 8
VR Gruppe 2 5 Hafemann, Manfred Jansen, Ralf 0 : 2 20 : 31 20 : 20 1,00 : 1,55 6 : 9
VR Gruppe 2 6 Leps, Rudolf Jansen, Ralf 0 : 2 33 : 35 20 : 20 1,65 : 1,75 5 : 8
Endrunde 7 Neukamp, Gerhard Leps, Rudolf 2 : 0 58 : 20 20 : 20 2,90 : 1,00 11 : 6
Endrunde 8 Neukamp, Gerhard Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 95 : 52 20 : 20 4,75 : 2,60 21 : 7
Endrunde 9 Neukamp, Gerhard Jansen, Ralf 2 : 0 99 : 58 20 : 20 4,95 : 2,90 24 : 8
Endrunde 10 Leps, Rudolf Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 41 : 10 20 : 20 2,05 : 0,50 7 : 2
Endrunde 11 Leps, Rudolf Jansen, Ralf 0 : 2 41 : 43 20 : 20 2,05 : 2,15 9 : 8
Endrunde 12 Jansen, Ralf Hagedorn, Hans-Werner 2 : 0 50 : 37 20 : 20 2,50 : 1,85 16 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hafemann, Manfred (BC Oberursel)
X
Hagedorn, Hans-Werner (Bfr. Marburg)
X
Jansen, Ralf (Darmstädter BC)
X
Leps, Rudolf (Darmstädter BC)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Schiwek, Uli (BC Frankfurt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten