Tab unten



Tab unten


Freie Partie kl. Billard Klasse 2


Allgemeines
Freie Partie kl. Billard Klasse 2
19.09.2015 (11:00 Uhr) - 20.09.2015
FP kl. 2
Freie Partie klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Darmstadt, Oberursel - ER: Darmstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Eger, Dominic Bfr. Marburg 10 977 90 10,85 15,66 83
2 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 8 768 90 8,53 11,80 69
3 Günther, Werner Darmstädter BC 8 779 90 8,65 12,26 69
4 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 2 674 90 7,48 14,20 50
5 Peters, Björn BC Oberursel 4 207 45 4,60 6,46 28
6 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 0 100 45 2,22 0,00 15
7 Dimitriadis, Peter Wiesbadener BC 2 202 45 4,48 3,33 36
8 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 151 45 3,35 3,86 34

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Eger, Dominic Bfr. Marburg 6 549 45 12,20 15,66 83
2 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 363 45 8,06 10,60 43
3 Günther, Werner Darmstädter BC 2 424 45 9,42 12,26 69
4 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 0 319 45 7,08 0,00 32

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Günther, Werner Darmstädter BC 6 355 45 7,88 10,13 27
2 Zimmermann, Herbert BC Oberursel 2 355 45 7,88 14,20 50
3 Dimitriadis, Peter Wiesbadener BC 2 202 45 4,48 3,33 36
4 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 151 45 3,35 3,86 34

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kupcis, Bernd Gelnhäuser BC 4 405 45 9,00 11,80 69
2 Eger, Dominic Bfr. Marburg 4 428 45 9,51 12,73 69
3 Peters, Björn BC Oberursel 4 207 45 4,60 6,46 28
4 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 0 100 45 2,22 0,00 15

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Zimmermann, Herbert Neukamp, Gerhard 0 : 2 51 : 58 15 : 15 3,40 : 3,86 25 : 16
VR - Gruppe 1 2 Günther, Werner Dimitriadis, Peter 2 : 0 87 : 55 15 : 15 5,80 : 3,66 19 : 15
VR - Gruppe 1 3 Zimmermann, Herbert Dimitriadis, Peter 2 : 0 213 : 97 15 : 15 14,20 : 6,46 50 : 36
VR - Gruppe 1 4 Günther, Werner Neukamp, Gerhard 2 : 0 116 : 65 15 : 15 7,73 : 4,33 27 : 34
VR - Gruppe 1 5 Zimmermann, Herbert Günther, Werner 0 : 2 91 : 152 15 : 15 6,06 : 10,13 36 : 23
VR - Gruppe 1 6 Dimitriadis, Peter Neukamp, Gerhard 2 : 0 50 : 28 15 : 15 3,33 : 1,86 15 : 7
VR - Gruppe 2 7 Eger, Dominic Kaszo, Gabor 2 : 0 191 : 54 15 : 15 12,73 : 3,60 69 : 15
VR - Gruppe 2 8 Kupcis, Bernd Peters, Björn 0 : 2 91 : 97 15 : 15 6,06 : 6,46 42 : 28
VR - Gruppe 2 9 Eger, Dominic Peters, Björn 2 : 0 99 : 65 15 : 15 6,60 : 4,33 35 : 19
VR - Gruppe 2 10 Kupcis, Bernd Kaszo, Gabor 2 : 0 137 : 28 15 : 15 9,13 : 1,86 33 : 5
VR - Gruppe 2 11 Eger, Dominic Kupcis, Bernd 0 : 2 138 : 177 15 : 15 9,20 : 11,80 65 : 69
VR - Gruppe 2 12 Peters, Björn Kaszo, Gabor 2 : 0 45 : 18 15 : 15 3,00 : 1,20 11 : 5
Endrunde 13 Eger, Dominic Günther, Werner 2 : 0 235 : 87 15 : 15 15,66 : 5,80 83 : 38
Endrunde 14 Kupcis, Bernd Zimmermann, Herbert 2 : 0 98 : 90 15 : 15 6,53 : 6,00 31 : 27
Endrunde 15 Eger, Dominic Zimmermann, Herbert 2 : 0 200 : 95 15 : 15 13,33 : 6,33 58 : 32
Endrunde 16 Kupcis, Bernd Günther, Werner 2 : 0 159 : 153 15 : 15 10,60 : 10,20 43 : 69
Endrunde 17 Eger, Dominic Kupcis, Bernd 2 : 0 114 : 106 15 : 15 7,60 : 7,06 41 : 36
Endrunde 18 Zimmermann, Herbert Günther, Werner 0 : 2 134 : 184 15 : 15 8,93 : 12,26 31 : 38


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dimitriadis, Peter (Wiesbadener BC)
X
Eger, Dominic (Bfr. Marburg)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Kaszo, Gabor (Gelnhäuser BC)
X
Klemens, Michael (Gelnhäuser BC)
X
Kupcis, Bernd (Gelnhäuser BC)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Peters, Björn (BC Oberursel)
X
Zimmermann, Herbert (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten