Tab unten



Tab unten


LK-A (HM) Ladies 10-Ball Eberstadt


Allgemeines
LK-A (HM) Ladies 10-Ball Eberstadt
29.05.2016 (13:30 Uhr)
02.05.2016 (23:59 Uhr)
LKA 10-B
10-Ball
HBU 16er Feld DKO ab HF EKO
Ladies
K 60 Billard Bistro
Kasinostraße 60
64293
Darmstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Teichert, Conny PBC Pool Sharks Ortenberg 4 1 57,14 % 19 7 73,08 %
2 Karp, Silvia 1. PBC Karben 3 2 50,00 % 18 14 56,25 %
3 Thomas, Sandra BV Schierstein 3 1 60,00 % 13 13 50,00 %
4 Konrad-Warnke, Beate 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 2 40,00 % 15 16 48,39 %
5 Kern, Andrea BC Wiesbaden 2000 e.V. 1 2 20,00 % 7 8 46,67 %
6 Hahn, Brigitta PBC Dreieich-Sprendlingen 1 2 25,00 % 7 10 41,18 %
7 Domke, Corina PBC Phoenix Büttelborn 1 2 25,00 % 7 10 41,18 %
8 Schmidt, Tamara BV Schierstein 1 2 25,00 % 7 8 46,67 %
9 Wiese, Heike 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Teichert, Conny Freilos :
Hauptrunde 2 Thomas, Sandra Freilos :
Hauptrunde 3 Wiese, Heike Freilos :
Hauptrunde 4 Freilos Karp, Silvia :
Hauptrunde 5 Hahn, Brigitta Freilos :
Hauptrunde 6 Kern, Andrea Freilos :
Hauptrunde 7 Schmidt, Tamara Domke, Corina 2 : 4
Hauptrunde 8 Freilos Konrad-Warnke, Beate :
1.Gewinnerrunde 9 Teichert, Conny Thomas, Sandra 1 : 4
1.Gewinnerrunde 10 Wiese, Heike Karp, Silvia 1 : 4
1.Gewinnerrunde 11 Hahn, Brigitta Kern, Andrea 4 : 2
1.Gewinnerrunde 12 Domke, Corina Konrad-Warnke, Beate 3 : 4
1.Verliererrunde 13 Freilos Freilos :
1.Verliererrunde 14 Freilos Freilos :
1.Verliererrunde 15 Freilos Freilos :
1.Verliererrunde 16 Schmidt, Tamara Freilos :
2.Verliererrunde 17 Freilos Kern, Andrea :
2.Verliererrunde 18 Freilos Domke, Corina :
2.Verliererrunde 19 Freilos Teichert, Conny :
2.Verliererrunde 20 Schmidt, Tamara Wiese, Heike 4 : 0
2.Gewinnerrunde 21 Thomas, Sandra Karp, Silvia 4 : 3
2.Gewinnerrunde 22 Hahn, Brigitta Konrad-Warnke, Beate 3 : 4
3.Verliererrunde 23 Kern, Andrea Domke, Corina 4 : 0
3.Verliererrunde 24 Teichert, Conny Schmidt, Tamara 4 : 1
4.Verliererrunde 25 Kern, Andrea Karp, Silvia 1 : 4
4.Verliererrunde 26 Teichert, Conny Hahn, Brigitta 4 : 0
Halbfinale 27 Thomas, Sandra Teichert, Conny 0 : 5
Halbfinale 28 Konrad-Warnke, Beate Karp, Silvia 3 : 5
Spiel um Platz 3 29 Thomas, Sandra Konrad-Warnke, Beate 5 : 4
Finale 30 Teichert, Conny Karp, Silvia 5 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Domke, Corina (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Hahn, Brigitta (PBC Dreieich-Sprendlingen)
X
Karp, Silvia (1. PBC Karben)
X
Kern, Andrea (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Konrad-Warnke, Beate (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Schmidt, Tamara (BV Schierstein)
X
Teichert, Conny (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Thomas, Sandra (BV Schierstein)
X
Wiese, Heike (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten