Tab unten



Tab unten


LK-A (HM) Damen 9-Ball Eberstadt


Allgemeines
LK-A (HM) Damen 9-Ball Eberstadt
05.06.2016 (12:00 Uhr)
02.05.2016 (23:59 Uhr)
LKA 9-B
9-Ball
HBU 32er Feld DKO ab VF EKO
Damen
K 60 Billard Bistro
Kasinostraße 60
64293
Darmstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Michel, Jasmin SG Johannesberg 4 0 80,00 % 24 13 64,86 %
2 Steinmetz, Denise PBC Phoenix Büttelborn 3 1 60,00 % 21 14 60,00 %
3 Hanke, Stefanie 1. PBC Giessen 1986 e.V. 4 2 66,67 % 28 25 52,83 %
4 Ciola, Gina-Maria PBC Pool Sharks Ortenberg 3 3 50,00 % 23 27 46,00 %
5 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 1 66,67 % 14 10 58,33 %
6 Barham, Jennifer BV Schierstein 2 1 66,67 % 14 13 51,85 %
7 Stoll, Dana TV 1876 Eberstadt e.V. 2 2 50,00 % 15 13 53,57 %
8 Pietras, Sandra BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 2 50,00 % 17 18 48,57 %
9 Hetjens, Svetlana Pool Knights 1 2 33,33 % 9 12 42,86 %
10 Alde, Michaela BC Wiesbaden 2000 e.V. 1 2 33,33 % 10 13 43,48 %
11 Jurgowski, Doris 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
12 Woller, Melanie BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
13 Teufel, Michaela BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
14 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Michel, Jasmin Freilos :
Hauptrunde 2 Woller, Melanie Stoll, Dana 0 : 5
Hauptrunde 3 Hanke, Stefanie Teufel, Michaela 5 : 4
Hauptrunde 4 Ciola, Gina-Maria Gabriel, Natalia 1 : 5
Hauptrunde 5 Herdt, Angelique Pietras, Sandra 3 : 5
Hauptrunde 6 Barham, Jennifer Alde, Michaela 5 : 3
Hauptrunde 7 Jurgowski, Doris Hetjens, Svetlana 2 : 5
Hauptrunde 8 Steinmetz, Denise Freilos :
1.Gewinnerrunde 9 Michel, Jasmin Stoll, Dana 5 : 2
1.Gewinnerrunde 10 Hanke, Stefanie Gabriel, Natalia 3 : 5
1.Gewinnerrunde 11 Pietras, Sandra Barham, Jennifer 4 : 5
1.Gewinnerrunde 12 Hetjens, Svetlana Steinmetz, Denise 1 : 5
1.Verliererrunde 13 Freilos Woller, Melanie :
1.Verliererrunde 14 Teufel, Michaela Ciola, Gina-Maria 3 : 5
1.Verliererrunde 15 Herdt, Angelique Alde, Michaela 3 : 5
1.Verliererrunde 16 Jurgowski, Doris Freilos :
2.Verliererrunde 17 Woller, Melanie Pietras, Sandra 4 : 5
2.Verliererrunde 18 Ciola, Gina-Maria Hetjens, Svetlana 5 : 3
2.Verliererrunde 19 Alde, Michaela Stoll, Dana 2 : 5
2.Verliererrunde 20 Jurgowski, Doris Hanke, Stefanie 4 : 5
Viertelfinale 21 Michel, Jasmin Pietras, Sandra 6 : 3
Viertelfinale 22 Gabriel, Natalia Ciola, Gina-Maria 4 : 6
Viertelfinale 23 Barham, Jennifer Hanke, Stefanie 4 : 6
Viertelfinale 24 Steinmetz, Denise Stoll, Dana 6 : 3
Halbfinale 25 Michel, Jasmin Ciola, Gina-Maria 6 : 4
Halbfinale 26 Hanke, Stefanie Steinmetz, Denise 3 : 6
Spiel um Platz 3 27 Ciola, Gina-Maria Hanke, Stefanie 2 : 6
Finale 28 Michel, Jasmin Steinmetz, Denise 7 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Alde, Michaela (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Barham, Jennifer (BV Schierstein)
X
Ciola, Gina-Maria (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Hanke, Stefanie (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Hetjens, Svetlana (Pool Knights)
X
Jurgowski, Doris (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Michel, Jasmin (SG Johannesberg)
X
Pietras, Sandra (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Steinmetz, Denise (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Stoll, Dana (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Teufel, Michaela (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Woller, Melanie (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten