Tab unten



Tab unten


Freie Partie Klasse 4


Allgemeines
Freie Partie Klasse 4
03.09.2016 (11:00 Uhr) - 04.09.2016
FPkl-4
Freie Partie klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Frankfurt, Oberursel. ER: Oberursel


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 10 478 125 3,82 4,72 26
2 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 5 298 125 2,38 3,08 16
3 Turri, Wolfgang BC Oberursel 3 155 50 3,10 3,48 21
4 Klörs, Norbert BC Oberursel 2 148 100 1,48 2,04 12
5 Weller, Frank Bfr. Marburg 0 92 50 1,84 0,00 9
6 Leps, Rudolf Darmstädter BC 0 100 50 2,00 0,00 9

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 6 333 75 4,44 4,72 26
2 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 2 166 75 2,21 3,08 16
3 Klörs, Norbert BC Oberursel 0 64 50 1,28 0,00 6

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Turri, Wolfgang BC Oberursel 3 155 50 3,10 3,48 21
2 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 3 132 50 2,64 2,72 14
3 Leps, Rudolf Darmstädter BC 0 100 50 2,00 0,00 9

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 4 145 50 2,90 3,28 17
2 Klörs, Norbert BC Oberursel 2 84 50 1,68 2,04 12
3 Weller, Frank Bfr. Marburg 0 92 50 1,84 0,00 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Kaszo, Gabor Leps, Rudolf 2 : 0 64 : 63 25 : 25 2,56 : 2,52 14 : 8
VR - Gruppe 1 2 Kaszo, Gabor Turri, Wolfgang 1 : 1 68 : 68 25 : 25 2,72 : 2,72 14 : 12
VR - Gruppe 1 3 Turri, Wolfgang Leps, Rudolf 2 : 0 87 : 37 25 : 25 3,48 : 1,48 21 : 9
VR - Gruppe 1 4 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 7 Weller, Frank Klörs, Norbert 0 : 2 40 : 51 25 : 25 1,60 : 2,04 8 : 12
VR - Gruppe 2 8 Weller, Frank Lischewski, Horst 0 : 2 52 : 82 25 : 25 2,08 : 3,28 9 : 17
VR - Gruppe 2 9 Lischewski, Horst Klörs, Norbert 2 : 0 63 : 33 25 : 25 2,52 : 1,32 16 : 5
VR - Gruppe 2 10 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 11 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 12 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Endrunde 13 Lischewski, Horst Klörs, Norbert 2 : 0 113 : 40 25 : 25 4,52 : 1,60 16 : 5
Endrunde 14 Lischewski, Horst Kaszo, Gabor 2 : 0 102 : 49 25 : 25 4,08 : 1,96 19 : 7
Endrunde 15 Kaszo, Gabor Klörs, Norbert 2 : 0 77 : 24 25 : 25 3,08 : 0,96 16 : 6
Endrunde 16 Lischewski, Horst Kaszo, Gabor 2 : 0 118 : 40 25 : 25 4,72 : 1,60 26 : 5
Endrunde 17 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Endrunde 18 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hagedorn, Hans-Werner (Bfr. Marburg)
X
Kaszo, Gabor (Gelnhäuser BC)
X
Klörs, Norbert (BC Oberursel)
X
Leps, Rudolf (Darmstädter BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Turri, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Weller, Frank (Bfr. Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten