Tab unten



Tab unten


Freie Partie Klasse 3


Allgemeines
Freie Partie Klasse 3
10.09.2016 (11:00 Uhr) - 11.09.2016
FPkl-3
Freie Partie klein
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Hanau, Oberursel. ER: Oberursel


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 8 648 120 5,40 8,65 24
2 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 8 628 120 5,23 7,40 43
3 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 6 447 100 4,47 5,80 24
4 Hafemann, Manfred BC Oberursel 6 258 100 2,58 3,75 15
5 Jansen, Ralf Darmstädter BC 2 214 60 3,56 5,00 19
6 Pritschow, Bernd BC Nied 2 146 60 2,43 2,60 12
7 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 0 113 40 2,82 0,00 10
8 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 75 40 1,87 0,00 9

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 4 317 60 5,28 6,35 22
2 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 4 247 60 4,11 5,40 40
3 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 2 233 60 3,88 4,90 18
4 Hafemann, Manfred BC Oberursel 2 164 60 2,73 3,75 15

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lischewski, Horst TSV Frankenberg 4 381 60 6,35 7,40 43
2 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 4 331 60 5,51 8,65 24
3 Jansen, Ralf Darmstädter BC 2 214 60 3,56 5,00 19
4 Pritschow, Bernd BC Nied 2 146 60 2,43 2,60 12

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 4 214 40 5,35 5,80 24
2 Hafemann, Manfred BC Oberursel 4 94 40 2,35 2,60 8
3 Kaszo, Gabor Gelnhäuser BC 0 113 40 2,82 0,00 10
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 75 40 1,87 0,00 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Pritschow, Bernd Lischewski, Horst 0 : 2 43 : 97 20 : 20 2,15 : 4,85 8 : 19
VR - Gruppe 1 2 Jansen, Ralf Dimitriadis, Peter 2 : 0 100 : 74 20 : 20 5,00 : 3,70 19 : 17
VR - Gruppe 1 3 Pritschow, Bernd Dimitriadis, Peter 0 : 2 51 : 84 20 : 20 2,55 : 4,20 7 : 14
VR - Gruppe 1 4 Jansen, Ralf Lischewski, Horst 0 : 2 70 : 148 20 : 20 3,50 : 7,40 10 : 32
VR - Gruppe 1 5 Pritschow, Bernd Jansen, Ralf 2 : 0 52 : 44 20 : 20 2,60 : 2,20 12 : 16
VR - Gruppe 1 6 Dimitriadis, Peter Lischewski, Horst 2 : 0 173 : 136 20 : 20 8,65 : 6,80 24 : 43
VR - Gruppe 2 7 Neukamp, Gerhard Kaszo, Gabor 2 : 0 98 : 73 20 : 20 4,90 : 3,65 19 : 10
VR - Gruppe 2 8 Haimerl, Bernd Hafemann, Manfred 0 : 2 23 : 42 20 : 20 1,15 : 2,10 9 : 8
VR - Gruppe 2 9 Neukamp, Gerhard Haimerl, Bernd 2 : 0 116 : 52 20 : 20 5,80 : 2,60 24 : 6
VR - Gruppe 2 10 Hafemann, Manfred Kaszo, Gabor 2 : 0 52 : 40 20 : 20 2,60 : 2,00 8 : 6
VR - Gruppe 2 11 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 12 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Endrunde 13 Lischewski, Horst Hafemann, Manfred 2 : 0 108 : 47 20 : 20 5,40 : 2,35 40 : 15
Endrunde 14 Dimitriadis, Peter Neukamp, Gerhard 0 : 2 95 : 98 20 : 20 4,75 : 4,90 17 : 15
Endrunde 15 Lischewski, Horst Neukamp, Gerhard 2 : 0 79 : 73 20 : 20 3,95 : 3,65 20 : 16
Endrunde 16 Dimitriadis, Peter Hafemann, Manfred 2 : 0 95 : 42 20 : 20 4,75 : 2,10 22 : 12
Endrunde 17 Lischewski, Horst Dimitriadis, Peter 0 : 2 60 : 127 20 : 20 3,00 : 6,35 19 : 19
Endrunde 18 Neukamp, Gerhard Hafemann, Manfred 0 : 2 62 : 75 20 : 20 3,10 : 3,75 18 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dimitriadis, Peter (BC Oberursel)
X
Hafemann, Manfred (BC Oberursel)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Jansen, Ralf (Darmstädter BC)
X
Kaszo, Gabor (Gelnhäuser BC)
X
Lischewski, Horst (TSV Frankenberg)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Pritschow, Bernd (BC Nied)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten