Tab unten



Tab unten


Cadre 35/2 Klasse 2


Allgemeines
Cadre 35/2 Klasse 2
01.10.2016 (11:00 Uhr) - 02.10.2016
C35-2
Cadre 35/2
HBLV 2x 4er VR + 4er ER
offen
VR: Nied, Darmstadt; ER: Nied


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 8 764 99 7,71 10,52 38
2 Schneider, Peter BC Oberursel 8 676 98 6,89 8,65 48
3 Peters, Björn BC Oberursel 6 590 98 6,02 11,11 43
4 Günther, Werner Darmstädter BC 6 526 99 5,31 6,30 39
5 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 0 156 40 3,90 0,00 12
6 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 0 113 40 2,82 0,00 15
7 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 0 129 40 3,22 0,00 23
8 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 99 40 2,47 0,00 9

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 450 59 7,62 10,52 38
2 Schneider, Peter BC Oberursel 4 393 58 6,77 7,60 48
3 Peters, Björn BC Oberursel 2 434 58 7,48 11,11 43
4 Günther, Werner Darmstädter BC 2 334 59 5,66 6,30 34

VR - Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 4 314 40 7,85 8,70 32
2 Peters, Björn BC Oberursel 4 156 40 3,90 5,30 24
3 Neukamp, Gerhard Gelnhäuser BC 0 113 40 2,82 0,00 15
4 Haimerl, Bernd BC Oberursel 0 99 40 2,47 0,00 9

VR - Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schneider, Peter BC Oberursel 4 283 40 7,07 8,65 23
2 Günther, Werner Darmstädter BC 4 192 40 4,80 5,45 39
3 Dimitriadis, Peter BC Oberursel 0 156 40 3,90 0,00 12
4 Meckeler, Daniel TSV Frankenberg 0 129 40 3,22 0,00 23

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
VR - Gruppe 1 1 Fiebig, Wolfgang Haimerl, Bernd 2 : 0 174 : 42 20 : 20 8,70 : 2,10 32 : 6
VR - Gruppe 1 2 Neukamp, Gerhard Peters, Björn 0 : 2 38 : 50 20 : 20 1,90 : 2,50 9 : 10
VR - Gruppe 1 3 Fiebig, Wolfgang Neukamp, Gerhard 2 : 0 140 : 75 20 : 20 7,00 : 3,75 32 : 15
VR - Gruppe 1 4 Peters, Björn Haimerl, Bernd 2 : 0 106 : 57 20 : 20 5,30 : 2,85 24 : 9
VR - Gruppe 1 5 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 1 6 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 7 Günther, Werner Meckeler, Daniel 2 : 0 109 : 61 20 : 20 5,45 : 3,05 39 : 11
VR - Gruppe 2 8 Schneider, Peter Dimitriadis, Peter 2 : 0 110 : 82 20 : 20 5,50 : 4,10 23 : 12
VR - Gruppe 2 9 Günther, Werner Dimitriadis, Peter 2 : 0 83 : 74 20 : 20 4,15 : 3,70 15 : 12
VR - Gruppe 2 10 Schneider, Peter Meckeler, Daniel 2 : 0 173 : 68 20 : 20 8,65 : 3,40 11 : 23
VR - Gruppe 2 11 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
VR - Gruppe 2 12 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Endrunde 13 Fiebig, Wolfgang Peters, Björn 2 : 0 134 : 124 20 : 20 6,70 : 6,20 28 : 31
Endrunde 14 Günther, Werner Schneider, Peter 0 : 2 131 : 152 20 : 20 6,55 : 7,60 34 : 48
Endrunde 15 Fiebig, Wolfgang Schneider, Peter 0 : 2 116 : 142 20 : 20 5,80 : 7,10 25 : 34
Endrunde 16 Günther, Werner Peters, Björn 2 : 0 126 : 110 20 : 20 6,30 : 5,50 28 : 35
Endrunde 17 Fiebig, Wolfgang Günther, Werner 2 : 0 200 : 77 19 : 19 10,52 : 4,05 38 : 21
Endrunde 18 Schneider, Peter Peters, Björn 0 : 2 99 : 200 18 : 18 5,50 : 11,11 29 : 43


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dimitriadis, Peter (BC Oberursel)
X
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Günther, Werner (Darmstädter BC)
X
Haimerl, Bernd (BC Oberursel)
X
Meckeler, Daniel (TSV Frankenberg)
X
Neukamp, Gerhard (Gelnhäuser BC)
X
Peters, Björn (BC Oberursel)
X
Schneider, Peter (BC Oberursel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten