Tab unten



Tab unten


LK-A 9-Ball Damen


Allgemeines
LK-A 9-Ball Damen
05.03.2017 (11:00 Uhr)
27.02.2017 (23:59 Uhr)
LKA_9_B
9-Ball
HBU 16er Feld bis letzten 4
Damen
BV Schierstein Vereinsheim
Wiesbadener Landstr. 16, Halle 1+2
65203
Wiesb.-Amöneburg


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Stoll, Dana TV 1876 Eberstadt e.V. 3 0 100,00 % 18 9 66,67 %
2 Geßner, Marleen BC Wiesbaden 2000 e.V. 3 0 100,00 % 18 11 62,07 %
3 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 1 80,00 % 29 20 59,18 %
4 Steinmetz, Denise BV Schierstein 4 1 80,00 % 25 18 58,14 %
5 Aumann, Lena BV Mörfelden-Walldorf 2 2 50,00 % 20 22 47,62 %
6 Barham, Jennifer BV Schierstein 2 2 50,00 % 16 18 47,06 %
7 Michel, Jasmin SG Johannesberg 2 2 50,00 % 21 15 58,33 %
8 Hetjens, Svetlana Pool Knights 2 2 50,00 % 18 18 50,00 %
9 Teufel, Michaela BC Wiesbaden 2000 e.V. 1 2 33,33 % 13 14 48,15 %
10 Hanke, Stefanie 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 2 33,33 % 15 12 55,56 %
11 Ciola, Gina-Maria PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 33,33 % 11 16 40,74 %
12 Jurgowski, Doris 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 2 33,33 % 10 16 38,46 %
13 Graichen, Maike Pool Devils Neu Anspach 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
14 Pietras, Sandra BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
15 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
16 Alde, Michaela BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 2 11 15,38 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Michel, Jasmin Herdt, Angelique 6 : 1
Hauptrunde 2 Stoll, Dana Jurgowski, Doris 6 : 1
Hauptrunde 3 Alde, Michaela Teufel, Michaela 2 : 6
Hauptrunde 4 Hanke, Stefanie Aumann, Lena 5 : 6
Hauptrunde 5 Ciola, Gina-Maria Barham, Jennifer 3 : 6
Hauptrunde 6 Hetjens, Svetlana Pietras, Sandra 6 : 3
Hauptrunde 7 Graichen, Maike Geßner, Marleen 3 : 6
Hauptrunde 8 Steinmetz, Denise Gabriel, Natalia 1 : 6
1.Gewinnerrunde 9 Michel, Jasmin Stoll, Dana 5 : 6
1.Gewinnerrunde 10 Teufel, Michaela Aumann, Lena 5 : 6
1.Gewinnerrunde 11 Barham, Jennifer Hetjens, Svetlana 6 : 3
1.Gewinnerrunde 12 Geßner, Marleen Gabriel, Natalia 6 : 5
1.Verliererrunde 13 Herdt, Angelique Jurgowski, Doris 4 : 6
1.Verliererrunde 14 Alde, Michaela Hanke, Stefanie 0 : 5
1.Verliererrunde 15 Ciola, Gina-Maria Pietras, Sandra 6 : 4
1.Verliererrunde 16 Graichen, Maike Steinmetz, Denise 5 : 6
2.Verliererrunde 17 Jurgowski, Doris Hetjens, Svetlana 3 : 6
2.Verliererrunde 18 Hanke, Stefanie Gabriel, Natalia 5 : 6
2.Verliererrunde 19 Ciola, Gina-Maria Michel, Jasmin 2 : 6
2.Verliererrunde 20 Steinmetz, Denise Teufel, Michaela 6 : 2
2.Gewinnerrunde 21 Stoll, Dana Aumann, Lena 6 : 3
2.Gewinnerrunde 22 Barham, Jennifer Geßner, Marleen 3 : 6
3.Verliererrunde 23 Hetjens, Svetlana Gabriel, Natalia 3 : 6
3.Verliererrunde 24 Michel, Jasmin Steinmetz, Denise 4 : 6
4.Verliererrunde 25 Gabriel, Natalia Aumann, Lena 6 : 5
4.Verliererrunde 26 Steinmetz, Denise Barham, Jennifer 6 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Alde, Michaela (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Aumann, Lena (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Barham, Jennifer (BV Schierstein)
X
Ciola, Gina-Maria (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Geßner, Marleen (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Graichen, Maike (Pool Devils Neu Anspach)
X
Hanke, Stefanie (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Hetjens, Svetlana (Pool Knights)
X
Jurgowski, Doris (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Michel, Jasmin (SG Johannesberg)
X
Pietras, Sandra (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Steinmetz, Denise (BV Schierstein)
X
Stoll, Dana (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Teufel, Michaela (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten